Stray kids

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 099 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
С того момента прошло пару недель. И вот, они приехали в этот особняк, он был довольно большим, даже огромным.Минхо, Чанбин, Хеджин, и Феликс зашли в свою комнату на 4 этаже.Комната была не такой большой как им хотелось, всем было без разницы на это,кроме Минхо.Родители Минхо работали в крупной компании по недвижемости,поэтому и жизнь у него была с большими виллами и частными домами.Минхо уже начал говорить как тут ему будет некомфортно,и как он здесь будет не досыпаться от таких маленьких стен,но на самом деле у него страшная клаустрофобия,об которой знал только Феликс.Феликс подошел к Минхо,и начал говорить ему: -(Ф)Минхо,я знаю как тебе здесь будет страшно,и неудобно,может я могу для тебя что-то сделать -(М)пожалуйста Феликс,я тебя прошу... (Минхо с паникой взял руки Феликса с сказал): -(М)попроси кого-то,вожатую,пофик кого,пусть они нам выделят самую большую комнату,я им заплачк,сколько они захотят,молю... -(Ф)хорошо,я найду способ тебе помочь Пока Феликс и Минхо разговаривали о своём,Хеджин стоял в чють затемненном уголке комнаты,и видел только ту картину,как Феликс и Мино держаться за руки.. Как только Феликс договорил предложение,Хеджин с руками в кармане,с холодным выражением лица, прошел мимо эти 2,разрыв их руки друг от друга. В течении всего что тут произошло,Чанбин ходил по всему дому внутри,и по всей окрестности снаружи.Его внимание превлекло далёкий длинный забор,который был достаточно далеко от их "временного" дома,будто что-то притягивало его туда.Но как только он хотел пойти в эту даль,его остановил голос Феликса -ЧАНБИН,иди сюда,нам тут похавать принесли. Чан сразу забыл про все что видел в своей жизни,и тут же побежал на далекий запах еды. Все сели за стол,начали кушать.Как только все хорошенько пообедали,Феликс сразу подошел к "вожатому",который был одет как-то по странному,даже необычному ,но самое стремное что этот вожатый неприрывно смотрел на Чана -(Ф)Здравствуйте!(начал объяснять всю ситуацию) и попросил помощи. -(чел)хорошо,я сделаю все что в моих силах. -(Ф)Спасибо вам,я пойду...Удачи вам! -(чел)Она тебе больше понадобится. Как только мальчики пришли в комнату,они увидели там каких-то других людей,тут же с зади них появилась вожатая,и предупредила их,что они идут в другую комнату.Комната и правда была больше чем та,в раза 2,5 точно.Минхо сразу крепко обнял Феликса и поблагодарил его,в то время как Хеджин почему то пристально смотрел на обнимашки Ликса и Минхо.Пока все раскладывались,Чан почему то стоял посреди комнаты,и рассматривал по очереди все углы,он стал каким-то бледным,но сильно не предал этому значению,и тоже начал раскладывать свои вещи. Наступает вечер.. Все 4 сидят в комнате,дурачаться и веселятся,ну и как же не обойтись без выпивки!!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник