Разве я не благодарен?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 441 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Бессонница, вновь и вновь соседи что-то делают со стенами, то гладят, то ещё что.. Уходя в свой разум или пустоту ненароком задумываешься.. А что если исчезнуть?..

*** Это был наверное обычный вечер, родители со своими знакомыми и друзьями играли в правду или действие, и наш дядя тогда задал действие им "переспать". В итоге после, 9 месяцев спустя появились мы. 12 июня, примерно к 12 ночи появился сначала я, а после и моя сестра. Назвали нас Проссом и Проссией, оригинально, не так ли? Не суть. Давайте перейдём к рассказу о том как я докатился до суицида. Дата:??? Время: 17:03. Возраст двойнят: 15 лет. Прусс: сколько раз тебе говорил не задерживайся! Ну не бывает такого что ты за пару секунд окажешься дома и мы ни о чем не узнаем. Ты был на другом конце города! А если бы там был кто-то, кто мог бы тебя и прикончить?! Отец снова ругался. А я лишь в мыслях передразнивал того и закатывал глаза. Моя сестра сидела на диване и молча наблюдала за мной и за отцом. Прусс: ты должен был быть уже в 16:30 дома! Ты был не пойми где, и компашкой своей обзавёлся!.. Теперь ты наказан. Сидишь дома месяц до конца лета. Поставить решётку на окно твоей комнаты не составит труда.. Просс: почему из-за того что я захотел погулять со своими друзьями меня надо наказывать?! Мне уже не 9 лет, я могу позаботиться о своём состоянии и здоровье сам! Прусс: да ты мне потом благодарен будешь за то что с этой компанией не общался! Шагом марш к себе в комнату! Я что-то буркнул, уже не помню что, а после и ушёл в свою комнату просидев весь вечер у себя на кровати. Помнится мне... Ко мне заходила Проссия, с печеньем.. Только сестре было до меня какое-то дело как по мне. Она понимала мою жажду свободы и желания оторваться за эту жалкую никчёмную жизнь. Мы сидели с сестрой в комнате, и делились тем, чему мы научились из магии. Показывая кажется создание сферы, я показал свои порезы, от чего Проссия довольно сильно смутилась. Ибо порезы были свежие, она начала обрабатывать мне их и перебинтовывать руки. Так же вечером ко мне заходила мама и что-то искала. Она была какой-то странной.... Надеюсь когда я вырасту я обеспечу своей сестре лучшую жизнь, и оторвусь по полной. 10 лет спустя. В данный момент могу сказать лишь одно, я достиг превосходства в магии, и теперь я готов уничтожать, крушить и делать то что я захочу.. Меня в последнее время стали пробирать жуткие воспоминания с похорон деда.. В тот момент стоя вновь в ступоре оттуда меня вывел Дарк. Раньше он был тёмной личностью меня, но в данный момент мы два отдельных человека или же существа.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник