***
До аэропорта альфа добирается спокойно. Проходит досмотр, таможню и идёт в зону посадки. До рейса ещё почти час. Мин успевает выпить кофе. Руки чешутся взять выключенный телефон и позвонить Тэхёну. Но такие вещи по телефону не обсуждаются. А просто так болтать после случившегося они вряд ли смогут. Да и... Намджун прав. Им обоим нужно время остыть. Поэтому альфа просто достаёт книгу, что прихватил с собой из дома. Всё же ему приличное количество времени придётся провести без дела. Почему бы не посвятить это время чему-то полезному? Хотя, вряд ли чтение фантастики можно назвать полезным. Через некоторое время объявляют посадку на самолёт. Альфа убирает книгу на время и идёт к нужному выходу. Самолёт проводит в воздухе чуть больше полутора часов. И по началу Мин пытается читать, но мозг упрямо не хочет усваивать текст. Плюнув на всё, мужчина убирает книгу и оставшееся время полёта просто спит. В аэропорту его встречает представитель местного клана. Он находит его по табличке. Девушка. Что является весьма удивительным. - Господин Агуст, - особа говорит на корейском с акцентом. Но понять её можно без труда. - Глава прислал меня встретить Вас и сопроводить до места Вашего жилья. Брюнет лишь кивает, давая понять, что последует за ней. Мин в Токио уже бывал. Поэтому просто пялится в окно бесцельно, пока водитель везёт их к отелю, где для Юнги был забронирован номер. Ехать приходится долго. - Мы приедем за Вами завтра в одиннадцать часов вечера, - оповещает девушка, уже когда они останавливаются у отеля. - Завтра? - Юнги чуть хмурит брови. - Я думал, что товар поступит сегодня, раз дату прилёта перенесли. - Нет, господин Агуст. Дата поставки не менялась. Но Ваш босс предупредил нас, что Вы прибудете на день раньше по личным причинам. Мин поджимает челюсти, тяжело вздыхая. Хитрец Намджун. Попрощавшись, он выходит из машины. Ну и... Чем ему тут заниматься почти два дня? Собственно, заселившись в номер, Юнги долго думает и решает всё же прогуляться. Последний раз он был в Токио три года назад. Тут многое могло измениться. Не зря этот город является одним из наиболее быстро развивающихся, да и сама страна - одна из самых прогрессивных во многих отраслях. В номер альфа возвращается ближе к полуночи чертовски измотанный. Ходить по городу пешком, когда привык почти всегда ездить на машине, - плохая затея. Но может даже оно и к лучшему. Зато засыпает мужчина сразу после душа, едва голова касается подушки. И спит крепко вплоть до полудня следующего дня, который мужчина решает провести в номере. Лишь выходит пару раз в ближайший ресторан, чтобы поесть. А вечером заказывает ужин в номер. К одиннадцати за ним, как и было обещано, приезжает машина. Тот же водитель. Та же девушка. Они вместе добираются до порта, куда пришёл корабль с грузом. Юнги сверяет все бумаги, вскрывает рандомный пакет, делая быстрый экспресс-тест, чтоб проверить, что это действительно наркотики, а не мука или ещё какая-то лабуда. В номер он возвращается уже с рассветом. Принимает душ и заваливается спать. Теперь осталось дождаться, когда появится возможность у представителей Якудзы погрузить всё на самолёт. Последующие дни Агуст проводит в бесцельном ожидании возможности вернуться домой. Вернуться к Тэхёну. Он скучает. О причине ссоры он не забыл. И злость из-за того, что омега ничего не рассказал, никуда не делась. Все эти дни он просто старательно отодвигал её на второй план. А теперь, когда дело сделано и от него требуется только ждать, он снова позволяет мыслям вернуться к тому, по кому так скучает сердце. В Корею Юнги возвращается днём шестого дня после своего отъезда. Хотя изначально и планировалось всего четыре. В своей сумке он провозит