Переговоры с демонами-Начало
27 февраля 2023 г., 00:27
Люди называют эти места охотничьими угодьями, однако, не всем известно, кто здесь на самом деле охотник, а кто добыча.
Кристина Дэвер. Тонкая грань
15 Января, 14:22
POV Антон
— Ладно пацаны, вы готовы? — Спросил я шёпотом, перед выходом из школы.
— Да, Антоха мы готовы, чтоб этим демоном пусто было — сказал Артур и вышел из школы.
— Встречаемся около входа в лес, в 17:26 — сказал Пётр, и вышел из школы.
А я пошел домой и думал, всё ли пошло по плану, и где мне искать ту девушку, которая в опасности. Да, Бог, спасибо за большую информацию.
Ладно, первый день в школе более чем прошёл удачно. Семён меня доставал, но вроде как всё удачно всё как по канону, его сожрали звери.
Так второй день Полина, Рома с бяшей, всё по канону, и так да пятницы. Сегодня кто-то должен привести нас к высшему демону, так может быть это Алиса, должна привести нас как в каноне? Может быть.
Канон, что-то Алиса пошла не по канону. Ощущение такое, что она влюбилась, но как? Она же демон? Странно всё это.
«Надо наточить саблю и зарядить револьвер» — думал я пока доходил до моста.
Но кто-то закрыл глаза.
— Угадай кто! — сказал веселый, ласковый голос — хи-хи-хи.
Так, надо подшутить.
— О, Екатерина!
Я не видел, но сразу можно сказать, что она немного обиделась.
— Ну вообще-то нет, не угадал— сказал грустно обиженный голос — ладно, вообще мне сказали тебя привести, но я не буду этого делать.
Странно?
— Алис, я сам приду только скажи куда, я могу придти примерно в семь.
— Помнишь, на поляне где мы танцевали для аппетита?
— Ну да.
— Идешь налево от трона-пенька пока не увидишь чёрный гараж, там мы тебя очень ждём.
Ага, как же. Ждут они, чтоб меня каннибалом сделать.
— Хорошо я приду.
— Ладно пока Антош.
17:54
Я подхожу и вижу пацанов.
— Ну что, готовы? — спросил я.
— Да!
И мы выдвинулись по маршруту, который дала представительница демонов.
Придя на место мы увидели козла.