1 сезон 10 серия. Новая проблема команды
17 мая 2023 г., 16:32
*Прошел месяц*
Софа: Поздравляю теперь мы на крючке у Воры....треш полный.
Кира: Ну хотя бы мы своих спасли от кукольника...
Глеб: Кхм..
Кира: Без обид..
Глеб: Посмотрим...
Кира: *когда это уже закончится?*
Софа: М да...жизнь под угрозой..
Фил: Скорее наши шкуры.
Кира: Неожиданно..., но я не верю..
Фил: Хм.. посмотрим, что дальше будет. *и он ушел*
Софа: Кира!!!
Кира: Что???? Я же сказала правду...
Глеб: Скорее бред, чем правду.
Кира: *захмурилась*
Софа: Ну ладно пошли...
Кира: Ну ничего, я докажу...
*Прошел час*
Маквин: Открыто.
Кира: Привет, Молния
Маквин: А это ты, я уж думал, что это Ксюша..
Кира: В каком смысл.....сейчас не об этом...
Маквин: да? А о чем?
Кира: Как тебе сказать, ты знаешь, что произошло с Глебом и Артом?
Маквин: Да, знаю они стали деревяшками и на них напала Бьянка.
Кира: А? Я думала, что ты не знаешь?
Маквин: Сменкина у меня со слухом все в порядке...так что мне и еще и за вами приглядывать. Вот вляпались в проблему и разгребай всё за вас.
Кира: Ну во-первых проблему вызвали парни, а во-вторых мы наоборот разгребли все за них..
Маквин: Возможно ты права, но ничего не имею перекладывать вину на парней, они же как разозлятся, что сразу беги спасайся в таинственный лес.
Кира: *присмотрела одну вещицу* очень интересно. А это что?
Маквин: Это очень старинная вещь от вождя.
Кира: Стоп, от того самого, где Арт, Глеб, Кирилл?
Маквин: Да тех самых..он мне передал в качестве благодарности за спасение договора..
Кира: Договора?
Маквин: Мирный договор между оборотнями и людьми.
Кира: Теперь поняла.
Маквин: Он умеет все...даже превращаться вещь в живое...
Кира: И даже лазер из глаз?
Маквин: Да, впечатляющие правда?
Кира: Это просто вау, это то, что поможет остановить Вору и тогда история закончится.
*хотела испытать, но Молния не дал*
Маквин: Ты что!!!! Это опасно, если с ним что-то произойдет наш мир изменится в худшую сторону, а может вообще что-то с тобой произойдет..
Кира: Ну хотя бы попробовать ничего не произойдет.....*пыталась добыть из рук Молнии*
Маквин: Нет и нет, низачто....я запрещаю трогать....все свободна...
*Обидевшись вышла из подвала и придумала хитрый план*
*Ночью*
Кира: Отлично все заснули пора начинать...
Инна: А что мы вообще делаем?
Кира: Надо забрать в подвале одну штуку.
Инна: Если ты хочешь обмануть Молнию, я пас...*Кира остановила её*
Кира: Зая, не обмануть, а испытать все равно он даже не узнает...
Инна: Ага как же, он же по отпечатку пальца поймет...
Кира: Блин, да как же я забыла это?
Инна: Вот все пошли спать..
Кира: Нет я не сдамся...*и они вошли в подвал*
Инна: Черт, лазеры+камеры он же сразу увидит.
Кира: Меня это не остановит вырубим на чистую воду...
Инна: Кира, ну куда ты? Совсем с крыши сьехала? С ума сошла?
Кира: За мной..
Инна: Я не пойду с тобой низачто...
Кира: Ну как хочешь..
*и вдруг она как вулкан чуть не взорвала свой мозг, у неё не было выбора( вдруг с Кирой что-то случится ей же Арту объяснятся)
Инна: аааааа, как же жить с тобой сложно!!!!
******
Кира: Вот она..
Инна: Что это? Браслет спиралька?
Кира: Это просто браслет, а волшебный он может все..
Инна: Даже время останавливать...
Кира: Нет к сожалению
Инна: Оу, тогда это ерунда..
Кира: Зря ты так говоришь, в нем столько пользы....волшебства
Инна: Ага как же....
Кира: Ой не волнуйся ничего не случится....
Инна: Ну смотри....если ты опять что-то натворишь, обьясняться будешь сама.
Кира: ладно как скажешь..
*Она открыла дверцу и взяла вещь*
Кира: Теперь сваливаем..
Инна: Угу..
*неожиданно закрылся подвал*
Кира: Вот и ничего не случилось осталось только испытать.
*Мысли Инны*
Инна: О нет что я наделала!!!!!!
*Утром*
Маквин: Нет!!!!!! Вещь украли!!!!! Кто это сделал???
Инна: Вот теперь действительно конец..