Сердце злодея

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 396 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

.

Настройки
~~Неверленд. Сейчас. ~~ П:Ну вот, пришли. Т/и:Тут красиво.. П:Согласен.. Т/и:Слушай, давай уже ужинать. Я есть хочу. П:Хах, ничуть не изменилась. Т/и:Ну что тут было, пока меня небыло. П:Обычные скучные дни, появилась одна девочка ии мальчики как обычно переломали себе ноги и руки. Т/и:А про девочку подробнее, кто она? П:Её кажеться звали Венди.. Т/и:Опять она? Нахер она вообще прилетела сюда снова? П:Ну тогда она была в золожниках, а потом, непоясняя за что просто прилетела. Пожила тут, и вернулась домой. Т/и:Отлично, может мне так же? П:Ревнуешь! Т/и:Не лезь, убью. П:Хах, ладно. Я пошутил. Она тут и дня не протянула. Прилетала спросить о тебе. Т/и:И что ей конкретно нужно было обо мне? П:Незнаю, я ничего не рассказал. Т/и:Хм.. Вот и молодец. Люблю тебя.) П:И я.. Пойдем, посидим у обрыва.?. ~~Сторибрук. До твоего рождения~~ После коронации Реджины, она отправила всех обратно в Сторибрук. Нельзя Генри и Эмму оставлять одних. Они как ни как члены семьи. Эм:Киллиан, я скучала.. Ну как там торжевство? К:Да, прекрасно! Жаль тебя небыло. Эм:Ты же знаешь, я не из вашего мира.. Ладно.. Я соскучилась по Реджине.. Пойду встречу нашу королеву. Р:Встречать ненадо. Свон, как подруге (пускай хоть в этом фф они будут близкими подругами), у меня есть новость. Я еще не рассказывала Робину, но я беременна. Эм:Как, ты же безплодна!? Р:Сама не знаю, ребенок магии прям! Эм:Мг, ну а вдруг это зелье безплодия или как там его, убьёт его. Р:Её. Это зелье должно было убить её когда только появилась. Значит она особенная. Эм:Советую обрадовать новостью отца. Р:Думаешь? Эм:Конечно. Беги. Р:Робин, слушай, я хотела тебе сказать.. Ро:А? Да, что? Р:Нуу, вообщем, у нас будет девочка..) Ро:Чего, разве ты безплодна? Р:Сама не знаю как, он аособенная. Ро:Тоесть у Роланда будет сестра? Р:Да.. ~~Эренделл. Сейчас. ~~ Ан:Реджина, что ты тут делаешь? Р:Ищу свою дочь. Ан:Ох, опять? Р:Ага.. Не удивлюсь если на опять в Нетландии. Ан:Может, если её так тянет в Нетландию, то значит ей там спокойно? Вроде она еще встречалась с Питером Пэном, нет? Р:И видимо встречаеться.. Но как она может встречаться, почти со своим родственником? Ан:Но он же не родной? Р:И тут ты права.. Ладно.. Мне надо найти дочь и извиниться. Ан:Пока! Р:Пока.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник