Письмо "Слива"
30 марта 2024 г., 01:39
Оставь те сожеленья что душу поглотили,
Ты так была невинна и чиста.
Что я подавшись злому яду
Пришёл убить всех виноватых
В твоих слезах, что напоминают огранёные алмазы.
И никогда я не забуду, испуг твоих небесных глаз и мольбы что говорили твои уста, подобны алым вишням.
Твои глаза направлены не на меня,
И я как бы не хотел от этого устал,
Ведь так сложно, любить тебя вдали.
Твой смех подобен ветрам в поле, что обуяли мою душу.
И как бы не старался я забыть тебя,
Во снах мне виден только образ твой.
Ты молодая слива, что растет в чужем саду,
Украсть я только не могу тебя.
Ведь как бы не любил, меня ты не заметишь никогда.