накладную на товар в грузовом отсеке. Триста двадцать три килограмма наркотиков. И альфа несёт ответственность за каждый грамм. Что-то они будут распространять сами. Что-то перепродадут. Такая большая поставка у них за последнее время первая. И хватить должно надолго. Сразу из аэропорта, где его встречают свои люди, чтоб забрать товар и доставить на базу, Мин едет в особняк. Намджун ждёт его в своём кабинете. Зайдя и коротко поклонившись, альфа подходит к столу и оставляет на нём документы. - Возникли проблемы? Я ждал твоего возвращения раньше, - Ким забирает бумаги, пробегаясь по ним глазами. - Не могли отправить товар. Местные не давали добро на отправку. Но всё уже в порядке. Всё доставлено. - Хорошо, - Намджун заметно расслабляется. - С Тэхёном уже связался? - А что я ему скажу? Я сам ничерта ещё не знаю. Да и как я буду смотреть ему в глаза после того, как устроил ему проблемы? - Понял, - Ким кивает. - Кстати, помнишь мою идею завести личный медблок для клана? Конечно, Юнги помнит. Ведь Намджун рассчитывал притянуть в этот самый медблок его омегу. Поэтому кивает. - Я нашёл специалиста. Думаю, он появится завтра. Заглянешь познакомиться? Юнги кивает и уходит из кабинета, а после и вовсе покидает особняк, отправляясь домой. Его увозит личный водитель Намджуна. После душа Юн долго лежит на кровати и крутит в руках телефон. Но написать или позвонить Тэхёну так и не решается. Ближе к полудню следующего дня альфа всё же решается сделать первый шаг. Заказав такси, которые он терпеть не может, мужчина едет до квартиры младшего. Долго мнётся у двери, прежде чем нажать на звонок. Но в ответ тишина. Юнги ждёт пару минут, прежде чем снова позвонить. А потом и вовсе стучит тихонько в дверь. - Тэхён-а, - стонет от отчаяния альфа, прижимаясь лбом к двери. Кажется, ему тут не рады. А может, омеги и вовсе дома нет. Что ж, видно не судьба сегодня поговорить. Взглянув на дверь последний раз, мужчина направляется в особняк, чтоб увидеть нового доктора. Доезжает всё на том же ненавистном такси. - Чего нос повесил? - Намджуна Мин находит в столовой. Тот, кажется, только что сел обедать, а посему предлагает и киллеру, на что тот отказывается. Предсказуемо. Он ещё не ел с утра, но кусок в горло не лезет. Да и вообще альфа мало ел в последние дни. И спал довольно плохо. В целом, наверное, выглядит ужасно. - Кажется, меня видеть не хотят, - Мин падает на стул рядом с боссом. - Тэхён? - в ответ кивок. - Почему так решил? - Я ездил к нему. Звонил в дверь. Проторчал там минут пятнадцать. Но мне так и не открыли. Намджун едва удерживает в себе смешок. Конечно, Тэхён не открыл. Он же тут. В особняке. - Может, просто дома нет, - пожимает плечами Ким. - Я так понял, ты приехал с доктором познакомиться? Он в новой пристройке в восточном крыле. Дворецкий тебя проводит. Мин поднимается, кланяется на прощание и уходит в сопровождении дворецкого. После ухода босса Тэхён с удовольствием осматривает своё новое рабочее место и думает ненароком, что тут будет очень даже неплохо работать, а главное удобно. И чего он держался за то место во вшивой больничке? Хотя помощники ему всё равно будут необходимы, в каких-то моментах он вряд ли справится один. Пользуясь временем, младший осматривает свой кабинет, в котором ещё даже немного пахнет клеем и стройматериалами, абсолютно свежий ремонт или даже совершенно новая постройка. Есть диван, рабочий стол, стулья довольно мягкие. Помещение, в целом, довольно светлое, а операционная выглядит как в лучших частных больницах. Такие он видел только на фотографиях в интернете. Неужели это всё теперь его? Что ж, пора начать "обживаться" здесь. Кажется, сюрпризы этой жизни не закончатся никогда. Почему? Потому что, дойдя, наконец, до нового больничного крыла и открыв дверь в кабинет нового врача, Юнги видит... Тэхёна. Его, чёрт возьми, Тэхёна! Шок моментально парализует всё тело, альфа даже дышать забывает. - Что... Что ты тут делаешь? Сидящий за столом омега поднимает глаза на пришедшего в его новый кабинет. - Привет, - только и слетает с его губ с трудом. Он видит ошарашенное лицо Юна и замечает какой-то синяк сбоку на его лице... Опять куда-то вляпался на своей работе. Хочется, конечно, подойти, обнять, помазать синячок, чтобы сошёл быстрее. Но, вспоминая их последнюю встречу, это наверняка будет очень неуместным. - А я... новый доктор вашего клана, - он коротко усмехнулся от странности ситуации, вот только выражение лица альфы почему-то не было даже чуть-чуть радостным. - Ты не рад меня видеть, да? Сказать, что Юнги охренел - ничего не сказать. Он ошарашенно таращится на омегу и даже не может сразу сказать, какое из чувств сейчас превалирует. Потому что они все бурлят внутри дикой смесью. Но стоит Тэхёну озвучить причину его нахождения здесь, как смесь из страха и злости моментально застилает всё перед глазами. - Нет, тебя здесь быть не должно. Это блеф, да? - Не думаю, - раздаётся за спиной голос Намджуна. Юн резко разворачивается, встречаясь со спокойным взглядом босса. - Ты отказался передавать Тэхёну моё предложение, и я передал его сам. Омега, кажется, может потрогать то самое напряжение, которое между ними повисло, а пришедший Намджун обстановку ни капли не разрядил, к сожалению, возможно, даже ухудшил. - Джун, не втягивай моего омегу во всё это дерьмо. Он не будет здесь работать. Такая жизнь не для него. - Юнги, я решил сам, - едва успевает сказать Тэ. - Не тебе это выбирать, а Тэхёну. Он свой выбор сделал, - Намджун проходит вглубь, вставая недалеко от омеги. - Тем более что в той больнице он работать больше не сможет, - Мин удивлённо вздёргивает брови, переводя на младшего вопросительный взгляд. Но босс отвечает за него. - Его уволили из-за той истории с Дором. Хотя, подозреваю, что корни растут ещё к тому дню, когда он спас жизнь тебе. Юнги начинает трясти. Дыхание становится таким быстрым, будто он только что пробежал кросс. Нет, это какой-то кошмар. Как такое могло получиться? Он полностью уничтожил жизнь Тэхёна своим появлением. Жизнь омеги была спокойной до той ночи, когда в ней появился Юнги. Альфа сжимает и разжимает руки в кулаки. - Раз не можешь работать в той больнице, значит я найду тебе другую. Или вообще не будешь работать. Здесь я тебя не оставлю. Мин делает несколько шагов в сторону Тэхёна, но ему преграждает путь Намджун. Омега машинально пятится назад на автомате, замечая желание Юнги подойти ближе. Сейчас альфа его пугает. Он не хотел, чтобы босс так подчистую всё рассказывал, и взглядом пытался его остановить, но было поздно. Да ещё и преподнёс всё так, что виноват именно Юн. Но, по сути, младший сам этого хотел, сам оперировал его, и сам безапелляционно оставил его в палате. - Я дал слово, что он будет в абсолютной безопасности. Его жизнь под моей защитой. И я своё слово сдержу. Даже если тот, от кого его придётся защищать, это ты, - босс смотрит прямо, практически не моргая. - Намджун! - рычит Юнги. - Прошу, уйди. Он не должен валяться в этой грязи. Кто угодно, но только не он! - Юнги, успокойся, - Ким выставляет вперёд руку, намереваясь положить её на плечо киллера, но тот делает резкий шаг назад, доставая из-за пояса ствол. Дуло направляет точно в лоб босса. Завидев пистолет, появившийся из ниоткуда в руках старшего, у Кима едва не подкашиваются ноги. Он вскрикивает от испуга, на секунду отшатываясь назад. - Какого чёрта ты творишь? Прекрати! - он кричит на Агуста. Тэхёна