признание в сочинениях

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 847 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

А что будет дальше?

Настройки
Примечания:
Мария упала в обморок, Лаура без раздумий как только увидела её подбежала, она начала бить девушку по щекам и та очнулась. Лаура мысленно поблагодарила бога -Машенька, я тебя возьму на руки и мы пойдём в медпункт. Сказала Лукина уже не сидив как она её называет и насколько ласково обращаеться. Ей было плевать, она очень испугалась за Марию. -Нет, только не в медпункт, и не в больницу никуда пожалуйста... Сказала Мария шёпотом она на эти слова истратила силы. -Боже, что же мне с тобой делать? Скажи адрес свой я тебя к тебе домой завезу и как-то помогу. Скзалаа шатенка с ноткой переживания. -Я.. я.. я... Это всё на что хватило Маше и она отрубилась снова. "Да блять, ладно будить её нет смысла" Подумала Лаура и взяла девушку на руки она была очень худая, как ребёнок. К счастью в школе уже никого не было кроме охранника который спал. Лаура донесла девушку до своей машины и уложила её на заднем сидении. Они отправились в путь, ехать 45 минут. На половине пути девушка очнулась и не поняла где находиться -Ээа... где я?.. -Ты в моей машине и мы едем ко мне домой, ты же адрес свой не сказала. -Блин, я потому-что не помню точный номер дома 12 или 13. А обычно я помнила это последнее время так. -Ну уже ничего не поделаешь мы уже в 10 минутах от моего дома. Сказала Лаура улыбнувшись. -А чего вы мне вообще помогли? я же вас так бешу, и вам на меня плевать? Девушка это сказала и у неё глаза начали снизиться снова, Лаура это заметила и проигнориров вопрос сказала: -Если ты сейчас заплачешь а после этого сдохнешь я твои похороны устраивать не буду. Скзала Лукина переводив это в шутку. Но на самом деле было больно от того что именно ОНА довела ангелочка до такого состояния. -Хахах. Хорошо Всхлипнув скзала Третьякова. Они подъехали к 2-х этажному дому, и Ларура вышла из машины открыла заднюю дверь и помогла Маше встать. Она очень нежно взяла её подруку от чего по телу блондинки пробежали мурашки, и начала вести её к дому. -Вот это мой дом, сейчас я тебе принесу одежду и полотенце чтоб ты сходила в душ. На это блондинка лишь кивнула, сил говорить не было, она восхищялась домом, он очень красивый в серо-белых тонах и мебель чёрного цвета, это было очень красиво. Брюнетка принесла вещи и отправила блондинку в душ, а сама пошла готовить кушать. Брюнетка приготовила салат цезарь, пюре и рыба. Блондинка вышла из душа так как у неё не было бюстгальтера она вышла в полотенце (но под была только в трусах) Блондинка забыла взять с собой одежду поэтому пройдя мимо кухни она взглянула на Лауру которая увлечённо накладывала вкусно пахнущую еду по тарелкам. Блондинка зашла в комнату и взяла одежду, футболка которая для неё была оверсайз и шортики короткие, всё это было серого цвета. Она сняла полотенце и отвернулась от двери, и тут заходит Лаура -Ой, прости Скзала брюнетка со смущением -Хаххаа та ничего Сказала Мария с красными щеками, она быстро оделась и повернулсь к Лукине. -Так Маша, идём кушать. -Хорошо. Девушки сели и приступили к трапезе. Они кушали в тишине но Лаура решила её прервать. -Маша, то что я сказала тебе утром.. это была не правда.. Лаура произнесла это на одном дыхании. -Эа... правда что-ли?.. -Да, я не знаю что делать дальше.. Я влюбилась в тебя ещё с 10 класса. -Я даже не знаю что сказать... И тут Машу бросило в жар, ей начало быть плохо, она встала потому что как раз закончила трапезу и всё что она смогла сказать это -Мне п..плохо.. Лаура сразу же подскочила, и как раз она тоже закончила свою трапезу. Она подхватила Машу на руки и отнесла в спальню, открыла окно и дала воды. Маше полегчало, и она обняла брюнетку сказав: -Лаура Альбертовна, я боюсь что я умру Она начала плакать, у неё началась самая настоящая пароноя. -Тише, не плачь солнце. Ты просто перенервничала успокойся. Спустя 5 минут обнимашек Маша успокоилась и сказала -Хахаха я что теперь солнышко? И кстати что мы будем делать дальше? Спросила блондинка смеясь а потом переходя на серьёзность -Маша, давай поспим и завтра всё обсудим? пойдёт? -Да! -Ну хорошо, я так понимаю ты будешь со мной спать? -Ну если ты не против то я бы хотела, но не чего прежде временного. -Хахахаха конечно, я бы сама тебя кстати на диван не пустила)) Сказала Лаура улыбнувшись. -Хаха Девушки легли и погрузились в сон.
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)