Я кончи…

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 343 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
(Жажважвдвда не бейте пожалуйста 😭) Лила вернулась с роботы домой, дома не было скид (или как его👿) О на поняла что скид ушёл гулять с его другом панпам (аааа да как их зовут) Лила решила не терять время, она переоделась и пошла смотреть что то по телевизору[кто то постучал в двери] -Да кто там?!>:( Лила открыла двери, она увидела записку, на ней было написано [ты умрёшь через 2 дня] -Арх эти шутки про то что ты умрёшь через 7 дней🤨 *почему через 2 дня а не 7 дней? * -арх просто перепутали =| Лила пошла опять лежать на диване [через 2 чеса пришёл скид ] -МАМ МАМ Я ТЕБЕ КОЕ-ЧТО Принёс! -иду Скид Сукд показал рисунок с Лилой и с ним -оо скид это так мило спасибо! Мам (через 2 дня всё началось..) В этот день был ЖУТКИЙ МЕСЯЦ поэтому Скид пораньше ушёл, Лила была рада что может опять отдохнуть от Скида [стук в дверь] -ОПЯТЬ?! Она поменяла тот день с запиской -ЧТО ВА... Возле двери лежал... -НОЖ?! Лила испугалась -а в друг кто-то за мной следить! [лила закрыла очень сильно дверь] И она пошла мыть лицо (ну да а что я тоже так делаю если у меня есть стресс😭) Когда Лила умывалась она видела кого-то Она повернулась и.. -О Господи ВЫ КТООО?!! Тот человек показал знак тихо 🤫 -УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕГО ДОМА!! Лила ударила этого человека зеркалом -АРЗВЗ! Лила выбежала из ванны и побежала на чердак (как всегда😨) Тот человек пошёл за Лилой, из него лилась красная жидкость (да это же кровь или нет😳) Лила сидела в углу и молчала Тот человек зашёл на чердак Он прислушался и у слышал дыхание Лилы(😨😨😨) Этот человек подошёл к Лиле и взял за шиворот и заказал -теперь я тебя съем) (ай бляяя) Лила очень сильно испугалась этого заявлен и она заказала -ДА КТО ТЫ ТАКОЙ?!!? Он молчал потому что (он не мог ни чо заказать лох аллаласл) Он не знал как ответить Он держал Лилу 4минут-5минут а потом как кинул её на пол Лила быстро поднялась и убежала на 1 итаж Тот человек стоял и думал [кто я такой? ] (колобок 😈😈😈👿😈👿)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник