Не плачь,слезы тебе не идут.

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 777 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Лучший друг

Настройки
Примечания:
Глаза Мацуно намокли, он понял что если попытаеться убежать то его поймают. Одежда полетела на пол.Тело мацуно было всё красный и красный от каждого прикосновения старшего.Возбуждение ударило в голову,Чифую протянул к себе Кейске и поцеловал. Только после поцелуя, Мацуно наконец разглядел огонь в глазах старшего.Глаза которые ранее были столь серьёзные и холодные горят, горят от любви к младшему.Мацуно без лишних слов поддался действиям партнёра. Кейсе стянул с барня бельё и спустился вниз.Взяв руку член он начал надрачивать и одновременно расцеловывать бедра младшего. У Мацуно задрожали руки.Сбитое тяжёлое дыхание, было слышно казалось на весь район.Он сжал руками постель под собой.А Кейске ускорял темп руки.Наконец отлип от ног парня,Кейске начал целовать и лизать головку члена. Ещё пару мгновений и Мацуно откидывает голову назад и с протяжным стоном кончает на лицо Баджи. Баджи улыбнулся а после потянулся за простыней дабы вытереть ею лицо.Закончив Кейске сразу закинул левую ногу младшего,себе на плечо и принялся пихать член в парня(бля пиздец смешно звучит).В замену смазки парень додумался использовать слюну, но всё мы понимаем что это не поможет.С немаленьким усилием Баджи вошёл в парня на половину.Мацуно громко простогал, на глазах выступили слёзы,а внутри чувство что сердце сейчас сломает ребра и выпрыгнет Кейске в лицо. Ч:-Б..больно..-заикаясь сказал младший.Боль к слову,была невыносима. Б:-Потерпи, коть-поцеловав парня в макушку, он вытер слезы на его глазах. Да, пришлось терпеть, что у Мацуно получалось на ура.Он больше не проронил ни слова о том что ему больно или не приятно.Он просто зарубил себе "Буду вести себя тихо, и это всё закончится быстрее". Кейске начал двигаться, медленно акуратно.Он держал себя в руках до момента как из уст младшего вырвались стоны.По началу это были лишь стоны боли и страданий, но после нескольких минут пришёл прилив возбуждения и некое удовольствие от движений старшего.Мацуно выгирал спину,извивался под старшим,шептал его имя и нежно стонал.От этого у Кейске снесло голову,он увеличил темп и начал в прямом смысле,вдалбливать светловолосого в кровать.Чифую вцепился в руки парня ногтями. Спустя некоторое время таких утех, Кейске сжал бедра парня и с нетихим рычанием излился внутрь парня. Выйдя из него Баджи рухнул рядом с младшим обнимая и его укрывая обоих одеялом. Ч:-Зачем?-С тяжёлой одышкой произнёс Мацуно. Кейске убрал волосы с лица парня и посмотрел прямо в голубо кристальные глаза.Баджи тонул, он тонул в глазах Мацуно, он столь сильно их любил что каджий раз как он смотрел на него, у Кейске всё быстрее билось сердце.Сейчас в глазах парня он видел слишком много вопросов. Б:-Потому что я люблю тебя-Он поцеловал парня, после лёг и уткнулся в его макушку. Кейске заснул, а Мацуно всё думал и думал о всём что произошло,но в конце усталость поборола парня и он заснул. Проснувшись рано утром,Мацуно встал скровати направляясь к выходу с комнаты. Б:-Ты куда,голожопый? Ч:-В ванну. Чифую скрылся за дверью комнаты.Он принял прохлождающий душ и вернулся в комнату Кейске за вещами. Ч:-Сегодня бабушка приежает, мне надо идти. Б:-Хорошо, пока, котик-Кейске поцеловал его и направился в душ. Мацуно быстро выбежал с дома Кейске.Конечно никакая бабушка не приехала но Чифую не мог больше оставаться с парнем на едине.Парень вернулся домой и закрылся у себя в комнате воспоминания ту ночь.Неужели Кейске и вправду любит его? Да? Он не врал? Почему? Такое множество вопросов пролетали у парня в голове. "Я тоже его люблю" Мацуно поднялся с пола и открыл шторы.На лице появилась улыбка а крыстальные глаза засверкали ярче.Парень был рад, рад тому что его любят. Так прошёл месяц,Кейске писал ему иногда звонил, и мило отвечал.Но что то не давало покоя светловолосому парнише. Вечером Мацуно собрался пойти на прогулку с Ханагаки, ему ничего не помешало. Стоя на месте,в центральном парке и ожидая друга.Краем глаза Чифую заметил знакомое лицо.Это был Баджи. Чифую подбежал к нему и обнял его,на что тот не ответил взаимностью. Б:-Оу, привет, что ты тут делаешь? Ч:-Мичи гулять позвал,вот жду, а ты? Б:-Я тоже кое кого жду. Они поговорили не о чём ещё минут 5.Как тут к Кейске подбегает девушка и прыгает к нему на плечи,обнимая и целуя. Глаза Мацуно округлились. Ч:-Здраствуй-дрожащим голосом выговорил младший. ?:-Приветствую, мы не знакомы? Меня зовут Марина, я девушка Кейске. (Марина негр, я говорил что сделаю это). Мацуно натянул улыбку и протянул девушке руку. Ч:-Приятно познакомиться, Чифую. Пожав девушке руку, парень посмотрел Баджи в глаза.В них читался стыд и некая печаль. Ч:-Хей, Кейске, почему за столько лет дружбы я не первый узнаю что у тебя есть девушка?-с явной обидой произнёс Мацуно. М:-Да! Почему он не знает? Друг всё же твой, а мы уже как 4 месяца вместе. Б:-Просто... как то не заходил разговор об этом. Мацуно вздохнул и строго посмотрел на Кейске. Ч:-Ну ладно, я пойду, а то вдруг Ханагаки меня уже ищет. Чифую скрылся из поля зрения пары и достал телефон из кармана ращитывая на то что сейчас позвонит  Такемичи  встретятся и парень сможет его поддержать.Но в телефоне он увидел лишь сообщение от Ханагеки "Я не прийду, дела появились".Обидно было, но его винить не в чем.Глаза Мацуно намокли, он быстрым шагом направился домой.
Примечания:
28 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)