Часть 6
22 февраля 2023 г., 21:32
Ты сидела в своей комнате. И плакала.
Т/и: Если бы Чонгук этого не сказал, то я бы и не вспомнила.
Стук в дверь.
Т/и: Входите.
Чонгук вошёл в твою комнату.
Чонгук: Т/и, прости, пожалуйста. Я не думал, что ты обидишься.
Т/и: Прости, но нет. Я не хочу тебя прощать.
Чонгук: Я понимаю.
Т/и: Выйди, пожалуйста, из комнаты.
Чонгук: Хорошо.
Он вышел. И ты опять начала плакать.
Т/и: Если бы я тогда не увидела, как папа бьёт маму, то было бы всё хорошо.
Ты винила себя за то, что очень плохо относилась к матери и отцу. Но когда ты вспоминала, что они тебя бросили, то ты винила их в такой судьбе. В школе ты была изгоем, но брат был очень популярен и очень красив.
Ты вытерла все слезы и вышла из комнаты.
Чимин: О, ты вышла, Всё в порядке?
Т/и: Да.
Ты сказала с улыбкой на лице.
Чонгук понимал, что с тобой не всё хорошо.
Чонгук: Т/и Давай отойдем на минуту.
Т/и: Зачем?
Чонгук: Надо.
Т/и: Ладно.
Чонгук и ты Отошли поговорить.
Чонгук: Что с тобой?
Т/и: Всё хорошо.
Чонгук: Нет, у тебя не всё хорошо. Расскажи мне о всём.
Т/и: Прости, но нет.
Чонгук: Почему
Т/и: Это личное. А ты мне незнакомец.
Чонгук: Я всё понимаю, но у меня была такая же история.
Т/и: Я не понимаю тебя.
Чонгук: Я тебе кое-что расскажу.
Продолжение следует....