Мою первую любовь звали ненависть...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 539 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новенькая...

Настройки
Примечания:
Таисия, самая обычная девушка. Ей 17 лет и учится она в 11 классе. У неё зелёные глаза. Волосы цвета молочного шоколада с бледными, красными прядками по плечи. Рост у неё не большой, сама девушка худая. Музыка спасает её от вечных депрессий и апатий. Тая и её семья переехала в другой город — Санкт-Петербург. *** — Быстро встала! — кричала мать. -да встаю я, всаю… — сонно промурчав сказала я. — так я на работу, только попробуй опоздать в школу. — угу… А где папа? — спросила я поднимаясь с кровати. — он уже уехал, так время 9:23. Всё я побежала, люблю — мама закрыла входную дверь и убежала на работу. -так ладно пойду поем. Таисия зашла на не большую кухню и увидела на столе чай с яичнецой. Всё конечно остыло но Тая съела всё с удовольствием. — так время 10 утра а в школу мне в 11, надо пойти собираться. — девушка помыла голову и сделала утреннюю рутину. Выбор одежды Таи выпал на бежевую толстовку и обычные джинсы. Таисия расчесалась и сделала лёгкий макияж. -готово, можно и выходить — она сложила вещи в рюкзак и пошла в сторону школы. От дома до школы идти было минут 5 поэтому дойдёт девушка быстро. Как только Таисия вышла ей в лицо подул холодный ветер. Всё кругом осыпал белоснежный снег, небо было чистым. Тая шла по улице и слушала музыку в наушниках. Кругом ходили люди которые спешили на работы. Кто то гулял с собаками, а магазины только начинали открываться, а Тая? А что Тая, она шла в своём прекрасном мире. Пока девушка летала в облоках она не заметно дошла и до школы. Настроение сразу же сменилось. Не то что бы она не любила школу ей было просто страшно как её там принят. *** Я зашла в школу и отправилась в раздевалку. С трудом нашла где можно оставить вещи и пошла в класс. Я наконец то нашла кобинет номер 301. Зайдя в класс на меня сражу же посмотрели 16 глаз. Всё с интересом меня расмотривали. _ де- то- чка, ты классом не ошиблась?) — с издёвкой сказала бело волосая девушка (как выяснилось потом это Кира Медведева) -нет Я подошла к свободному месту и села. -эээ, слыш тут так со мной не базарят. Либо извеняешься, ну либо получишь по ебалу — от меня не отставала та девушка. -а за что извиняться? — я так просто не собираюсь кланяться в ноги. На самом деле я выгляжу маленькой, слабенькой и милой девочкой, НО это совершенно не так. На самом деле я ещё та сука… — она всё поняла и больше не будет! — быстро подбежал ко мне и закрыв мне рот проговорила девушка. Я посмотрела на неё. Передо мной стояла примерно моего роста девушка с длинными волосами, светлого цвета. Выглядит она мило. -я присяду? — спросила она и я лишь качнул а головой «да.» — я Лада, а тебя как звать? — яТаисия, можно просто Тая —очень приятно -а та это тип местный авторитет? -да именно она, её боится вся школа… -капец. В этот момент в класс зашла учительница совецких времён. -добрый день. Класс у вас новенькая — Каволенко Таисия. -привет — сказала я и все повернулись ко мне. Я очень засмущалась. -начинаем урок — по учителю можно понять она шутить не будет… Урок шёл, я старалась слушать и записывать про всеми любимые клетки, анёбы и т.д. (да у нас была биология) В дверь постучали. — здрасте можно войти? В верном проёме появилась она…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник