***
После того, как Камила прошла через Учиховскую головомойку, ворчания и возмущения Курамы, а также подколы со стороны одного зубастого мечника... Ха-а... Девушка, наконец-то, смогла всё полноценно объяснить Карин, расспросить её о её жизни раньше, а после приступила к обучению подростка. Девочка, хоть и была Узумаки, но таланта к фуину имела не сильно-то и больше Наруто, который выезжал в данной сфере только за счёт его крови и упорных занятий. Аловолосая была медиком. "И ещё один повод поскорее найти и уломать Цунаде для помощи." - сделала заметку в голове Камила, смотря на потуги Узумаки перед ней. Если бы Нару не испытывал интереса к Хинате, то она, возможно, попыталась бы свести его и Карин. Хотя друзьями стать им ничего и не мешает. В помощи жителям Узушио, исследованиях руин и обучение Карин прошёл почти месяц, и красноволосой-старшей необходимо было возвращаться в Коноху. Предчувствие и логические выводы сильно подтарапливали. Только вот прибыть вовремя назад в Коноху для Камилы было не вариантом. А всё почему? Да потому что, что при перемещении к окрестностям Конохи на неё напали. "В какой уже раз так?..." Спрашивала сама себя Узумаки, лишая жизни очередного шиноби. Но на этот раз у тебя разнообразие. - язвительно подметил Курама Это шиноби Суны, а не те марионетки перебинтованной крысы. "Шикарно-о..." - протянула девушка, вонзая остриё цепи в сердце очередного врага. Она только этому и "рада". Ей бы просто посмотреть на бой её отото с тем Хьюгой, которого он несомненно одолеет, но она опять застряла в дороге, а Хирайшин палить было ещё слишком рано... И вот, когда она уже оказалась на пороге деревни, то первое, что она почувствовала своей сенсорикой и увидела - огромный девятихвостый лис (на самом деле Жабий Босс), кторый исчез в облаке дыма и огромный рассыпающийся Ичиби... А ещё где-то в деревни она явно ощущала два очень внушающих и незнакомых ей очага чакры, около которых ориентировался Хирузен и Орочимару... - Блять! Только и выругалась красноволосая, на всей своей скорости подхватывая два падающих с огромной высоты тела. Одна была тушка Наруто, а вторая джинчурики Суны. Кажется, её отото снова завёл себе странного друга, а ей подкинул новую неоплачиваемую работу... Скинув присмотр за двумя джинчурики на их товарищей и родственников, а также создав клона, который выполнял "бессплатную" работу, сама Камила поспешила к двум незнакомым очагам чакры. Нет. Её не особо то и сильно беспокоило состояние Хирузена или Орочимару, но вот узнать личность тех двух неизвестных шиноби... Любопытство Узумаки взыграло в девушке. - И этот барьер вы не можете так долго взломать? - предвзято смотрела на АНБУ Камила - Тут же всё просто... После девушка просто достала 4 универсальных печатей-ключей А-класса, создала столько же теневых клонов, которые наклеили по печати на каждого шиноби звука, которые сидели на углах барьера и поддерживали его. Ну а следом красноволосая смогла просто спокойно зайти во внутренний периметр барьера. - Мокутон? - осматривая корни, заполняющие барьер, произнесла красноволосая, прежде чем увидела появляющийся знакомый прозрачно-голубой силуэт... Камила в тот же момент бросила своё занятие с просмотром техники и поднялась на один уровень с другими действующими лицами. - Да тут только То-сана не хватает для полной коллекции. - усмехнувшись, подметила наличие 3 из 4 Хокаге. - Камила? - удивился Хирузен Красноволосая же никак не отреагировала на Хирузена. Ей он уже точно ничего не сделает, раз умудрился вызвать Бога Смерти. Из желудка Бога Смерти душу никто кроме некоторых мастеров-Узумаки не в состоянии вытащить, а уж когда самих Узумаки почти не осталось... - И где ты только умудрился достать гены Второго? Тоже в катакомбах той перебинтованной крысы? - прямо спросила девушка, у стоящего напротив Орочимару. - Аха-ха-ха! Вот уж не думал, что кто-то осмелится перед вторым Хокаге так назвать одного из его учеников! Аха-ха-ха... - Мой ученик? - переспросил Тобирама, контроль над которым значительно ослаб - О! - тут же переключила своё внимание на альбиноса красноволосая - И каково вам, Тобирама-сан, быть использованным собственной техникой? А это ученик другого вашего ученика провернул! Ну каково это? - на лице Узумаки появилась некая довольная, даже садистская, улыбка. Тобирама нахмурился. Его, мало того что проигнорировали, так ещё и вздумали поставить его на место! Женщина! - У-Узумаки... - отмер немного от техники Хаширама - Эй, Змеёныш, твой контроль катится в тар-тара-ры... - после с такой же довольной улыбкой Камила запустила по кунаю в сторону каждого мужчины. Мёртвые Хокаге просто уклонились, Сарутоби перехватил кунай, внимательно рассматривая знакомый предмет, а Орочимару отбил чужой кунай, тоже узнавая его только с неким замедлением, в отличии от его сенсея. Это и стало его ошибкой. Камила быстро схватила за плечо Сарутоби, перенося того в следующее мгновение к Орочимару, которого тот успел схватить за руки, запечатывая их в желудке Бога Смерти - Проклятье! - гневно выкрикнул змей, вырываясь из чужой хватки и теряя только руки, ищя краем зрения причину данного провала... А причина оказалась весьма проворна и уже успела обернуть в свои цепи, как новогодние подарки праздничной лентой, обоих Сенджу, которые оказались полностью выведенными из строя. - Узумаки-и... - Запечатай-ка и их, пока душу Шинигами не отдал, Сарутоби. - снова перемещаясь к Третьему Хокаге, с милой улыбочкой и "подарочками" в "ленточках", пропела Камила - Ха-ха... Так вот какое твоё настоящее лицо... Камила... - тяжело дыша и выполняя слова красноволосой, усмехнулся старик, посматривая при этом на заинтересованное лицо своего наставника и Первого. Барьер спал, а Орочимару подался снова в бега. Сражаться против Узумаки, притом в одиночку, явно не выигрышный вариант. Тем более не тогда, когда он остался без рук. Камила быстро скомандывала ближащим АНБУ схватить четвёрку, которая держала барьер, и заключить тех под стражу, а основную массу отправила в погоню за самим Орочимару. Ей не было особой выгоды от поимки учёного прямо здесь и сейчас, но и полностью проигнорировать она его побег не могла. Так что легче было остаться самой под предлогом "волнения" за умирающего Хокаге, а Орочимару временно отпустить и не раскрывать своё умение использовать Хирайшин. Всё складывалось очень даже хорошо! - Ты же можешь его легко поймать сейчас. - подметил альбинос. Он прекрасно видел, что девушка успела установить на того мужчину метку техники, что явно говорило о том, что отпустила она его сейчас намеренно. - И что? - пожала плечами в ответ Узумаки - У меня есть свои планы на его счёт. Но больше она сразу не успела сказать, так как была вынуждена ловить бездыханное тело Сарутоби. - Оп. Главное что не пострадал, а то мне ещё отчитываться надо будет... - буркнула красноволосая - Шинигами-сама, рада снова нашей встречи. - уже отчётливо улыбась,обратилась к духу девушка - Выделите мне немного дополнительного времени? Призрак лишь молча, еле заметно кивнул, на что красноволосая порезала свои ладони, кровь с которых капнула на мёртвое, но ещё тёплое тело. - Ну а сейчас к сути... - прошептала Узумаки, вводя и так шокированного и заинтересованного Тобираму в ещё более яркие эмоции. - Второй. - начала без особых церемоний Камила - У меня есть вопрос, относительно данной техники к вам, а также есть вопрос к Первому, относительно его отношений с Мадарой Учиха... - на последних словах красноволосая даже немного поморщилась. По крайней мере так показалось Тобираме. - Спрашивай. - привычно холодно произнёс альбинос - Раз уж ты с Шинигами уже договорилась. - Есть ли ещё способы выбраться из под контроля "Нечестивого воскрешения", кроме как силовое и духовное превосходство над тем, кто тебя призвал, вкупе с ослаблением его внимания и возможности контроля? - А ты, как я погляжу, хорошо изучила мою технику... - Я вообще все свитки с вашими техниками активно разбираю и анализирую. Полезные вещицы. Ну так что? - Я не уверен, но думаю, что некоторые гендзюцу у Учиха, способны освободить из-под контроля. Кстати, что с ними? Я не чувствую их чакру в деревне. - Вырезали, более пяти лет назад. Почти всех. - Хм. А я ведь говорил... - самодовольно хмыкнул альбинос, перед тем как Камила кивнула Шинигами и душа младшего Сенджу была запечатана. - Ну а теперь... - Как Учиха вырезаны?! Почему?! Как?! - тут же стал вопить воскрешённый Хаширама, но был быстро заткнут ударом кулака прямо по макушке - Шумно... - шикнула Камила, смотря на немного приунывшего Сенджу, после чего стала задавать интересующие её вопросы, относительно смерти лидера клана красноглазых, который считается одним из основателей Конохи. - А почему тебя так интересует моя последняя битва с Дарой? - спросил после всех ответов Хаширама девушку. Камила же на его вопрос так и не ответила, полностью проигнорив Сенджу, позволяя Шинигами завершить его договор с Хирузеном, после чего тот исчез. На крыше развороченного здания осталась Только Узумаки с мёртвым и бездушным телом Третьего Хокаге. Впереди предстояло ой какое оживлённое собрание верхушки деревни и оживлённые дебаты по поводу следующего Хокаге Конохи...***
- Нет! Я против! - возмущался Данзо в зале собрания, когда после отказа Джирайи принять должность Хокаге, тот порекомендовал кандидатуру Цунаде, которую большинство одобрили. - У вас не та репутация, которой требует должность Хокаге, Данзо-сама. - злобно прошипела последнюю часть фразы Камила, стоящая за пустым местом Каге - Узумаки... - столь же злобно прошипел в ответ Данзо. Для него красноволосая уже больше 10 лет словно бельмо на глазу. Самое большое и проблемное бельмо. К себе в Корень он её заполучить не смог, как и избавиться. Она каждый раз ликвидировала группы полностью, что раз за разом доставляло старейшине "неудобства", и не приносило никакой информации или тем более выгоды. Стерва! Так она теперь и здесь, ожидаемо, стала словно кость в горле! Вообще, никто уже и не возникал по поводу того, что Узумаки сейчас, как и на остальных собраниях, стояла за спиной Хокаге. Все главы кланов в день нападения Лиса и так знали, что девушка займёт пост АНБУ Хокаге в 12, но она только этим не ограничилась. Заработала авторитет единственно мастера печатей Конохи высокого уровня, который снабжает всю Коноху жизненно необходимыми бумажками. Попробуй тут запиши её во враги, тут же резко снизишь выживаемость и комфорт членов своего клана. - Мы не знаем где сейчас находится Цунаде-Химэ, да и согласится ли она на пост. - вклинился в спор другой старейшина - Здесь сейчас есть Джирайя-сан. Он мастер разведки и бывший сокомандник и близкий друг Сенджу-химэ. Он найдёт и убедит её. - высказался глава Нара. - Пф. Дальнейшие споры были пустыми и бессмысленными, хотя Данзо и пытался пропихнуть свою кандидатуру, но никто не одобрил. Было принято решение найти и привести в деревню Цунаде Сенджу. Данное задание поручили Джирайе-санину и Узумаки Наруто, которого пожелал взять с собой мужчина.