Во мраке
30 марта 2024 г., 01:39
Я остаюсь одна в своих мечтах.
Забыть желаю я весь мир,
Что словно небо окружает.
Не сбыточных надежд мечты,
Во мраке ночном заполняют мысли.
Ах, если бы стать героиней романа.
Что влюбила в себя благородного князя.
Мысли мои подернуты дымкой,
Спутались в клубок разноцветных ниток.
Темное будущее меня окружает,
Я сама и не знаю, чего я хочу.
Не дайте мне падать, я не взлечу.
Роза не сможет заплакать,
А небо остаётся безмолвным в ночи.
Художник не напишет картину,
День не обретёт цвета,
И я не вспомню твоё имя.
Прощай.