Часть 1
23 февраля 2023 г., 04:25
Примечания:
Ааааа жесть кто я
(Жажважвдвда не бейте пожалуйста 😭)
Лила вернулась с роботы домой, дома не было скид (или как его👿)
О на поняла что скид ушёл гулять с его другом панпам (аааа да как их зовут)
Лила решила не терять время, она переоделась и пошла смотреть что то по телевизору[кто то постучал в двери]
-Да кто там?!>:(
Лила открыла двери, она увидела записку, на ней было написано
[ты умрёшь через 2 дня]
-Арх эти шутки про то что ты умрёшь через 7 дней🤨
*почему через 2 дня а не 7 дней? *
-арх просто перепутали =|
Лила пошла опять лежать на диване
[через 2 чеса пришёл скид ]
-МАМ МАМ Я ТЕБЕ КОЕ-ЧТО Принёс!
-иду Скид
Сукд показал рисунок с Лилой и с ним
-оо скид это так мило
спасибо! Мам
(через 2 дня всё началось..)
В этот день был ЖУТКИЙ МЕСЯЦ
поэтому Скид пораньше ушёл,
Лила была рада что может опять отдохнуть от Скида
[стук в дверь]
-ОПЯТЬ?!
Она поменяла тот день с запиской
-ЧТО ВА...
Возле двери лежал...
-НОЖ?!
Лила испугалась
-а в друг кто-то за мной следить!
[лила закрыла очень сильно дверь]
И она пошла мыть лицо (ну да а что я тоже так делаю если у меня есть стресс😭)
Когда Лила умывалась она видела кого-то
Она повернулась и..
-О Господи ВЫ КТООО?!!
Тот человек показал знак тихо 🤫
-УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕГО ДОМА!!
Лила ударила этого человека зеркалом
-АРЗВЗ!
Лила выбежала из ванны и побежала на чердак (как всегда😨)
Тот человек пошёл за Лилой, из него лилась красная жидкость (да это же кровь или нет😳)
Лила сидела в углу и молчала
Тот человек зашёл на чердак
Он прислушался и у слышал дыхание Лилы(😨😨😨)
Этот человек подошёл к Лиле и взял за шиворот и заказал
-теперь я тебя съем) (ай бляяя)
Лила очень сильно испугалась этого заявлен и она заказала
-ДА КТО ТЫ ТАКОЙ?!!?
Он молчал потому что (он не мог ни чо заказать лох аллаласл)
Он не знал как ответить
Он держал Лилу 4минут-5минут а потом как кинул её на пол
Лила быстро поднялась и убежала на 1 итаж
Тот человек стоял и думал
[кто я такой? ]
(колобок 😈😈😈👿😈👿)
Примечания:
Уз долго я писала эту санину😭😭😭