признание в сочинениях

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 847 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

толком не начавшись

Настройки
Примечания:
Блондинка целует Лукину и она переходит на шею. Лаура издаёт короткой стон удовольствия, блондинка не отступает и тогда она начинает целовать её за ухом. Лауре это так понравилось то что она коротко стонала как бы прося ещё. Мария это понимает но она решает перейти на грудь, для начала она поочерёдно зжимает обе груди.  Лукина издала более протяжный стон. Третьякова снимает с Ларуы её пижаму и лиф, и начинает целовать грудь, она играет с соском то кусает его то лижет то оттягивает. Брюнетка стонет ещё сильнее. И тут Маша решила не церимониться она сняла со своей учительницы штаны. Потрогав ткань трусов она протянула. -Кто-то не умеет терпеть? сказала блондинка. -Маша прошу не мучай меня, котёнок... Ах...ах. Ели как сказала шатенка. Мария сняла с дамы последний элемент одежды и начала играться своим острым языком с её клитором Лукина стонала очень громко. Блондинка добавила свои пальцы она начала гладить горячее место и целовать внутреннюю часть бедра. С уст шатенки были слышны стоны ещё громче. -Маша, твою мать, сделай это. ААААХХ. Блондинку трижды просить не надо, она ввела в свою любимую сначала один палец, из за чего та начала стонать громче, а потом Маша добавила второй. -ААХХХ, ХАААА АХХХ ангелочек мой быстрее. аахх Маша начала двигаться в ней в бешенном темпе и она разыгралась и добавила третий палец. Реакция не заставила себя долго ждать спустя 3 минуты брюнетка кончила с ярким оргазмом. -Тебе было приятно? сказала Маша спустя 5 минут после того как отдышалась Лаура. -Машенька, это был лучший секс в моей жизни, и мне было страшно если честно потому что это мой самый первый раз с девушкой. Ты лучшая. Скажи честно я у тебя не первая да? Скзала учительница с надеждой на правду. -Ох, да. Ты у меня вторая и самая лучшая, хоть мы с тобой и встречаемся 2 или 3 дня, я потеряла счёт времени, я успела сделать для себя такой вывод. Потому что я знала тебя целых 6 лет своей жизни. Сказала Маша с улыбкой. -Спасибо, солнце моё. Скзала брюнетка спокойным тоном. Через некоторое время их разговор девушки погрузились в сон. Лаура встала но не обнаружила Машу рядом "Кинула.." Подумала она, дальше дама вышла на кухню но и там не было Маши, на столе стояли блинчики и рядом банка нуттэлы, а на баночке записка. "Лаура, ночь была шикарная, мне надо было срочно домой не хотела тебя будить) это тебе как компенсация. Мой номер у тебя есть если что позвони. М.Т" "Вот коза даже меня не поцеловала" Штенка покушала и решила почитать книгу. Тем временем у Марии. -Да блин Буше, я же тебе скзала не кормить её влажным кормом он плохой!!! Со злостью в голосе Мария делала выговор Мари, потому-что та покормила её кошку важным кормом который был плохой, и теперь Фея себя плохо чувствует. -Маша, прости меня пожалуйста я правда забыла. Пришла к тебе очень спешила и покормила её первой попавшийся кошачей едой. С сожалением говорила Мари. -Хорошо, я напишу нашему ветеринару и он скажет что делать. Только в отместку за этот поступок лечить её будешь ты! Ясно? -Да, я реально провинилась. Без возражений скзала Буше. -А ты кстати где была два дня? Ни слуху ни духу, колись. Позвонила мне 1 раз попросив кошку кормить а сама ничего не скзала что с тобой. С презрением скзала подруга Маши. -Я тебе позже скажу,  а пока что иди домой, хорошо? -Да, пока! -Пока! Мария сразу после того как ушла Буше позвонила Лауре. -Ало, привет извини что ушла кошке плохо стало. -Ало, жалко конечно кошку, но ты меня утром даже не поцеловала! а это реально обидно. -Лаур, ты сейчас шутишь? Я же тебе написла что спешу. -Первое ты мне этого не писала, второе ты могла меня хотяб в щёку поцеловать. -Да я тебя будить не хотела, если тебе это так принципиально то могла бы ночью и сказать. -Слушай, если я такая плохая что ты меня даже поцеловать не хочешь, то тогда могла бы мне и сказать! А не отмазки придумывать. -Всё, я не хочу продолжать разговор, мне кажется я поспешила предлагать тебе встречаться, если ты мне из мухи  слона делаешь. Тебе видимо не так важны эти отношения, да? Так вот, наши отношения заканчиваються даже толком не начавшись. -Ах так да? Это тебе мы не так важны были, воспользовалась мной и кинула. Спасибо Машенька! Пока)! "Как она могла так подумать про меня?!" Подумала Маша и слёзы из за чего-то начали стекать по её щекам. "И вправду наши отношения закончились даже не начавшись" Пронеслось в голове Лауры, и она также начала горько плакать.
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)