Часть 6 — Почему я о нем думаю??!! Сайно/Тигнари
4 марта 2023 г., 22:34
Примечания:
Вах наконец то свободное время!!
Птички уже давно спят, а наш биолог только проснулся. Не в полных силах конечно, но это все иза того что он ссоный. Встав с кровати Тигнари заварил себе кофе и выглянул в окно.
На улице темно- темно, лишь только белая, полулуна. Запах ночного лагеря летом. Каждый хоть раз его чувствовал, а наш герой обожал его. Тихо, спокойно, уютно. Разве не замечательная ночь? Но в эту спокойную ночь, когда можно спокойно поработать и насладиться атмосферой. Нарушает тот самый белобрысый... О котором забыл медик как страшный сон.
- хей Нари!
- А? Чего так пугать то.... А... Опять ты???!! Что тебе от меня надо то? Уже поздно
- вот я как раз иза этого! Уже поздно,а ты ещё не спишь. Режим убить хочешь?
- уф... Ты о чем? Я иногда сплю утром отдыхая от работы... Но все равно продолжаю ее ночью, тем более ночью спокойнее.
- а... Ну логично... Может тебе с чем нибудь помочь??
- нет спасибо. Обойдусь.
- тогда... Хочешь анекдот?
- уф... Только если потом ты от меня отстанешь...
- смотри! Заходит улитка в бар...
- о нет... Только не это...
- ей бармен говорит: мы улиток не обслуживаем! И вышвырнул ее за дверь. Прошли дни, недели, месяца. Приходит улитка в тот же бар и говорит...: Ну и нахуй ты это сделал? ХАХАХАХАХАХАХ
- боже... За что мне это...
- Тигни! Тигни!
- что?
- смотри! Цветочек для тебя бейба)
Сайно или же тренер аккуратно сорвал цветочек и протянул его Тигнари в руки. Сам медик немного офигел от такой наглости. Пришел, рассказал очень тупой анекдот, сорвал цветок, отдал и не уходит!?
-... Спасибо?...
- возьми его!)
- хорошо...
Биолог не стал долго томить и забрал цветок.
Вскоре Сайно ещё немного посмотрел на Тигнари пока он работает и со словами.
- пока Тигни! Увидимся завтра!
- пока пока.
И вот просидев часа два- три ушастик наконец то закончил работу. Просыпаться рано ему не надо было,так что,он сразу как только закончил,лег обратно спать. Все же устал как никак. Но мысли были только о Сайно как и в прошлый вечер...
Примечания:
Простите если есть ошибки(