Плюшевая игрушка драконши

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 199 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Поднимаясь с пола

Настройки
Я сейчас смотрю на мятного цвета плюшевую игрушку в виде дракона на полу...На месте где стояла моя машина...И как это случилось вообще... Так , я возвращаюсь с тёплым молоком в руке к троице...Я прохожу мимо гаража и вижу драконшу...После она ударяет меня и всё , слышу рёв своей машины и тишина... Но вот в чём загвоздка , я развернулся и увидев плюшевую игрушку я быстро смягчился что-ли , в голове всплыло видение что я ранее видел когда прикоснулся к плечу драконо- девчонки...После я лишь поднял игрушку и прижал к себе..." ЧТО Я СЕЙЧАС ДЕЛАЮ " Кричал я в мыслях , но...Но мысль убирать плюшевого друга драшконши из объятий не было...Простояв так минуту я быстро перестал обнимать плюшевого и переложив игрушку в одну руку , я призадумался.. " Вдруг с не...ними что случиться , а вдруг им нужна моя помощь или ещё что.. " ; " ВОТ Ж - ОНИ ИСКАЛИ ОГОНЬ САМАТХИ! "...Последнее ударило в мою голову. Я вспомнил про то что они хотели им остановить ЛКД..." Нужно как можно скорее ехать к не...ним " Моё сердце бешено билось от этой мысли. По пути я вижу как огромный тёмный сгусток огня падает в лесу...Подойдя поближе я вижу как кто-то плачет...Случайно задев куст я слышу заплаканный голос драконши..." Как...почему даже лучше вопрос будет...Нет , сейчас не до вопросов , совсем не до вопросов ! " Пронеслось в моей голове...Вздохнув я кидаю плюшевую игрушку к хозяйке... – ...Ты единственная мо..Наша надежда... – " ДУРАК ДУРАК ДУРАК....ЗАЧЕМ Я ВООБЩЕ ЭТО ЛЯПНУЛ " ..Щёки начали краснеть и сердце вновь забилось в быстром темпе.... Вспоминая как ранее я следил за драконшей по её стримам я даже не ожидал что окажусь прямо на её плечах во время кражи персиков..." ДЕВУШКА !? " Вспомнил я свой же ответ на слова паука громилы..." - ЕГО !? " В тоже время сказала драконша в то же время как и я... Прошло несколько дней после победы ЛКД МК'ем...Я спокойно сижу на своей кроватке...Вспоминая как та приобнемала меня у костра рядом со всеми я вновь краснею , но мне нечего тут прятать этот румянец , я в своей комнате же! " Эгх , что это вообще со мной творится.." Задаюсь вновь и вновь этим вопросом уткнувшись мордой в подушку...Мой телефон начал вибрировать , сообщая об обновлениях...Я поднял телефон и начал листать..Уведомления из сайтов , ещё и ещё...Зевнув я наткнулся на уведомление о новом стриме драконши , что началось минуту назад " Как я мог пропустить ?! " Похлопав глазками подумал я переходя на стрим..Вместо обычной битвы МК Я вижу как драконша просто общается с подписчиками, " Видно после всего она решает отдохнуть от суеты..." Вздохнув подумал я начав печатать и свой вопрос... — " Драконша, можешь рассказать о чём либо таком, что в лицо не выскажешь ? " — Написав с взгляду глупый вопрос я немного смутился..." Зачем мне эта информация вообще будет нужна ? " Подумал я , но палец предательски соскользнул на кнопку *Отправить*...Вопрос себя не долго ждал...Облачённая в зелёный цвет драконша не заметила кто отправил вопрос и подумав начала отвечать — Я...Даже не знаю как правильнее будет сказать...Я очень дорожу Ред Боем...Он очень хороший , приятный слуху и всегда приободрит ! — Лёгкий румянец появился на личике драконши.. — ' Вздох ' Я не знаю как сказать это так чтобы оно звучало правильно , но...Возможно я даже иногда мечтаю о большем чем друзья и так далее... — Совсем отведя взгляд от камеры проговорила та...Я не могу отвести взгляд от драконши ,как вдруг та решает посмотреть от кого это комментарий пыхтя , говоря что это возможно написал Тэнг или ещё хуже МК...Её лицо покраснело ещё сильнее когда увидела что это Я написал этот вопрос... –Я красный как помидор... – Поговорил через стыд я уткнув морду в подушку , но когда я вновь решаюсь посмотреть на стрим , оказывается что драконша его быстро закончила...Вздохнув я попытался уснуть...Как вдруг мне кто-то написал... •МК• - Хей , ты же видел что Мей сказала на стриме !? ( Огромная куча смайликов ) - Да ••· Я закрыл переписку с МК когда ко мне постучались...Открыв дверь я видел как драконша стоит в своей повседневной одежде перед мной , в пижаме.." Стыдноо- " Краснея пронеслась мысль в моей голове... — Ты это слышал , ведь так ? — Молвила драконша опустив лицо вниз — Да... — Кивая ответил я сохраняя тишину... Та лишь подняла лицо , что было таким же красным как и моё , драконша глядела в мои очи , которые я не сводил с неё...
Примечания:
24 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)