Не плачь,слезы тебе не идут.

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 777 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Я боюсь, что ты меня тоже бросишь!

Настройки
Примечания:
[Кадзутора, это я Чифую, прости меня за то что я делал вчера, пожалуйста забудь всё и прошу больше не подходи ко мне] _____ Был уже поздний обед.Ханемия лежал, смотря в потолок,желания вставать не было.Единственное на что хватило парня это взять телефон в руки.Увиденное парню явно не понравилось, но он не подавал виду. Теперь он лежал в раздумиях и ужасно хреновым самочувствием.Долго лежать он увы, не смог.Пришлось встать и привести себя в порядок.Кадзутора через "не хочу" поднялся с кровати и направился в ванную.Стоя перед серкалом парень снова задумался, в сознании тут же влетели воспоминания вчерашних поцелуев.Ханемия встряхнул себя и умылся холодной водой.Долго торчать в ванной ему не пришлось.Кадзутора одел домашние вещи и направился на кухню.Открывать холодильник не пришлось, он и так знал что там мышь повесилась, поэтому парень заварил себе растворимый кофе и вышел с ним на балкон.Кадзутора достал пачку Winston, аккуратно запрятаную в углу балкона.Закурив он снова задумался.Черты лица Мацуно всплыли перед глазами,его голубые очи, тонкие кисти рук,светлые волосы. "Блять". Ханемия докурил сигарету и бросился за телефоном, набрав намер Чифую он ждал ответа. Трубку подняли но не было слышно ни звука. К:-Чифую... Ч:-Д..да? К:-Я хочу встерится с тобой. Ч:-Я просил,забудь!Забудь всё, меня,вчерашний вечер и мой номер. Трубку бросили. Глубокий вздох. "Ладно, пройдёт". Следущие недели, прошли без лишних проблем.Кадзутора шатался по городу или висел на шее у Ханмы, а Чифую посвятил себя всего чтению и готовке.Ханемия больше не пытался звонить Чифую так как тот его заблокировал.Мацуно было легче знать что тот не сможет с ним связаться и уж точно забудет его за неделю. _____ Теплый весений вечер.В дверь постучались, открыла мать Мацуно. К:-Здравствуйте, я Кадзутора, друг вашего сына, могу ли я пройти?-Мило улыбаясь произнес Ханемия. (Мисис Мацуно типа) М.М:-Конечно, проходи,Чифую у себя-женщина указала рукой в сторону двери Чифую. Кадзутора радостно улыбнулся и прошел внутрь.Он постучал в дверь Чифую и сразу вошёл(Нахуй стучал тогда?ехехех).Мацуно спрыгнул с подоконика и шмыгнул на кровать, под одеяло. Ч:-Я же сказал тебе не подходить ко мне! К:-Я просто хотел очень тебя увидеть-Сказал Ханемия доставая что то с рюкзака-Это тебе-Он протянул парню чуть помятый букет жёлтых роз. Ч:-Уйти! Пожалуйста!-Даже не смотря на Ханемию,прокричал парень. К:-Пожалуйста,давай поговорим. Ч:-Уйди, или я Маму позову. Кадзутора бросился к кровати и стянул с парня одеяло.Пока Чифую в ступоре лежал под парнем, тот вручил ему букет. К:-Пожалуйста....-Тихо прошептал старший, стараясь вызвать жалость. Ч:-*Вздох* что тебе нужно, от меня? Кадзутора сел возле парня. К:-Почему ты попросил меня забыть тебя? Неужели я настолько тебе не понравился,неужели я настолько плохой? Ч:-Дело не в тебе. К:-Так в чём же? У тебя уже кто-то есть? Или всё же я хуёвый? Ч:-Нету никого у меня, просто я не могу тебе объяснить...-Мацуно поднялся и сел напротив. К:-А ты постарайся, ты в ту ночь столько рассказал мне, про себя, про семью, а сейчас боишься объяснить то что мне надо-Кадзутора взял руки Мацуно в свои. Ч:-Тебе лучше уйти... К:-Нет, Чифую, я не уйду пока не услышу ответа! С того самого сообщения с твоей просьбой, я то и дело думаю только о тебе.Твои кристально голубые глаза, светлые волосы, мягкая кожа,пухлые губы.Я не могу тебя забыть.Ты моя первая мысль с утра и последняя перед сном.