Заброшка
23 февраля 2023 г., 03:31
Примечания:
Эм.. Ладно
Обычным солнечным дней, Сал валялся на кроватке, и гладил Гизмо. Как вдруг, Кто-то постучался, Сал еле-еле встал с кровати, и положил Гизмо. Парень медленно подошла к двери, и открыл еë, за ней стоял Джонсон. Они оба прошли в комнату без слов, а зачем они им?
—Что делать будем? —внезапно спросил Салли.
— не знаю вхвх—усмехнулся Джонсон.
—Хмм. А может… Хотя, не…—неуверенно сказал голубоглазые
— а погнали на заброшку? — с Лица Джонсона так и не спадала улыбка.
— давай! — после этого слова Сал стал собиратся.
Когда оба парня оделись, они поплелись к дальней заброшке. На месте парни играли в снежки, да во что угодно, пока за спиной Сала не сверкнул силуэт.
— С-сал. Обернись. — шëпотом сказал Джонсон.
—а? —Салли медленно обернулся.
После, как по словам Сала, я увидел силуэт, и попятился назад, я споткнулся о какой-то камень или что… Дальше, всë как в тумане. На самом деле Сал разбил бошку, и из головушки потекла алая кровь.
—САЛ МАТЬ ТВОЮ-Ж! —прокричал Джонсон и начал поднимать друга.
Пока Ларри возился с Салом, подошла человек, ближе. Ближе. ЧËРТ, ЭТО ЖЕ ФИЛ, ВО ДУРАК БЛИН!!!
//думаю, на этом закончу главу, потому-что у меня мало времени.
Примечания:
Блин, слишком мало, но время на исходе(((