Часть 2
23 февраля 2023 г., 00:39
Примечания:
Я решила не тянуть и написать проду ну а дальше решайте нравится вам или нет и да я извиняюсь за ошибки в прошлой части но большинство та опечаток поскольку к веру моя внимательно снимается лад не буду тянуть кота за принчендалы приятного чтения 😁❤️ зайки
Pov Сани
— Ааа, я уже немогу оттирать все эти пятна — с недовольством произнёс юноша
— . . . Думаешь что мне нравится навалить здесь порядок, я тоже хочу отдохнуть .
— Я это знаю и прекрасно понимаю, но тебе достаётся лёгкая доля, да детей уложить спать не легко , но основная работа лежит на мне, мне надо их развлекать несколько часов —недовольно и с повышенной интоксикации сказал Сайрас
— . . .
— Извени
— За что
— За то что накричал
— Да нет , ты даже прав . . .тебе гораздо сложнее
— Ты не обижается ?
— Нет . . . Впринцепи я закончил давай помогу
— Было бы неплохо — устало пробурчал парень
Через полчаса 19:30
— Фух наконецто закончили — уже сонном голосом бробурчал себе по нос парень.
Тот от усталости не заметил как упал на мягкий пол а точнее на маты, и моментально уснул это было не в первой когда Сайрас так делал от усталости по это Мун отнёс его в их гремёрную ( тагже по совмещению комнату ) снял ободок аккуратно смыл грим на его лице чтобы тот не проснулся и переодел, после чего пошло в душ и лёг спать.
Утро 05:00
—мысли— М-мм я что опять вырубился в детском саду, Мун, он отнес мне и как погляжу и переодел ладно надо собираться на работу . . . Так что а Мун ещё спит Страно обычно он на пару минут раньше мне встаёт, ок буду собираться
05:26
— Сани ты кажись забыл что сегодня у нас выходной — сонным голосом произнёс луноликий своему солнечному другу.
— В Смысле?
— В прямом сегодня су–бо–та
— Блять, твою на лево
—М~м~мм да да вот именно твою на лево .
Примечания:
Я надеюсь что вам понравилось если интересно пишите буду писать проду ♥️