Саня, и его поэзия жизни

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 331 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это Саня, Знакомьтесь Саня, слегка жестко ебется с жизнью, откровенно говоря жизнь жестко трахает Саню в жопу, но всё нормально, Саня мазохист, и ему нравится это, так же Саня имеет проблемы со сном, людьми, и окружающей реальностью, социофоб с социапатичными наклонностями, давайте же приступим к мини рассказах о жизни Сани Звук будильника орет почти в ухе, потому что телефон упал со стула и лежит в 10см от уха Сани. — Сука, ебанная ты блядь, аргх — Саня выключил будильник и встал с ненавистью к жизни, этому миру, и в особенности к школе. Взяв наушники, и включив очередную раздражающую песню Саня начал одеваться в школу, так и не проснувшись до конца, это он делает на 3 уроке, если на прозы двух успеет выспаться, когда он наконец оделся и собрал себе учебники, он спустился на кухню, и помыв термос залил туда кофе, после чего в его ногу ткнулся теплый сопящий нос. — привет тварюжка— Саня потрепал пса за ухом— счастливчик, ты не идешь сегодня в школу, а мне вот надо, эх. Посмотрел на время, и поняв что его у Сани много, он налил себе кофе, теплый, с большим количеством молока, и без сахара, Саня считает что сахар это само зло, специально срущее в кофе. Саня допил кофе, и посмотрел на время. Саня опоздал, Ольга Николаевна выебет его в жопу, смачно и без смазки, ему пизда, в дикой панике, и представлении того, какими высокомерными взглядами на него будут смотреть одноклассники, Саня на миг поддался панике и впал в легкую истерику, но почти тотчас взял себя в руки, и на мега скорости собрался и выбежал из дома, проклиная мать, у которой, и которая посему не повезет его в адово собрание ненавистных ему людей с вынужденными обстоятельствами существовать с ними. В одном помещении более 3х часов, Саня скрипнул зубами, и понадеялся что присутствие Алексея спасёт ему зад. Когда запыхавшийся Саня добежал до школы, уже прозвенел звонок на перемену с первого урока, у него наступила вторая паничка на фоне страха опозданий, скрепя сердцем, и снегом под ногами Саня вошел в здание, когда он снимал куртку, его руки подрагивание и от холода, и от страха, ведь, второй урок это как раз урок с Ольгой Николаевной, а прошлый был у ее хорошей подруги, Галины Алексондровной, которая вела русский, ему точно пизда. Неуверенно войдя в классе, под 24 презирающих взгляда, Саня сел рядом с Алексеем, его соседом по парте, другом, и лучшим из возможных людей, Саня ценил его. Ольга Николаевна презрительно посмотрела на Саню, и начала его ебать морально — Александр Ерофеев, почему вы, так халатно относитесь, к экзаменационному предмету?! Вы не имеете права опаздывать на этот предмет, а тем более его пропускать!! ГДЕ ТЫ БЫЛ?! — Извините... — НЕ ИЗВИНЯЮ, ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА —Ладно... — Саня просто хотел исчезнуть — НЕ ЛАДНО, ДНЕВНИК НА СТОЛ— Саня передал дневник Ольге Николаевной, и наконец, сел за парту, ибо звонок прозвенел еще до их спора. "Нихуя она высрала" так и говорил взгляд Алексея После урока Саня возбухался по поводу учителя Алексею — Бу Бу Бу... Право... Бу бу бу, выблясрала блядь — Саня был возмущен ее поведение глубоко, и удивительно — хехе, высрала она жестко, пиздец кнш, ладно бывает, ты как?—Алексей предвкушал кучу мемов
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник