.
26 февраля 2023 г., 21:52
~~Неверленд. Сейчас. ~~
П:Ну вот, пришли.
Т/и:Тут красиво..
П:Согласен..
Т/и:Слушай, давай уже ужинать. Я есть хочу.
П:Хах, ничуть не изменилась.
Т/и:Ну что тут было, пока меня небыло.
П:Обычные скучные дни, появилась одна девочка ии мальчики как обычно переломали себе ноги и руки.
Т/и:А про девочку подробнее, кто она?
П:Её кажеться звали Венди..
Т/и:Опять она? Нахер она вообще прилетела сюда снова?
П:Ну тогда она была в золожниках, а потом, непоясняя за что просто прилетела. Пожила тут, и вернулась домой.
Т/и:Отлично, может мне так же?
П:Ревнуешь!
Т/и:Не лезь, убью.
П:Хах, ладно. Я пошутил. Она тут и дня не протянула. Прилетала спросить о тебе.
Т/и:И что ей конкретно нужно было обо мне?
П:Незнаю, я ничего не рассказал.
Т/и:Хм.. Вот и молодец. Люблю тебя.)
П:И я.. Пойдем, посидим у обрыва.?.
~~Сторибрук. До твоего рождения~~
После коронации Реджины, она отправила всех обратно в Сторибрук. Нельзя Генри и Эмму оставлять одних. Они как ни как члены семьи.
Эм:Киллиан, я скучала.. Ну как там торжевство?
К:Да, прекрасно! Жаль тебя небыло.
Эм:Ты же знаешь, я не из вашего мира.. Ладно.. Я соскучилась по Реджине.. Пойду встречу нашу королеву.
Р:Встречать ненадо. Свон, как подруге (пускай хоть в этом фф они будут близкими подругами), у меня есть новость. Я еще не рассказывала Робину, но я беременна.
Эм:Как, ты же безплодна!?
Р:Сама не знаю, ребенок магии прям!
Эм:Мг, ну а вдруг это зелье безплодия или как там его, убьёт его.
Р:Её. Это зелье должно было убить её когда только появилась. Значит она особенная.
Эм:Советую обрадовать новостью отца.
Р:Думаешь?
Эм:Конечно. Беги.
Р:Робин, слушай, я хотела тебе сказать..
Ро:А? Да, что?
Р:Нуу, вообщем, у нас будет девочка..)
Ро:Чего, разве ты безплодна?
Р:Сама не знаю как, он аособенная.
Ро:Тоесть у Роланда будет сестра?
Р:Да..
~~Эренделл. Сейчас. ~~
Ан:Реджина, что ты тут делаешь?
Р:Ищу свою дочь.
Ан:Ох, опять?
Р:Ага.. Не удивлюсь если на опять в Нетландии.
Ан:Может, если её так тянет в Нетландию, то значит ей там спокойно? Вроде она еще встречалась с Питером Пэном, нет?
Р:И видимо встречаеться.. Но как она может встречаться, почти со своим родственником?
Ан:Но он же не родной?
Р:И тут ты права.. Ладно.. Мне надо найти дочь и извиниться.
Ан:Пока!
Р:Пока.
Примечания:
Я постаралась сделать это мение кринжёвым, но простите меня.