Путешествие по мирам с системой Gamer

NC-17
В процессе
154
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 43 664 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 101 Отзывы 73 В сборник

У кого учиться? Популярность людей в масках😅.

Настройки
Примечания:
Меня выписали через 2 недели, врачи были удивлены такому развитию событий. Дебаффы мешавшие мне выздороветь исчезли как я выпил зелье восстановления за 1000 ОС. Не жалея об этой необдуманной покупке, я выписался с больницы. Потопал значит в приют, а мне там говорят, что детям 6-7 лет Коноха выдаст отдельные квартиры, самостоятельная жизнь начнётся, как ни странно уже через два дня. Завтра нужно будет забрать документы на получение собственного места жительства. И хоть мне ещё не 6 лет, но воспитатели посчитали, что мои взрослые решения и способность адаптироваться уже делает меня более самостоятельным, чем большинство моих сверстников. А я в принципе и не против, собственное жильё это некоторые плюсы. И тут я вспомнил как жил Наруто. Лёгкий холодок пробежал по спине. Я чистоплотный человек, даже в приюте я старался максимально прибираться по крайней мере свою комнату точно. Хорошо хоть в деньгах проблем нет. Хотя будет очень много вопросов откуда у меня столько денег. Но если делать всё более менее тайно. В особых случаях можно жить как мажор. Наверно меня будут подозревать. Что же мне ответить? Может типа нашёл? Или Волей Огня я получил эти деньги. А может прошу милостыню? Неа бред. Возможно использовать это? Да можно, если что, придумаю другую отговорку. *Какое-то время спустя. Переехав в новый дом, я был чуть-чуть в шоке. Он был немного ветхим, но не настолько как у Наруто. Моя комната была на втором этаже в дальнем углу здания. Мне выдали ключи от двери. Я открыл еë. Комната была вполне сносной, только пыли достаточно много. Убрал еë примерно за полчаса. Мне до сих пор приходится ставить ограничение на свою силу. Если меня рано обнаружат, меня могут направить в Анбу либо что ещё хуже в Корень, а там я лишусь свободы, личности и своей жизни. Через 3 месяца будет поступление в Академию Ниндзя. Интересно насколько мне нужно стать сильнее? Ведь время есть, ещё примерно 7 лет до того как Итачи по канону уничтожит клан. Как мне поступить? Какие методы нужно предпринять, чтобы остановить его? Какие техники нужно изучить? Система. *Слушаю. Открой магазин. *Магазин: -Улучшенные геномы; -Пилюли; -Оружие; -Биджу(закрыто) ; -Техники; -Одежда; -Призывные звери; -Еда. Открыть вкладку улучшенные геномы. *Улучшенные геномы -Геном Узумаки -Геном Учиха -Геном Сенджу -Геном Нара -Геном Хьюга ... Выбрать Геном Учиха. *Геном Учиха. -Вечный Мангекью Шаринган - цена 200000 ОС; -Мангекью Шаринган - цена 100000 ОС; -Шаринган 3 Томоэ - цена 20000 ОС; -Шаринган 2 Томоэ - цена 10000 ОС; -Шаринган 1 Томоэ - цена 5000 ОС. Эх, не хватает. Что нужно чтобы пробудить Риннеган? *Чакра Мудреца Шести путей и Вечный Мангекью Шаринган. Либо чакра Индры и Асуры и Вечный Мангекью Шаринган. Сложновато. По крайней мере сейчас. Покажи цену чакры Индры и Асуры. -Чакра Индры - 100000 ОС; -Чакра Асуры - 100000 ОС. А чакра Мудреца Шести Путей? -Чакра Мудреца Шести Путей - 250000 ОС. А почему чакра Мудреца дороже? *Еë не нужно объединять чтобы получить Риннеган. В отличии от чакры Индры и Асуры. Их нужно объединять и процесс сложный. Очень дорого. Всё упирается в ОС. Слишком сложно это получить. Как стать сильнее? Я не тороплюсь, но нужно стать ещё сильнее. Решив отложить этот вопрос в долгий ящик, я пошёл гулять. Погулял я недолго, да и не хотелось. Подав заявку на вступление в Академию, купил еды и вернулся в свою прибранную квартиру. По дороге купил новую кровать "помягче" и ещё вещи в быту нужные(поместил в инвентарь), расставил эти вещи и лёг спать. Следующую неделю я тренировался на низком уровне(уровень тела, сила примерно чуть выше чем у генина), пытаясь вспомнить те действия, что я совершал, чтобы спасти людей. Мои движения были достаточно точные, но далеки от совершенства. Также я искал себе учителя, того, кто будет отдельно меня обучать. У меня на примете было несколько человек. Какаши - достаточно сильный ниндзя, очень талантливый для своего возраста парень уже является джоунином, и уже выполнил много миссий, а также бывший член АНБУ. И судя по времени, он начнёт работать или уже работает на Данзо, после смерти Четвёртого, нуууу у него своих арок полно, впринципе можно попозже поучаствовать. Спасение будущего "Ямато" и его подругу из клана Ибури - Юкими, а также стычка с Орочимару. Шисуи тоже вариант, также очень талантливый ниндзя. Уже с пробужденным Мангекью, хотя его Котоамацуками опасно, но с моим Кянсеру я могу его не бояться, они с Итачи должны уже подружиться. Есть большая вероятность, что Шисуи научит меня базовым техникам и не только. И третий вариант Майто Гай, хотя он и причудливый ниндзя, который владеет только тайдзюцу, но его запретная техника "Восемь внутренних врат" очень увеличила бы мою силу. Решено, сначала нужно познакомиться, потом обучаться. Пока Ниши думал об этих делах, в Конохе до сих пор ходили слухи о Даку - человеке в маске, что спас множество людей. И о другом человеке в маске, который был из клана Учиха. Поэтому в нападении на деревню подразумевали клан Итачи. *В тоже время на подземной базе Корня. -Мастер Данзо. - поклонился Мизуното. -Есть результаты? - спросил старик с перевязанным рукой. -Мастер Данзо члены корня прочесали всю Коноху, результатом стало отсутствие каких-либо следов. Лицо старика помрачнело. Кто-то неизвестный проник в Коноху, спас людей во время бедствия и незаметно исчез, а также кто-то из клана Учиха взял под контроль Девятихвостого для нападения. Данзо посмотрел на бумаги перед собой: "Человек в маске с одним глазом, был одет в чёрный плащ" -Серая маска с линиями. -Одет был в чёрный плащ. -Наличие шарингана для управления хвостатым. -Способность для проникновения в Коноху. -Был способен противостоять Четвёртому Хокаге. -Исчез после поражения. Рост примерно: 155-160 см. Возраст: неизвестно Оценка силы: сильный Джоунин - слабый уровень Каге. "Человек в бело-красной маске" -себя называет Даку, прозвище - ниндзя Инь. -Одет в чёрный плащ(с капюшоном) с узорами Инь-Ян, на плаще иероглиф "Инь" -Имеет при себе достаточно острый кинжал. -Был способен выдержать одну прямую атаку Девятихвостого. -Несмотря на низкий рост, являлся сильным ниндзя. -Спас больше 1000 человек. -Исчез после того как Хвостатый пропал. Рост примерно: 135-140 см Возраст: неизвестно. Оценка силы: Джоунин. -Продолжайте поиски, мы обязаны их найти. А также присмотритесь к детям которые поступят в Академию, среди них могут быть таланты. -Так точно, Мастер. Шиноби исчез во тьме. Третьему Хокаге пришлось вернуться на свой пост, после смерти приемника, конечно он подозревал клан Учиха, но больше он волновался насчёт будущих "листьях Конохи" Он просматривал заявки на вступления в Академию, в основном его заинтересовали заявки Ниши Учихи и Итачи Учихи. -Двое талантливых детей собирались поступить в этом году. - сказал Хокаге.
Примечания:
154 Нравится 101 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (1)