лагерь "Юность"

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 129 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 - долгожданное знакомство... Итто/Горо

Настройки
Примечания:
немного подождя рыжеволосый вдруг со стороны лагеря услышал звонкий и громкий голос. - ЕЙ! Ребятишки! Вы чего там стоите? А ну идите сюда! ребята посмотрели в сторону голоса. Рыжеволосый удивился, когда увидел молодого человека с рогами. он же дернул ушами и направился в его сторону. - Здравствуйте! Вы вожатый??? Как вас зовут? - Привет, привет!!! Меня?? Меня зовут Великий - Аратаки Итто! Ась? Я не вожатый... Это скучно! Я тренер, провожу зарядку и устраиваю конкурсы! А тебя как зовут милый, ушастый мальчик??? После слов тренера у парня появился маленький румянец. А в голове настал вопрос. (Он назвал меня милым?!) - Меня зовут Горо... Приятно познакомиться с вами! Аратаки не сводил глаз с мальчика и с интересом задал вопрос. - Ты знал что ты очень миленький??? Прям и хочется затискать!!! А у тебя уши настоящие? - Да настоящие... А у вас рога тоже настоящие? - Конечно! Можешь даже потрогать потом! Только если ты мне дашь потрогать свои прекрасные ушки! - Аэ.... Хорошо без проблем) На самом деле проблема очень большая, ведь уши очень чувствительные,как и хвост. После разговора Итто улыбнулся ушастику, погладил его по голове. После этих действий он повел его в отряд с остальными знакомыми. Приведя их к домику, тренер спросил. - Кто с кем будет жить?? Какой отряд у вас?? Во втором отряде только одно место осталось... Так что Горо во 2 отряде!! Рыжеволосый все прослушал, только из-за того что засмотрелся на тренера. Но услышав свое имя, мальчик пошатнулся и молча кивнул. У ушастика был только один вопрос в голове. (Черт какой же он красивый... Стоп, о чем я думаю???!!) После того как все решили в каком они отряде. Аратаки подошёл к рыжеволосому и спросил. - Так, малой, тебе сколько? - Мне 16, а вам? - КХМ... Немного больше.. - А если точнее? - Мне 27! Но я в полном рассвете сил! Честно! - Верю, верю... После слов, тренер взял мальчишку за руку и повел в комнату для вожатых. Там всего два места и очень уютно.
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)