Выбор
30 марта 2024 г., 01:39
Жизнь это выбор.
Неважно какой, но именно он покажет внутри ты какой.
Помочь и спасти, иль пройти мимо, глаза закатив.
Все мы делаем выбор, неважно какой:
В сторонке стоять, спасать, убивать.
Жизнь это выбор, помни нет никаких
"если", "как бы", "возможно", есть только настоящее.
Помни.