Может по другой ноте?

NC-17
Заморожен
93
автор
Размер:
33 страницы, 13 132 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
93 Нравится 22 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ветерок продувал комнату, Россия чуть приоткрыл глаза. Мокрое ощущение сверху не покидали его. Потрогав свой лоб, он нащупал тряпку, мокрую и холодную. Только сейчас Россия почувствовал жар по всему телу. — Проснулся? В проходе стоял Америка чуть сонный. — У меня сегодня самолет, мне нужно ехать. Россия начал вставать, колкие ощущения в спине не давали забыть прошлую ночь, все болело, но тот не подавал виду. — Нет, ты уже проспал. Да и тебя бы не пустили. Америка подошел к белобрысому и чуть надавив ему на грудь свалил его снова на подушку. — У тебя ужасный жар. Я вчера замечал, что ты не в своей тарелке, но еще одно глупое решение пойти на прогулку со мной зная что простудился. У звездного не было в глазах злости, или наоборот счастья. Бездушный взгляд с милой улыбкой. Он винил себя во всем что произошло с Россией и скорее всего его не переубедить. — Но… мне нужно домой. В кремле у меня куча работы. — Ты поедешь, как только сможешь встать хотябы на ноги. Россия чувствовал себя все хуже. Болезнь обременяла его, и ему хотелось поскорее уйти из этого дома. — Отдохни немного, я уверен тебе станет легче уже завтра. Потерпи. Тело России болело, жар только усугублял ситуацию. Но Россия чувствовал себя чистым и опрятным, переодетый в другую одежду. — Помыл меня? — Конечно, если бы я это не сделал, то было бы некрасиво с моей стороны оставлять тебя в исходном… виде. Америка ёрзал глазами, чувствуя напряжение. — Спасибо Росси закрыв глаза начал засыпать. **** Америка тихо закрыл дверь где, спал белобрысый. Он выглядел спокойно, но в голове творился бардак. Я вроде добился чего хотел, тогда почему я чувствую стыд… Стыд за то что довел его до такого состояния, хотя я же общался с ним хорошо весь день. Но в конце я совершенно «случайно» выбросил слишком много феромонов. Случайно же, ведь так? ***** Россия проснулся через часа 4, на часах было 2 часа. Еле поднявшись с кровати, он потопал на первый этаж. Америки нет, в белый дом поехал что ли?Хотя все равно. Россия очень хотелось есть, он подошел к холодильнику и без стыда открыл его, и начал вытаскивать продукты. Буквально через минуты 2 распахнулась входная дверь. Америка. Он зашел с черной собакой, похожей на немецкую овчарку. Закрыв ее в другой комнате, подошел посмотреть что делает Россия. — Уже стоишь у плиты? Что на обед дорогой? — Иди нахуй Америка. России уже не привыкать к его милым подколам. А Америка уже привык к посыланию на три буквы. — А если серьезно, то я уже заказал еду, скоро будет. Не набивай живот бутербродами и сладостями. Россия хотелось возразить Америке, по типу: что ты мне указываешь? Ты мне мама что ли? Но промолчал, так как и в правду не хотел нарушать свой рацион, медленно убирая продукты в холодильник. — Не густо у тебя тут, хлеб да масло. Даже колбасы нет. — Мне легче заказать еду, чем мучиться у плиты. Готовка это не мое. — Откуда ты знаешь, что в твоей заказной еде? Легче самому приготовить, тогда и спокойней. — Ого, а россиюшка у нас что ли за ЗОЖ? — Нет, далеко нет. Просто вся пища пластмассовая, и не вкусная. Вот съешь и думай, что же туда положили. — А ты смешной Россия, но поверь у меня вкусная еда приезжает. Вернёшься в кровать? — Мне легче. Не стоит. — А если я скажу — россиюшка дорогой вернись в кроватку, не волнуйся я покормлю тебя из ложечки! Америка произнес выдавленным голосом чуть посмеиваясь. — Я уверен, ты знаешь что я скажу. — Да знаю. Парни улыбнулись, Россия не реагировал уже так критично на выходки Америки, а Америка все больше начал понимать его. — Что насчет фильма? — Я не против. Через 15 минут привезли еду, парни как только поели, разложились на большой диван. — Это было правда вкусно, я думал сейчас привезут какую-нибудь пиццу или чизбургер. А ты оказывается из ресторана еду заказываешь. — Россия если ты и правда заказываешь только фастфуд, то я не удивлен почему ты так критичен к доставкам. — Не только, но в большинстве случаев, наверное стоит тоже узнать номер местного ресторана в Москве. Америка включил плазменный телевизор, и начал листать каналы. — и так, что посмотрим. Альфа посмотрел на Россию, который прикрыв глаза свернулся в клубочек, и уже шмыгая носа засыпал. — fuck, снова забыл дать противовирусные. И снова уснул. Америка встал на ноги, и пошел в кладовку, достав теплое пушистое одеяло набросил на Россию. Он сел рядышком, и начал снова листать каналы. — Что же с тобой делать Россия, когда ты успел стать милым в моих глазах. Аме понимал, что Россия всегда был милым в его глазах, омега который может постоять за себя, который не боится сказать все, что думает. Это вызывало немыслимые ощущения, он милый и в то же время такой вредный. Горькая конфета. Все еще думал Америка смотря в потолок. — Росс послушай знаешь… — М…? Сквозь сон промычал белобрысый. — Ты Горькая конфета. Такая привлекательная, что хочется съесть, но только попробуешь, как горький вкус пронзит все тело. Это твой минус, все бы тебя хотели если бы не вкус. Но у каждой горькой конфеты в середине будет сладкая начинка? Россия уже давно спал, он не слышал нечего и не кого. И Америка понимал это, он осознавал что тот не слышит, но если бы тот услышал, то разве что-то сказал бы кроме трёх букв и отвали. Америка остановился на мысли, что сам должен понять есть ли сладкая начинка.Но сейчас разве не сладко, то что Россия спит рядышком, улыбается, хоть редкий раз, но все же это улыбка не каждому посвящается. Но в тоже время так горько.Америка недодумав и не закончив свою мысль уже не мог себя перебороть, и сладко заснул. Проснулся Америка от грохотов. Чуть приподнявшись посмотрел на право, там на кухне кашеварил во всю Россия. — К-когда ты встал? Сонно и с удивлением произнес американец. — Ты конечно соня Америка, 4 часа это сильно. — Сейчас 4 часа? — Семь. С улыбкой произнес Россия, смотря на еще более удивленное лицо американца. — СЕМЬ, семь… много. — Да многовато, твоя собака начала скулить под дверью, я и проснулся. Я погулял с ней, кстати, а как ее имя? — Лора, спасибо большое. Она тебя не тянула? Она умная девочка, но очень капризная. Ммм как ты. — Ха-ха "смешно". А так, да она милая, тянула но я нашел с ней общий язык. — Ого, не каждый с ней может найти его, она недоверчивая. Я подобрал ее когда ей было месяцев 5. Люди хорошо поиздевались над ней. — Да, сначала не мог на нее ошейник натянуть, да и имя я ее не знал. Как еще тебя не разбудил когда по дому за ней бегал. Но голод не тетка, за еду продажная. — хахаха, да она любит покушать, кстати что готовишь? — Курицу в медовом соусе, скоро будет. — Еще и в магазин сбегал? Россия ты же болеешь. — Нет проблем. До магазина с Лорой, дошли, она весь путь и показывала. Настало неловкое молчание. Америка не знал что сказать, не всегда с Россией можно найти общий язык и хороший разговор. А сейчас, так приятно и мило пообщались, что прекращать не хотелось, но что еще спросить? Нечего так и не придумав, Америка вставая, чтобы пойти в душ, словил у краткий взгляд России. — Что-то не так? — Нет все в порядке, просто когда ты сонный ты милый. — Уж поверь Россия, ты тоже. Снова молчание, но уже не такое неловкое, в душе Америка ликовал, милый он и правда это сказал? Да еще и с улыбкой? ?? — Ладно, я в душ. — Тебе накладывать, как помоешься еду? Думаю я уже приготовлю. — Да конечно, будет интересно попробовать, и оценить твои кулинарные способности. — Уж поверь, я прекрасно готовлю. Россия выпрями спину и прикинулся шеф-поваром. Америка хихикнул и начал подниматься на 2 этаж, со 2 этажа россия казался маленьким и милым как котенок. — Знаешь Россия, а ты оказывается не снежная королева. Россия только отвел взгляд от сковороды, на Америку. — Я тоже подумал, и теперь считаю, что ты не такой уж и кретин, думаю даже, что ты не кретин, а просто придурок. — Сочту это за комплимент, наверное... С улыбкой америка зашел в ванную комнату оставив Россию с самим собой. Россия готовил соус для курицы которая уже давно была в духовке. Сердце билось, ноги поджимались. Но уже не от течки и побочных эффектов таблеток. А от волнения и возможно даже от хорошего настроения. — Да точно он придурок… Он не знал, что это за чувство, ему хотелось смеяться с Америкой со всякой чуши и дальше отвечать на его глупые издевки. Ему нравилось внимание Америки? Конечно да, но сам Россия этого не принимает. Только он об этом думал, как сразу начинал себя отговаривать говорить, что тот его просто использует… а если это так, то это достаточно больно и страшно познать предательство. Так что ему остается только ждать и не предпринимать нечего, он уже начал думать как хорошо бы было без наследства, тогда может Америка даже бы не думал его использовать и может, у них бы что-нибудь получилось? Но мысли перебивались мыслями, нет тогда он даже бы внимание не обратил, не на чем же поживиться так ведь? Значит я не нужен ему без территорий… и ресурсов? — Россия, не думаешь что пахнет горелым? — А ты уже… БЛЯТЬ курица. Росси выключил духовку и схватился за противень в духовке забыв про перчатку и конечно обжёгся. - М.. блять. Он отряхивал руку, чтобы боль от горячего утихла. - Россия, fuck! Осторожней. Америка подбежал к России, схватил руку и направил под большой напор холодной воды. - .... Мх.. простонал Россия, боль пульсировала в руке, от воды становилось больнее. - Россия ты идиот! Как так можно... Ты же.. вообще ...как? - Задумался. Росси только отвел взгляд на противень, курица была в порядке, даже лучше, чем думал Россия. Россия улыбнулся, а Америка все так же держал руку России под струей воды. Он осматривал уголки губ россии, а ведь он целовал их. Вспоминал их сладость, но познал горечь когда, вспомнил что это он делал против воли русского. Ему снова стало стыдно. Когда я успел начать стыдится своих поступков? - Все в порядке можешь отпустить руку. Америка очнулся от мыслей и голова Росси уже была повернута на него и достаточно близко смотрела ему в глаза. - Ой да прости, теперь и я... задумался. Америка опустил руку, на ней остался след от рук. Так сильно держал Россию за кисть рука Америка. - прости, я сильно надавил. - В порядке, я сейчас достану тарелки, будем кушать. - Даа, я ужасно голодный. Парни разложили еду по тарелочкам и начали есть. Америка откусив ножку курицы, изменился в лице. - Невероятно сочно и вкусно. Ты и правда мастер Россия. - Я же говорил я профи. Глаза россия засверкали, и голова сразу поднялась. - хаха, где ты такому научился? Это божественно. - Пока отца не было дома неделями весь быт был на мне. Кормить братьев и сестру тоже приходилось мне. Хоть я второй по возрасту в семье, моя фишка была готовка и уборка. Там и научишься. - Ты хороший брат видимо. Жаль, что все стали против тебя. - Нет далеко не все, только Украина. Хотя даже с ним у нас, вроде есть отношения. Казахстан может тоже в обиде, но он не отказался от нашей связи и дружбы. Что насчёт Беларуси, то она девчонка активная, страной по большой части я управляю, документов конечно больше.. Но она бета, наша милая славная бета. Хотелось бы быть на ее месте. - Ты хорошо справляешься, бетой быть хорошо если все остальные родственники богатые и высокие по должности люди. А так, ты обычный работяга. - Да, это так. - Хотя я и говорил, что омегам не управлять большими странами без помощи Альф. То ты другой, и я даже думаю, что ты сильный в этом плане. Америка говорил чуть тише обычного, а Россия просто слушал и может по лицу не было понятно, что тот удивлён, но в душе Россия думал - это что Америка сказал? - Так вот, думаю тебе не нужны в этом деле альфы, так что тоже к Китаю не подлизывайся сильно, он знает в каком ты сейчас положении. - А так вот что, я то уж думал.. Тогда все понятно почему ты мне это говоришь. - Россия, я не имею в виду... - Америка, ваша вражда с Китаем уже меня достала. Ты борешься за то, чтобы он не стал сильнее, из-за этого ты ведёшь сейчас себя так со мной. Хочешь чтоб я думал, ого он что изменился? Да я так и подумал, ты умница смог переубедить даже меня. Но теперь я понимаю зачем весь этот цирк. Хотел чтобы я, подумал, Америка такой хороший. Он прав я не отдам свои ресурсы не кому кроме Америки, он же крутой, милый о да! Нет! Некогда... Я так и знал, что ты не можешь по щелчку пальцев быть милым и таким гибким в плане моих желаний.