Друг или что-то больше

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 590 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Pov Сани — Ааа, я уже немогу оттирать все эти пятна — с недовольством произнёс юноша — . . . Думаешь что мне нравится навалить здесь порядок, я тоже хочу отдохнуть . — Я это знаю и прекрасно понимаю, но тебе достаётся лёгкая доля, да детей уложить спать не легко , но основная работа лежит на мне, мне надо их развлекать несколько часов —недовольно и с повышенной интоксикации сказал Сайрас — . . . — Извени — За что — За то что накричал — Да нет , ты даже прав . . .тебе гораздо сложнее — Ты не обижается ? — Нет . . . Впринцепи я закончил давай помогу — Было бы неплохо — устало пробурчал парень Через полчаса 19:30 — Фух наконецто закончили — уже сонном голосом бробурчал себе по нос парень. Тот от усталости не заметил как упал на мягкий пол а точнее на маты, и моментально уснул это было не в первой когда Сайрас так делал от усталости по это Мун отнёс его в их гремёрную ( тагже по совмещению комнату ) снял ободок аккуратно смыл грим на его лице чтобы тот не проснулся и переодел, после чего пошло в душ и лёг спать. Утро 05:00 —мысли— М-мм я что опять вырубился в детском саду, Мун, он отнес мне и как погляжу и переодел ладно надо собираться на работу . . . Так что а Мун ещё спит Страно обычно он на пару минут раньше мне встаёт, ок буду собираться 05:26 — Сани ты кажись забыл что сегодня у нас выходной — сонным голосом произнёс луноликий своему солнечному другу. — В Смысле? — В прямом сегодня су–бо–та — Блять, твою на лево —М~м~мм да да вот именно твою на лево .
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник