лагерь "Юность"

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 129 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 — Почему я о нем думаю??!! Сайно/Тигнари

Настройки
Примечания:
Птички уже давно спят, а наш биолог только проснулся. Не в полных силах конечно, но это все иза того что он ссоный. Встав с кровати Тигнари заварил себе кофе и выглянул в окно. На улице темно- темно, лишь только белая, полулуна. Запах ночного лагеря летом. Каждый хоть раз его чувствовал, а наш герой обожал его. Тихо, спокойно, уютно. Разве не замечательная ночь? Но в эту спокойную ночь, когда можно спокойно поработать и насладиться атмосферой. Нарушает тот самый белобрысый... О котором забыл медик как страшный сон. - хей Нари! - А? Чего так пугать то.... А... Опять ты???!! Что тебе от меня надо то? Уже поздно - вот я как раз иза этого! Уже поздно,а ты ещё не спишь. Режим убить хочешь? - уф... Ты о чем? Я иногда сплю утром отдыхая от работы... Но все равно продолжаю ее ночью, тем более ночью спокойнее. - а... Ну логично... Может тебе с чем нибудь помочь?? - нет спасибо. Обойдусь. - тогда... Хочешь анекдот? - уф... Только если потом ты от меня отстанешь... - смотри! Заходит улитка в бар... - о нет... Только не это... - ей бармен говорит: мы улиток не обслуживаем! И вышвырнул ее за дверь. Прошли дни, недели, месяца. Приходит улитка в тот же бар и говорит...: Ну и нахуй ты это сделал? ХАХАХАХАХАХАХ - боже... За что мне это... - Тигни! Тигни! - что? - смотри! Цветочек для тебя бейба) Сайно или же тренер аккуратно сорвал цветочек и протянул его Тигнари в руки. Сам медик немного офигел от такой наглости. Пришел, рассказал очень тупой анекдот, сорвал цветок, отдал и не уходит!? -... Спасибо?... - возьми его!) - хорошо... Биолог не стал долго томить и забрал цветок. Вскоре Сайно ещё немного посмотрел на Тигнари пока он работает и со словами. - пока Тигни! Увидимся завтра! - пока пока. И вот просидев часа два- три ушастик наконец то закончил работу. Просыпаться рано ему не надо было,так что,он сразу как только закончил,лег обратно спать. Все же устал как никак. Но мысли были только о Сайно как и в прошлый вечер...
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)