Чифую, пойми, я не могу просто взять и забыть, одного раза познакомиться с тобой по ближе, хватило что бы ты засел у меня в голове, будто это твой дом. Ч:-......Я боюсь. К:-Чего ты боишься? Ч:-Я боюсь что ты тоже меня бросишь! И поменяешь на девушку, какую-то блондинку вроде меня, но девушку! Ты же понимаешь что это не нормально, не нормально что ты любишь парня, все будут против! Ты потом поймёшь это и сам будешь мне так говорить! Я просил тебя забудь и уйди, найди себе кого хорошего, кого-то другого, кому ты можешь сделать больно. Они оба замолчали.Глаза Мацуно наполнились слезами.Кадзутора протянул руки вперёд и вытер горячие слезы с мягких тёплых щёк. К:-Я всё понимаю-уже тихим голосом сказал Ханемия-Доверься мне.Да я придурок, распиздяй и вообще не пример.Но позволь мне быть с тобой.Я стану лучше, если ты попросишь.Я буду всегда рядом, у тебя не будет поводов для ревности,обещаю.Мацуно Чифую, я люблю тебя.Я люблю тебя сильно, и мне не важно будет ли кто-то против. Чифую упал в объятья старшего и расплакался. Ч:-.....Любишь? К:-Да, люблю. Ч:-Я... К:-Я понимаю что ты всё ещё боишься, но я прошу, дай мне шанс. Ч:-Я согласен дать тебе шанс... К:-Ты будешь моим парнем? Только моим. Ч:-Да. Ханемия лёг на спину и потянул с собой парня, ложа его сверху и обнимая.Чифую было всё ещё страшно,но собравшись он ответил на объятья старшего.Кадзутора спустился ниже,пряча своё лицо в груди Мацуно.Чифую чувствовал его запах, сердце биение, слышал каждый шорох.От него пахло родным(?).Младший был рад что эти чувства были показаны не иза алкоголя или веществ.Он чусвовал любовь, ощущял себя любимым.Парень, о котором никто не скажет достаточно хорошо, сейчас лежит в объятьях светловолосого заместителя, столь без защитно и мягко.Чифую запустил руку в волосы старшего.Так они пролежали пол часа,тихие и молчаливые пол часа. В комнату постучала Мисис Мацуно и сразу зашла внутрь.Чифую оттолкнул от себя Ханемию и с испугом посмотрел на Маму. М.М:-Мальчики, идите кушать-Мило улыбаясь произнесла женщина. Ч:-Да! Сейчас пойдем!-нервно ответил сын. Женщина покинула комнату а парни, вздохнули с облегчением.Кинув на друг друга нервный взгляд, они поднялись с кровати и молча направились на кухню.На столе уже стояли три порции гречневой лапши с курицей и овощами.Парни молча сели по местам и принялись за еду. М.М:-Кадзутора, а как вы познакомились? Я просто впервые вижу и слышу тебя.Чифую ранее дружил только с Баджи,Такемичи и ещё пару одноклассников помню. Кадзутора застыл с набитым ртом и посмотрел в сторону младшего.По светло волосому парню было видно что он и близко не знает что ответить. К:-Меня с ним Баджи познакомил,с первой встречи хорошо сдружились). М.М:-Ты милый парень, не плзнакомишь со своими родителями? Кадзутора замолчал и нервно опустил взгляд-Могу познакомить только с матерью. М.М:-Прости за вопрос, а что случилось с папой? К:-Ничего....просто он не очень общительный человек, а с мамой... думаю у вас будет о чём поговорить. М.М:-Хорошо, оставишь номер мамы). Парни доели и собирались уходить в комнату, как вдруг Чифую становил Ханемию и посмотрел в сторону Матери. Ч:-Мам, можно Кадзутора сегодня у нас остаться? М.М:Конечно можно, пусть остаётся. Чифую улыбнулся и направился в комнату, за ним же и пошёл Ханемия.Кадзутора лёг на кровать и Чифую аккуратно сел сверху упираясь руками об грудь старшего. К:-И для чего ты решил, оставить меня на ночь? Ч:-Я хочу побыть с тобой ещё чуть чуть. К:-Я ведь не уезжаю никуда, у нас ещё много много времени). Ч:-Поэтому ты уйдёшь? К:-Нет конечно. Так как время было уже позднее, парни переоделись и легли.