ведь никто не заставлял, он решил всё сам, сам захотел попробовать работать здесь. В конце концов, что ему теперь мешает? Ничего. И он думал, что Мин будет рад его видеть, но что-то пошло не так. Он пытается из последних сил сгладить углы, однако подходить к Юну ближе, чем на полметра, побаивается, особенно учитывая пистолет в его руках. Видеть своего альфу в таком психически нестабильном состоянии страшно. На испуганный возглас младшего Намджун поднимает руку, останавливая. На лице у альфы ни один мускул не дёргается. В отличие от омеги, который, скорее всего, видит оружие впервые, альфа прекрасно знает, что в данную секунду из этого пистолета никто не выстрелит. Почему? Потому что Мин попросту не взвёл курок. - И что будешь делать? Жизнь твоего омеги итак разрушена твоими стараниями. Я дал ему шанс. Дал вам шанс. И за это пустишь пулю мне в лоб? Рука с пистолетом дрожит пару секунд, а потом довольно резко опускается. Ствол падает на пол. - Чёрт, чёрт,чёрт, - Юнги мечется из стороны в сторону. - ЧЁРТ!!!! Неудачно попавшая под руку ваза тут же летит в стену. И, может, Мин бы и дальше метался из угла в угол, но следом за звоном разбившегося о стену стекла следует негромкий вскрик омеги. Юнги это отрезвляет моментально. Тэ на автомате морщится и чувствует что-то влажное, стекающее по щеке. Только потом запоздалая боль пронзает. Младший вскрикивает, коснувшись раны, а затем смотрит на собственные пальцы, испачканные в крови. Его начинает трясти от осознания того, что ему прилетело от собственного мужчины, и внутри снова что-то разбивается, так же как эта чёртова ваза. Он смотрит даже не на Юнги, а просто перед собой каким-то стеклянным взглядом. Стадия отрицания. Такого не могло быть, нет же, это сон… Вот только боль-то настоящая. Выпученными глазами киллер смотрит на то, как по щеке его омеги ползёт струйка крови. - Тэхён, - вскрикивает Юн, тут же кидаясь к парню. - Тэхён, прости... Я... Он осматривает рану, тонко бегущую струйку крови, и выть хочется от безнадеги. Альфа оседает на пол на колени перед младшим, хватаясь за его ноги. - Юнги, ты... - Тэхён заикается. Его уже не трогает то, что альфа кинулся ему в ноги. У него сейчас просто нет слов. - Ты обещал, что будешь защищать меня, а в итоге сам же... калечишь, - у младшего внезапно прорывается нервный прерывистый смех, граничащий с истерикой и слезами, которые невольно выступили на глазах. - Если ты не научишься контролировать себя, мы просто не сможем быть вместе. Неужели ты этого не понимаешь? - Прости, прости, прости.... Мин сидит на коленях перед омегой, опустив голову, и чуть ли не рыдает. Слова бьют по телу и сознанию кнутом. Сердце нещадно трещит по швам, а боль накрывает с головой. Боль за то, что сам же явился источником страданий любимого человека. Хотелось бы сказать, что он больше никогда так не будет. Что будет идеальным парнем. Будет стараться изо всех сил. Но не может. Потому что врать не станет. Юнги далеко не ангел. Хоть и старался всё это время ради Тэхёна, показывая только лучшие стороны. Ну, вот и настало время познакомиться с плохими... Намджун в этот момент мотает головой, берёт вату со спиртом из шкафчика и протягивает Тэ. Омега забирает вату и прикладывает к щеке, шипя от боли. - Блять… - Юнги, ты ведёшь себя совершенно безбашенно. Это не дело. Ты мог сейчас угробить нашего нового врача и по совместительству твоего же омегу. Сбавь обороты, - грубо произносит босс. - Не нужно ждать от меня великих дел. Я не стану идеальным в одно мгновение. Но я буду стараться. Однако... Тэхён. Я не могу быть вечно таким, каким был в лучшие моменты наших отношений. Если ты правда хочешь продолжать эти отношения, тебе придётся научиться жить и с тёмной моей стороной, - альфа, пошатываясь, поднимается на ноги и поднимает на младшего тёмный, пустой взгляд. И только одна единственная капелька влаги, бегущая по щеке, выдаёт недавно бушевавший внутри тайфун. - Лучше беги от меня, пока я снова не искалечил тебя и твою жизнь... Мин отшатывается назад, потом делает ещё один шаг. Ещё. А потом резко разворачивается и скрывается из нового больничного крыла со скоростью света. Намджун тяжело вздыхает, убирая руки в карманы брюк. Смотрит коротко на врача. - Как щека? Глубоко порезал? - альфа убирает от лица ватку, оценивая урон. Ким не отвечает, только мотает головой. - Я поговорю с ним. Мужчина разворачивается и уже собирается уйти, но вдруг на секунды останавливается в дверях. - Он не подарок. С ним бывает тяжело. Но, Тэхён... В нашем мире нежные цветы не выживают. Он вырос вместе со мной. Я знаю его, можно сказать, половину жизни. Юнги, привыкший отнимать жизни, чувствовать кровь на своих руках, никогда ни о ком не заботился. Ты стал первым, кого он решил оберегать. Прояви понимание. Внутри опять какая-то пустота поселилась. Очень хочется что-нибудь побить или ударить, выпустить злость, ненависть, боль... Но его хватает только на то, чтобы немного сдерживать неконтролируемый поток эмоций и слёз, а когда босс уходит, омега сползает куда-то за стол, чтобы его никто не видел, и, притянув к себе колени, утыкается в них, позволяя себе разреветься. Он просто не понимает, что теперь делать. Кажется, и Намджун прав, да и Юнги, наверное, тоже нелегко меняться, но и Тэ тоже не железный, ему тоже больно. По правде говоря, и рана на лице уже мало беспокоит. Юнги из больничного крыла идёт в тренировочный зал. Ему нужно выпустить всё то, что в нём накопилось. И лучше, чем груша, удары не держит никто. Мин на ходу скидывает с себя одежду, оставляя торс голым. Забыв про перчатки, голыми кулаками лупит несчастную грушу. На лбу уже проступает пот, мышцы начинает сводить от напряжения, а несчастная раненая рука, едва затянувшаяся, болеть. Он не занимался всё это время из-за обещания, данного Тэхёну. Но разве теперь это имеет смысл? Он только что предал самое главное своё обещание - защищать омегу. - Очень по-взрослому, - Намджун подходит к парню, держа руки в карманах брюк. - Порой я думаю, что ты действительно вырос. А потом ты выкидываешь подобную хрень. Ты бы хоть иногда думал, что говоришь. "Беги от меня"? - передразнивает его босс. - Серьёзно? Можно подумать, ты его отпустишь. - Нотации читать пришёл? - Юнги пыхтит, всё ещё колотя грушу. - Иди извиняйся. - Намджун... - Агуст! - голос отдаёт металлом. - Не сделаешь этого сейчас - пожалеешь. Вали в медчасть. Мин вытирает со лба пот тыльной стороной ладони. Виновато смотрит на старшего, но разворачивается и идёт в больничное крыло. Через несколько минут слабости, которые омега себе позволил, он успокаивается, вытирает слёзы тыльной стороной ладони, а затем подходит к небольшому круглому зеркалу на стене, давя мелкие осколки вазы подошвой теплых кроссовок. Нужно будет убраться. Он берёт небольшой пластырь телесного цвета и клеит себе на рану, чтобы она так не бросалась в глаза. Глаза у него красные, как и щёки, от слёз. Убогое зрелище. И только после этого Тэ решает немного отвлечься. Работа всегда отвлекает, Ким это давно выучил, а потому берёт плотную салфетку и осторожно собирает осколки в одном месте на полу, стараясь не пропустить ни одного мелкого. Потом уже он как-нибудь соберёт их и вынесет в мусор. Мин добирается до медчасти быстро. Но вот зайти не решается. Смотрит через большие окна внутрь и видит Тэхёна, собирающего на полу осколки. Он делает глубокий вдох и всё же заходит. Страшно до жути сделать первый шаг. Скрип открывшейся двери привлекает внимание, но омега оборачивается не сразу. - Зайдите чуть по-... - вот только, обернувшись, он видит Юнги в дверях и шумно сглатывает, вставая с корточек и оставляя тряпку с звенящими осколками на полу. С пару минут они смотрят друг на друга. Тэхён несколько в шоке с того, что Юн без верха заявился к нему, да ещё и в такую холодную погоду. Пусть тут и не так далеко идти, но всё равно опасно, видно, что Юн вспотел и рука опять в крови.. - Что с тобой? Что ты делал? - Ким шмыгает носом, всё же подходя ближе к альфе. - Тэ... - едва слышно выдыхает старший, делая вперёд короткий шаг. Боится, что младший снова попятится от него, как сделал это меньше получаса назад. И как же хорошо, что люди не умеют предсказывать будущее, потому что Тэ сам подходит ближе. А у Юнги слово камень с сердца падает. - Грушу колотил. - Мне иногда кажется, будто ты мне совсем не доверяешь, - Ким облизывает нервно губы и замолкает. Уж не ему говорить о доверии сейчас, когда он ничего не рассказал старшему про своё положение. Фраза про доверие режет ножом. Юн коротко хмурится. Проебались оба. - Могу сказать тоже самое. - Я не хотел тебе ничего рассказывать о проблемах, потому что не хотел волновать, не хотел, чтобы ты думал, что всё из-за тебя. Потому что я тебя достаточно узнал. И если так рассуждать, то виноват в этом на самом деле я. Никогда не думал, что скажу это, но ты ведь предлагал его оставить умирать, а я по доброте душевной решил его вылечить и в итоге проебался. Думал, он будет благодарен и ничего такого не сделает... А в итоге... - младший потирает собственный лоб. Какие же они взрослые, если всё у них так по-глупому происходит? Мужчина слушает внимательно, стоит, засунув руки в карманы брюк от греха подальше. Он уже достаточно сегодня этими руками натворил. Но долго шило в мешке не утаишь. Да и зачем? Руки могут не только боль приносить, но и удовольствие. Юнги сокращает оставшееся между ними расстояние, крепко обнимая омегу. Едва Тэ договаривает, как чувствует чужие руки на своей талии и осторожно вдыхает запах Юна. Он соскучился. Да, ему было больно, да, он пытался забыться и пытался сам себя убедить в том, что Юн ему не пара, потому что был уверен: они разошлись, Юнги не отвечает, не хочет его видеть. Тогда только благодаря его боссу он понял, что зря думал о плохом, хотя всё равно какое-то сомнение оставалось. - Прости меня, медвежонок. Я правда налажал по всем фронтам. Я не имел права бить тогда твоего друга, не разобравшись. Пусть мы потом и поговорили с ним и прояснили кое-что. Я не имею права решать за тебя, где тебе работать. Пусть я всё ещё против того, чтоб ты касался моего мира так плотно. Я хотел быть тем фильтром, через который будет проходить всё, что касается тебя. Потому что эта грязь не для тебя, медвежонок. Но, блять... Кажется, я сам стал той грязью, что испачкала тебя, - мужчина прикрывает глаза, утыкаясь носом в шейку парня. Вдыхает полной грудью. - Я так скучал по тебе... - Хорошо, что ты всё это понимаешь. Но вы... потом говорили? - немного удивлённо хлопает глазами, чуть отстранившись, чтобы взглянуть на Юна. Он снова поглядывает на тот странный полузаживший синяк на его лице. Юнги не хочет отстраняться ни на сантиметр. Он слишком сильно скучал по своему малышу. Но противиться желаниям омеги сейчас не смеет. Поэтому послушно ослабляет хватку. - Просто поговорили. Я его больше не бил. Ты же запретил, - альфа усмехается, смотря на всё ещё красные от слез глаза младшего. И сердце сжимается. - Ты разве сам после этого не общался с ним? Не думаю, что он стал бы избегать тебя. - Неужели? Ты и правда меня послушался и не трогал его? - едва слышно усмехнулся младший и облизнул губы. Он не думал никогда, что настолько плюнет на все свои принципы, что станет встречаться с самым настоящим наёмным убийцей. Он даже готов смириться с этим. Каждый раз, когда они обнимаются, каждый раз, когда Тэхён чувствует его запах непосредственно близко к себе, он готов простить его за всё. - Да я тогда просто почти никуда не выходил и… старался не сталкиваться с ним, - пожимает он плечами. - А потом у нас просто не совпадали смены. - Ты удивишься, узнав, как часто я тебя слушаюсь, медвежонок, - Мин тепло улыбается. - Откуда это у тебя? - Ким слегка касается пальцами синяка, разглядывая, делает всё, просто потому что боится прямо в глаза смотреть Юну. Стыдно немного. От прикосновений к синяку альфа чуть морщит нос. Не то, чтоб больно. Но слегка неприятно. За прошедшую почти что неделю синяк успел почти сойти. - Ударился о стекло. Мин крепко прижимает к себе младшего, зарывается кончиком носа ему в волосы, гладит осторожно по спине. И тихонько умирает внутри от любви к этому человеку. - Ударился о стекло? - Ким явно не верит в эту версию. Ну, серьёзно, Юнги и просто ударился о стекло? Чушь собачья. - Знаю я, как часто такие стёкла тебе попадаются, - вздыхает он, мотая головой, и снова слегка утыкается в чужую щёку носом. Младший ощущает горячее дыхание Юна, обдающее кожу, и едва держится, чтобы не размякнуть как хлеб в молоке. Как бы Тэ себя не уговаривал, оторвать себя от этого человека будет максимально проблематично и, если случится что-то совершенно непоправимое, омега, скорее всего, навсегда закроется в себе. - Я не видел тебя неделю, нормально не обнимал, Юнги... Чёрт, - он после всё же утыкается в чужое плечо. Кожа вспотевшего альфы пахнет ещё более концентрированно, и Тэ понемногу тонет в этом запахе. Да, он меньше всего хотел, чтобы всё вышло так, как вышло сегодня. Он собирался устроить Юнги сюрприз, думал, ему наоборот будет приятно, мало ли что он там говорил, ведь они теперь будут рядом, ближе друг к другу… Но Тэ прогадал. - Кстати, а что с тем делом в итоге? Больше никто не звонил? Мои показания помогли? - без задней мысли задаёт кучу вопросов, надеясь, что всё решилось. - Всё в порядке. Нас больше не побеспокоят. Не переживай. Мин вновь тычется носом в шейку, туда, где пульсирует ароматная вена, и вдыхает полной грудью. Тишину нарушает лишь размеренное дыхание обоих. А ещё дворецкий, внезапно заявившийся в медчасть. Омега вздрагивает от неожиданно раздавшегося в помещении чужого голоса. Тэхён так потерялся в старшем, что не заметил, как кто-то зашёл. - Прошу простить. Господин велел убрать тут осколки, - дворецкий кланяется и уже собирается уходить. - Ничего. Вы можете пройти, - Юнги утаскивает омегу чуть в сторону. - Проходите… Спасибо, - коротко и несколько растерянно произносит младший, прикусив губу. - Прошу, давай сейчас поедем ко мне. Я просто хочу провести с тобой наедине как можно больше времени. Ким готов в ту же секунду запрыгнуть к альфе в автомобиль и уехать хоть на край света. Вместо ответа парень целует Юнги сразу, уже не обращая внимания на дворецкого, который убирал осколки, слегка позвякивая ими. Он целует на эмоциях, грубовато, дерзко, потому как вспомнил очень к месту, как после плохих новостей, перед полицейским участком, Юнги пытался выместить злость путём очень грубого поцелуя и тогда это помогло. Тэхён умеет удивлять. Хотя бы тем, как внезапно и непредсказуемо может иногда действовать. Например, как сейчас. Юнги боялся, что омега ещё долго будет злиться, а он целует. Причём так резко. Грубовато слегка, что для младшего не свойственно ни разу. И даже не смущается от присутствия постороннего человека. В общем, удивляет по всем фронтам. Поцелуй был не сильно долгим, но достаточно звучным и страстным, а отстранившись, Ким тяжело дышит, облизываясь. - Может быть мне стоит успокаивать тебя самым жёстким поцелуем, когда ты начинаешь злиться? Тогда ты перестанешь бить людей просто так и кидаться вещами, - тихо шепчет омега с лёгкой усмешкой. - Великолепный план. А главное действенный. Но есть куда более простой. Обними меня. Просто обними. Нежно, крепко. Так, как умеешь только ты. А вот если это не поможет, тогда уже да... Целуй. Хотя можешь и сразу целовать, - Юн довольно улыбается, прижимая к себе младшего. Шумно выдыхая, омега чуть улыбается. - То есть, босс сказал правду, что со мной ты совсем другой? - Ким довольно осознанно "сдаёт" Намджуна в этот момент и слушает старшего. Может и правда всё было так просто? Нужно будет как-нибудь сориентироваться и проверить это в действии. Всяко лучше, чем ссориться и злиться друг на друга, вызывая на эмоции. - Я попробую в следующий раз. Обязательно, - он чуть отстраняется и оглядывает голый торс Юна. Его тату уже не скрыты бинтами. - Я так понимаю, моё предложение принято? В таком случае, давай зайдём в тренировочный зал. Мне нужно забрать вещи. А потом домой. - Чёрт, пришёл ко мне в полуголом виде и думает, я смогу отказать, - усмехается Ким. Да, щека ещё чуть жжётся и, наверное, шрам останется, но он вроде небольшой, главное, что глаза не задеты. Тэхёну, если так подумать, ещё повезло, могло быть хуже. Мин берёт младшего за руку и уводит к тренировочному залу. Тэ даже успевает оглядеться там, по-быстрому, конечно. Но множество различных снарядов для занятий спортом привлекают его внимание, можно и фигуру в тонус привести. Он обязательно как-нибудь попробует прийти сюда. Возможно поглазеть на Юнги, а возможно и сам заниматься будет с минимальной нагрузкой. Хотя, смотря какая нагрузка у него будет на новой работе, может это и не понадобится. Альфа берёт свои вещи и уже вместе с омегой идёт к гаражу. Один из водителей Намджуна кланяется и ждёт, пока пассажиры сядут. Юнги, опять же, сперва открывает дверь Тэхёну, помогая сесть, а потом уже садится сам. - А почему так? - моментально пришедший в голову и вполне логичный вопрос. - А где твоя машина? Или тебя повысили? - несколько удивлённо хмыкает Тэ. Сидеть на заднем сиденье с Юном совершенно непривычно, потому что обычно он сосредоточен на дороге. Ну, может, не прямо сосредоточен, но дорогу контролирует, однако теперь старший может уделять ему куда больше времени и как минимум смотреть на него, как максимум - делать всё, что они делают обычно, оставаясь наедине. В пределах разумного, конечно. Альфа устраивается на сидении удобнее, придвигаясь ближе к омеге. Руки сами тянутся к нему, обвивая талию. - Машина в ремонте, - Юн обнимает младшего, прижимая его к себе. Совершенно плевать, что они не одни в машине. С недавних пор ему вообще плевать, сколько людей их видит вместе. Теперь-то его омеге никто не сможет навредить. Ким удовлетворённо кивает. Ну, мало ли что случилось, всё же техника. В ремонте, так в ремонте. - Как-то даже удивительно, что тебе не нужно смотреть на дорогу. - Самому непривычно так ездить. Но пока придётся потерпеть. Думаю, через недельку её должны вернуть. Я просил у босса его машину на время, но он отказал. Зато обещал похлопотать, чтоб мою быстрее сделали. Видимо, не хочет, чтоб я и его машину разбил. Тэхён аж встрепенулся. - Что? Разбил? Что ты сделал с машиной? - хмуро смотрит на мужчину, и хоть его ноги уже практически на коленях альфы покоятся, Ким недовольно вздыхает. Юнги за секунду понимает, что опять проебался и сболтнул лишнего. Ни к чему сейчас заставлять Тэхёна нервничать по новой. Они итак только помирились, ещё одной ссоры им не нужно. