Часть 2 - долгожданное знакомство... Итто/Горо
23 февраля 2023 г., 16:57
Примечания:
Вот наша парочка и познакомилась! Надеюсь вы рады этому)
немного подождя рыжеволосый вдруг со стороны лагеря услышал звонкий и громкий голос.
- ЕЙ! Ребятишки! Вы чего там стоите? А ну идите сюда!
ребята посмотрели в сторону голоса. Рыжеволосый удивился, когда увидел молодого человека с рогами.
он же дернул ушами и направился в его сторону.
- Здравствуйте! Вы вожатый??? Как вас зовут?
- Привет, привет!!! Меня?? Меня зовут Великий - Аратаки Итто! Ась? Я не вожатый... Это скучно! Я тренер, провожу зарядку и устраиваю конкурсы! А тебя как зовут милый, ушастый мальчик???
После слов тренера у парня появился маленький румянец. А в голове настал вопрос.
(Он назвал меня милым?!)
- Меня зовут Горо... Приятно познакомиться с вами!
Аратаки не сводил глаз с мальчика и с интересом задал вопрос.
- Ты знал что ты очень миленький??? Прям и хочется затискать!!! А у тебя уши настоящие?
- Да настоящие... А у вас рога тоже настоящие?
- Конечно! Можешь даже потрогать потом! Только если ты мне дашь потрогать свои прекрасные ушки!
- Аэ.... Хорошо без проблем)
На самом деле проблема очень большая, ведь уши очень чувствительные,как и хвост. После разговора Итто улыбнулся ушастику, погладил его по голове. После этих действий он повел его в отряд с остальными знакомыми. Приведя их к домику, тренер спросил.
- Кто с кем будет жить?? Какой отряд у вас?? Во втором отряде только одно место осталось... Так что Горо во 2 отряде!!
Рыжеволосый все прослушал, только из-за того что засмотрелся на тренера. Но услышав свое имя, мальчик пошатнулся и молча кивнул. У ушастика был только один вопрос в голове.
(Черт какой же он красивый... Стоп, о чем я думаю???!!)
После того как все решили в каком они отряде. Аратаки подошёл к рыжеволосому и спросил.
- Так, малой, тебе сколько?
- Мне 16, а вам?
- КХМ... Немного больше..
- А если точнее?
- Мне 27! Но я в полном рассвете сил! Честно!
- Верю, верю...
После слов, тренер взял мальчишку за руку и повел в комнату для вожатых. Там всего два места и очень уютно.
Примечания:
Спойлеров не будет)