Кадзутора нежно обнял парня сзади.По коже младшего пошли мурашки,эти объятья были не такие как с Кейске,нежные, полные любви и заботы.Мацуно вмиг расслабился, сердце стучало нереально быстро. От одной мысли что его обнимает человек который правда его любит, в животе летали бабочки. К:-Я люблю тебя,Чиф. Ч:-Я тоже тебя люблю. Парни быстро заснули без каких либо проблем. /На утро/ Кадзутора проснулся раньше ощущая теплый груз на груди, а точнее голову своего парня.Он нежно поцеловал его и тот проснулся. К:-Доброе утро, малыш). Сонно промычав ответ, парень начал вставать с кровати.Он взял вещи и молча ушел в ванну. А Ханемия лежал напустой но теплой кровати, смотря в потолок.Долго ждать не пришлось, Чифую вернулся в комнату умытый и одетый в одежду на выход.Жестом показал парню дабы тот сделал так же, а сам пошёл застилать кровать.Кадзутора вернулся в аналогичном виде.Голубоглазый подошел к нему и обнял, предлагая пойти прогуляться.Получив положительный ответ, Чифую засиял. Парни собрались и вышли из дома.Они сразу направились в тот самый парк.Чифую сказал что сейчас вернётся и убежал в сторону магазинов.Кадзутора сел на лавочку, ждать его. Б:-ЭЙ, КАДЗУТОРА!-Кричал чёрновласый парень из далека. Кадзутора обернулся и увидел как к нему бежит Кейске. Б:-Привет, давно не виделись). К:-Ага. Б:-Как дела? Что то ты тихий. К:-Всё хорошо). Тут иза угла бежит Мацуно с пакетом мороженого, но увидев Кейске резко замедлился шаг. Б:-О, Чифую, котик, привет). Чифую молча поморщился на слова Кейске и сел рядом с Ханемией. К:-Он мой котик-Ярко улыбаясь улыбнулся Кадзутора и протянул к себе светловолосого,нежно целуя его в красные губки. Баджи молча стоял смотря на парней. Б:-Поздравляю вас? Кейске был удивлён тем что Чифую был открыт для действий Ханемии и даже рад поцелую.Он видел двух влюблённых, его друг и ещё один его друг которому он недавно сделал больно.Баджи через силу улыбнулся, попрощался и направился по своим делам.А парни осталась в парке есть мороженое и отдыхать друг с другом. _____ Так проходили месяца, года, отношения становились крепче и ближе.Кпдузтора всё чаще оставался у Чифую на ночь.Всё свое свободное время Ханемия тратил на Мацуно.Многие в округе уже давно знали что Мацуно Чифую принадлежит Кадзуторе, и что трогать или обижать его не стоит. _____ Темлый летний вечер.Чифую проводил гостей с празднования своего 17 летия.А его мама сидела на кухне и ждала его.Чифую прошёл на кухню в хорошем настроении и сел напротив неё.Женщина подняла на него взгляд и заговорила. М.М:-Чифую, вы с Кадузторой встречаетесь? Не пытайся врать. Глаза парня округлились, он нервно сглотнул слюну и был готов отвечать. Ч:-с той самой ночь... когда ты с ним первый раз познакомилась. М.М:-Ого уже так долго-Женщина мило улыбнулась-Спали уже вместе? Такой вопрос застал парня в расплакался. Ч:-Мама! Что за вопросы!?-Парень чуть покраснел.И вопще...ты не злишься? М.М:-На что? На то что ты встречаешься с парнем? Нет, я не злюсь.Кадзутора хороший парень, я вижу что тебе с ним хорошо.Если буду против, я сделаю больно тебе, ему и себе, да и я не против собственно.Это твой выбор,милый.Я желаю вам только добра). На глазах Чифую выступили слёзы, он подбежал к маме и крепко её обнял.Он все эти года боялся того что она узнает правду, боялся её огорчить.Ведь он явно пошёл не по той дороге что ожидала его мать.Но сейчас он был рад, рад тому что самый близкий человек,его мама, его поддержала. Ч:-Спасибо, мама, я тебя очень люблю. М.М:-Я люблю тебя не меньше).
Примечания:
28 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник