Плюшевая игрушка драконши

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 199 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Сплетни слышны отовсюду..

Настройки
На хорошей ноте Мэй ушла обратно к себе ( она буквально сказала что-то а потом : " ...я пойду к себе " после чего пропала в зелёных языках пламени ) , после чего я пошагал в гараж с мыслями лишь о ней , о её волосах , щёчках , глазах " Охх..Она захватила мой разум.. " Уже спокойно с лыбой ( просто назвать моё лицо тогда улыбкой было невозможно.. ) на всё лицо и горячим румянцем на щёках работал над машиной..Как всегда по первой идёт работа над крупными ссадинами корпуса , после проверка механизмов , а дальше за мелкие детали как покраска " Нет ну спасибо что МК за то что решился попросить у меня уроки вождения на машинах ` побольше ` и расцарапал мне всю краску..Зачем я вообще сказал да этому простаку " Думал я после вспомнив о том что именно драконша уломала меня тогда помочь её другу..Вздохнув я взялся за баллончик краски и покрасив основную часть через какое-то время взялся за узоры " Внешний вид машины – это то что описывает водителя " с ухмылкой прокрутил эту мысль у себя в голове потихоньку работая с красками....Вдруг мой телефон начал так вибрировать что аж упал с стола , где он вроде пару минут назад мирно лежал...Я быстро схватил падающий мобильник и посмотрел от чего так его распирает уведомлениями.." Вот же... " Уже с лицом осознания...Я быстро помыл руки , да и одежду сменил и быстро напечатав той сообщение мол ` где ты ? ` Телепортироваться к МК'ею за ответами.. Телепортироваться я прямо в лапшичную ( а где он ещё может быть как кроме здесь , время поздное а Пигси ему как родитель ) , где меня уже облепили взглядами свин и Тэнг... - Кхм , привет Ред Сан...А чего сюда пришёл ? - Выговорил тот скрывая ухмылку с своего лица , попутно закрывая ноутбук.. - А где МК'ей ? - С полной злобой выговорил я с огненымм глазами глядя на двоих.. - Да на крыше что-то делает.. - Сказал хряк , - Лестница снаружи - Было дополнил тот после чего те вновь открыли ноутбук и начали глазеть на что-то.. Я мастерски прыгнул на крышу здания так как не сил ни желания не было..Я там заметил МК'ея что что-то мастерил в попыхах , после увидив меня он разачерованно убрал уже ныне мусор и поднялся на ноги , попутно пытаясь не улыбаться как идиотина... - Привеет Ред Сан , чего сюда прибежал..? - С лицом мольбы и отчаяния проговорил тот.. - Тебя ищу - Быстро процедил я глядя на ученика Сунь-У-Куна яростными глазами... Фыркнув я решил посмотреть на то если уведомление от Мэй.. __Драконо-девчонка__ - Ты где ? [прочитано] - Да это уже не важно , ты сам где ?? Увидев сообщение я немного напрягся , тяжесть ситуации ещё сильнее давил на меня.. - Я на крыше лапшичной Быстро написав соо , та быстро его просмотрела.. Около нас быстро появились языки зелёного пламени и появилась фигура Мэй..Я немного да и почувствовал как горели мои щёки , но лишь мягко улыбаясь встретился взглядом с той.. Быстро поздаровавшись с МК'ем та встретила мой взгляд на себе и так же улыбаясь подошла ко мне и обняла , стягивая меня в объятиях..После встала рядом со мной , хватаясь за руку посмотрела на МК'ея.. - Почему мой телефон просто улетел от уведомлений где меня по началу упомянали , а потом и Реда , м ? - Серьёзным тоном начала чёрноволосая глядя на друга.. - Я тут непричём !! - Начал поправдываться МК'ей разводя руками.. - В том парке была съёмка , а тогда видно за камерами следил твой фан и он сразу же всё сфоткал , да и вот как всё поехало.. - Дал нам разъяснения хоть какие-то МК'ей.. - Агх , теперь нам что ? Везде под камерой быть как знаменитостям ? - Рычала та отводя лицо в сторону.. - Всё будет хорошо, это быстро развеется - Спокойным голосом молвил я разворачиваясь к Мэй , после уткнувшись лбом об лоб с ней , дабы успокоить.. - Ого , а одна из теорий правдива - Листая свой мобильник говорил МК'ей перечитывая посты фанов Мэй.. - Какие ещё теории - Уже я рыча говорил разворачиваясь к тому . - Да такие , фанаты Мэй уже такие теории понастроили , да и подсчитали сколько раз ты на стримы заходил и когда.. - Всё листая и листая говорил лапшичник похихикивая над постами.. И уже я с Мэй недоумевающи глядели на того.. - Они там что , констперелогическое дерево собрали ? - Нахмурив брови сказала Мэй.. - Ага - Сказал тот показывая мобильник где был ОГРОМНЫЙ пост с теориями обо мне с Мэй... - Чего!? - Одновременно выговор я с Мэй читая пост всё дальше и дальше.. - Откуда они всю информацию обо мне то достали ? - Загораясь от злости молвил я.. - Да откуда оди знают что я люблю на завтрак ?? Я даже такой блог не веду ! - Говорила драконша тоже загораясь пламенем , но уже зелёного цвета.. После того как мы побухтели на счёт этот всего мы посмотрели друг на дружку.. - Ну и что делать будем с этим ? - Сказал я хлопая глазами..
Примечания:
24 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)