А что будет дальше?
23 февраля 2023 г., 22:54
Примечания:
это будет довольно плачевно глава)
Мария упала в обморок, Лаура без раздумий как только увидела её подбежала, она начала бить девушку по щекам и та очнулась.
Лаура мысленно поблагодарила бога
-Машенька, я тебя возьму на руки и мы пойдём в медпункт.
Сказала Лукина уже не сидив как она её называет и насколько ласково обращаеться. Ей было плевать, она очень испугалась за Марию.
-Нет, только не в медпункт, и не в больницу никуда пожалуйста...
Сказала Мария шёпотом она на эти слова истратила силы.
-Боже, что же мне с тобой делать? Скажи адрес свой я тебя к тебе домой завезу и как-то помогу.
Скзалаа шатенка с ноткой переживания.
-Я.. я.. я...
Это всё на что хватило Маше и она отрубилась снова.
"Да блять, ладно будить её нет смысла"
Подумала Лаура и взяла девушку на руки она была очень худая, как ребёнок. К счастью в школе уже никого не было кроме охранника который спал.
Лаура донесла девушку до своей машины и уложила её на заднем сидении. Они отправились в путь, ехать 45 минут.
На половине пути девушка очнулась и не поняла где находиться
-Ээа... где я?..
-Ты в моей машине и мы едем ко мне домой, ты же адрес свой не сказала.
-Блин, я потому-что не помню точный номер дома 12 или 13. А обычно я помнила это последнее время так.
-Ну уже ничего не поделаешь мы уже в 10 минутах от моего дома.
Сказала Лаура улыбнувшись.
-А чего вы мне вообще помогли? я же вас так бешу, и вам на меня плевать?
Девушка это сказала и у неё глаза начали снизиться снова, Лаура это заметила и проигнориров вопрос сказала:
-Если ты сейчас заплачешь а после этого сдохнешь я твои похороны устраивать не буду.
Скзала Лукина переводив это в шутку. Но на самом деле было больно от того что именно ОНА довела ангелочка до такого состояния.
-Хахах. Хорошо
Всхлипнув скзала Третьякова.
Они подъехали к 2-х этажному дому, и Ларура вышла из машины открыла заднюю дверь и помогла Маше встать. Она очень нежно взяла её подруку от чего по телу блондинки пробежали мурашки, и начала вести её к дому.
-Вот это мой дом, сейчас я тебе принесу одежду и полотенце чтоб ты сходила в душ.
На это блондинка лишь кивнула, сил говорить не было, она восхищялась домом, он очень красивый в серо-белых тонах и мебель чёрного цвета, это было очень красиво.
Брюнетка принесла вещи и отправила блондинку в душ, а сама пошла готовить кушать.
Брюнетка приготовила салат цезарь, пюре и рыба.
Блондинка вышла из душа так как у неё не было бюстгальтера она вышла в полотенце (но под была только в трусах)
Блондинка забыла взять с собой одежду поэтому пройдя мимо кухни она взглянула на Лауру которая увлечённо накладывала вкусно пахнущую еду по тарелкам.
Блондинка зашла в комнату и взяла одежду, футболка которая для неё была оверсайз и шортики короткие, всё это было серого цвета. Она сняла полотенце и отвернулась от двери, и тут заходит Лаура
-Ой, прости
Скзала брюнетка со смущением
-Хаххаа та ничего
Сказала Мария с красными щеками, она быстро оделась и повернулсь к Лукине.
-Так Маша, идём кушать.
-Хорошо.
Девушки сели и приступили к трапезе. Они кушали в тишине но Лаура решила её прервать.
-Маша, то что я сказала тебе утром.. это была не правда..
Лаура произнесла это на одном дыхании.
-Эа... правда что-ли?..
-Да, я не знаю что делать дальше.. Я влюбилась в тебя ещё с 10 класса.
-Я даже не знаю что сказать...
И тут Машу бросило в жар, ей начало быть плохо, она встала потому что как раз закончила трапезу и всё что она смогла сказать это
-Мне п..плохо..
Лаура сразу же подскочила, и как раз она тоже закончила свою трапезу. Она подхватила Машу на руки и отнесла в спальню, открыла окно и дала воды. Маше полегчало, и она обняла брюнетку сказав:
-Лаура Альбертовна, я боюсь что я умру
Она начала плакать, у неё началась самая настоящая пароноя.
-Тише, не плачь солнце. Ты просто перенервничала успокойся.
Спустя 5 минут обнимашек Маша успокоилась и сказала
-Хахаха я что теперь солнышко? И кстати что мы будем делать дальше?
Спросила блондинка смеясь а потом переходя на серьёзность
-Маша, давай поспим и завтра всё обсудим? пойдёт?
-Да!
-Ну хорошо, я так понимаю ты будешь со мной спать?
-Ну если ты не против то я бы хотела, но не чего прежде временного.
-Хахахаха конечно, я бы сама тебя кстати на диван не пустила))
Сказала Лаура улыбнувшись.
-Хаха
Девушки легли и погрузились в сон.
Примечания:
Конец получился милый. Интересно что будет дальше с ними?(