Часть 2. Ты разве не девушка?
27 февраля 2023 г., 22:14
Примечания:
Части будут выходить редко из за подготовки к экзаменам.
Они уже минут 30 едут и вдруг пик спрашивает:
П.-как тебя зовут хоть?
З.-меня зовут Зонтик, а вас?
Пик подавился воздухом:
П.-ты разве не девушка?!
З.-нет, мои родители хотели девочку и воспитали как девочку.-Зонту стало грустно, но он продолжил- в школе из за моих длинных волос меня били и высмеивали.-зонт заметно погрустнел и опустил голову вниз.
П.-не расстраивайся, всё позади. Кстати меня зовут Пик мне 23 года.-Пик улыбнулся Зонтику и тот немного повеселел.
Примечания:
Кому я это пишу? Меня никто не читает.