Ты просто хочешь мои ресурсы, больше тебе нечего не нужно, как только ты получишь соглашения ты, забудешь про все что происходило тут, да и вообщем... - Россия listen to me fucking! (послушай блять меня) Это не так, я дорожу тем, что мы стали лучше чувствовать себя друг с другом. Мне нравится наша близость в общении. Сегодня и вчера... Я и подумать не мог о том что... - Прекращай. Россия встал из-за стола и начал идти в сторону лестницы. - Нет мы еще не договорили.. - Что снова выпустишь феромоны и трахнешь меня? Нет уже не подействует, и на этом спасибо. -.... я и не думал. - Удивительно . Россия хлопнул дверью спальни Америки. - fuck чертов русский, сейчас это было искренне. Зачем я вообще начал.. Америка закрыл голову руками. Через час америка все еще сидел за тем же столом, с остывшими блюдами. Что ему делать? Не препятствовать Китаю и России? Но тогда он может пасть, но если не сделает это, то наладить общение с Россией будет трудно. - Я и так богатая страна, не нужен мне Россия.Точнее нужен, но не как партнер. Я снова поступаю неправильно? Тогда звездный захотел позвонить своему брату, может он, понимает сущность омег, и поможет ему понять, что тот черт возьми чувствует. Взяв собаку скулившую из-под двери, он отправился на прогулку. Звоня Канаде. - Але....? Америка, я.. я перезвоню? - Ты занят? Мне нужно посоветоваться. - Перезвоню через.. час да. - Все в порядке? - В полном. Звонок прервался. Что делать Америке, что предпринимать. Знак судьбы, что нужно решить самому? - Хорошо, не нужен он мне как партнер поставок. Но тогда зачем он мне? Что я чувствую. Кроме горечи где-то в легких, америка не чувствовал нечего. Кусая губу он все думал, как ему поступить. Оставив как есть? Россия не дурак так ведь? Ладно извинение так извинение. Америка с Лорой, подошли к дому и зашли в гараж, сев в машину отправились в город. - Любит ли он цветы? М.. Сладкое точно. Лора это провал, я нечего не могу больше сделать. Как его заставить хотя бы выслушать? Лора только скуля, облизывала щеку американца. - Хм... Ты гений, а я и забыл. Приехав в город Америка купив 51белых роз, и коробку дорогих конфет с ликером отправился домой. Погода была пасмурной, заехав за город уже виднелась туча грозы. Приехав, уже во всю бушевал дождь. - Выходи малышка. Выпустив Лору, которая сразу убежала домой, Америка достал из багажника цветы и конфеты. Зайдя в дом, свет был потушен. - Нет.. он же не мог свинтить пока меня не было? Быстро сняв обувь, тот взлетел на 2 этаж, и быстро распахнув дверь. Перед ним стоял русский снимая с себя футболку. Америка успел только выдохнуть, как русский вытолкнул его из комнаты. - Россия послушай меня хотя бы. - Твои подачки мне не нужны, сам себе цветы могу купить. Этим не окупишься, ты такой забавный и наивный? Ну конечно у тебя же все так просто. - Послушай меня.. Выслушай. - Зачем мне это делать? Хоть один факт. - М... ты проиграл тогда в игре, я выиграл одно твое желание. Повисла тишина, через некоторое время дверь распахнулась. - у тебя есть меньше 10 минут.И все потому что я ненавижу быть в должниках. - Понял. Америка положил цветы и сладкий подарок на кровать. Поближе к уже полностью одетому России. - Я тебе говорил что - Россия помолчи хотя бы, эти 10 минут.. Росси замолк, он смотрел на белые розы которые лепестками сыпались на кровать. - Россия, я подумал... и знаешь общение с тобой, важнее чем верхушка пьедестала. Хотя она тоже мне важна. Просто я и в правду хотел чтобы ты, выбрал меня, и да подписал чертовы документы, но я не мог об этом думать когда проводил время с тобой. Я вспоминал о цели, и думал нужно ли это мне вообще. - Да, конечно тебе.. Росси примолк, он хотел вылить на него все что накопилось, но замолк. - Так вот, я считаю, что это мне больше не нужно. Я и так хорошо себя чувствую и без тебя... точнее без твоего вмешательства в мои поставки. И в принципе... Я и правда не могу запрещать тебе общаться с Китаем. Но блять, я тебе говорил правду, что он умеет распускать руки. Так что будь попросту осторожней. Повисла тишина, не кто не осмеливался сказать и слова. - Америка, я не первый год живу. И я не наивный. Я прощаю тебя на первый раз, но если в дальнейшем будут манипуляции не думаю что мне это понравится. - да я понимаю... Так что Россиюшка мы пойдем доедать? "Началось" подумал про себя Россия, но есть как не когда хотелось. - Да да пойдём, и да цветы красивые. Давно я не видел роз. - Всё-таки понравились, я выбирал долго, какие же подойдут тебе... розы самое банальное, но белые же.. - ха да белые розы, очень красивые, поставь в вазу, пожалуйста. - Конечно сейчас! ... Парни спустились, снова нелепые шутки Америки, и возмущенный взгляд омеги. - Я наелся, всё-таки я так хорош в готовке, просто прекрасный. - Ого Россия, что за самолюбие? хаха - Ой ой кто бы говорил.Сам за две щеки уплетал. - Я и не отрицаю, что было очень вкусно. Парни на мгновение замолкли, комфортная музыка раздавалась от телевизора, Лора спала возле россияных ног. Молчание перервал Америка. - Так тогда я сегодня сплю на диване. - Да получается так. Во сколько у меня рейс завтра? - В 9:00 вылет уже, нужно встать пораньше тебе. - Даа рано, я давно так не отдыхал, сегодня было здорово. Я.. искренне рад, что побывал тут. Ты во многом мне помог, возможно мне, стоит извиниться за грубость? - нет, не стоит. Ты все делаешь правильно. Как робот. Россия улыбнулся - Что насчёт фильма? - Я не против, но ты уснёшь снова как только ляжешь. - Я давно так крепко не спал, всё-таки таблетки брали свое. - Кстати о них, почему тебе нельзя их употреблять? До целого мая. - Откуда.. а, так получилось. Принимал как года 2 их. Нельзя омеге сдерживать себя долго, понимаешь. - 2 года? Ты сумасшедший. Твоё здоровье пойдет на крах. - Да бессонницей страдал, но теперь быстро засыпаю зато. - ха, тогда давай быстрей смотреть фильм, пока не уснул. - Ой ой засыпаю уже. *** Россия уснул как только начался фильм, и зачем они выбирали его час. Но Америке было даже лучше, он мог разглядывать своего "друга" вдоль и поперек. - Красивый... Лора заскулила. - Нет девочка, уже ночь. Россия от шума начал ворочаться, и уперся прямо в грудь звездному - Может холодно? В доме было прохладно, но у русского уже было теплое одеяло. Америка нехотя выходить из такого положения все-таки привстал и выключил свет во всем доме лег рядышком с Россией. - Доброй ночи.. *** Будильник не давал покоя обоим. Америка приоткрыв глаза, посмотрел на электронные часы 7: 00. Потом он повернул взгляд на русского, который уже открыв глаза нежился в постели, закрывая себя одеялом. - Россия пора уже вставать, у тебя самолет в 9. - угу, еще 15.. минуток. - Нет больше на такое не поведусь. Резким движением Америка выхватил одеяло из медвежьих лапок. На удивление картина понравилась Америке, Россия чуть привстав выглядел так мило и сексуально, футболка чуть задралась, на голове было гнёздышко, сонные глаза которые смотрели прямо в душу... - Россия я говорил тебе, что хочу утопиться в твоих глаза? - Да утопись. А я посплю еще чу-чуть... - Вставай солнышко. Тебе пора освещать мир. На это Америке не кто не ответил, русский встал и потопал в душ. Как же Америке не хотелось расставаться с этим птенчиком, но вот наступил день когда уже пора прощаться. *** Россия ждал Америку, чтобы пройти на борт, стоял и смотрел на него который все еще в далёкие нес его чемодан. - Да надо было самому... - Вот и все, твои шмоточки. - Еще дольше мог? Ладно мне пора. Россия уже хотел двинуться, но посмотрел на Америку. - Тогда до следующего визита? .. Россия произнес это с какой-то надеждой на что-то. - Да наверное, но солнце ты же не против моих смс по утрам? - будешь писать в 11 вечера, мне доброе утро? Всё-таки у нас большая разница во времени, это плохо. Парни стояли растерявшись. Оставались считанные минуты. - Буду конечно писать, и в час ночи и в 3. Главное не забывай отвечать, тогда даже в самый пасмурный вечерок, у меня всегда будет утро.. Россия просто улыбнулся, услышав свой рейс он уже готов помчать на борт, но обернувшись, он всё-таки обнимает своего нового "знакомого"? Нет кажется уже почти друга. Просто дружески секундным объятиям, и мелкое до встречи которое скорее всего уже не услышал американец, смывается с поля зрения. - хорошей дороги... Америка прикусив губу стоял и смотрел сквозь толпу еще минут 10.
Примечания:
93 Нравится 22 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (11)