Часть 1
23 февраля 2023 г., 11:04
История начинается.Однажды,одним прекрасным утром,когда солнце ещё не успело до конца взойти на высоту,мать Феликса,зовёт его кушать.Феликс,ненавидя такое бессонное утро,начинает вставать с постели.Перед тем как встать,у него проходит 15 минутная йога.После хорошенькой растяжки,Феликс направляется хорошенько покушать.За столом его встречает его мама,в то время как его отец на работе.
-приятного аппетита! (мама)
-мг.(Ликс)
Феликс ,хорошо покушав,собирает портфель в школу.
(У Ликса последний год школы)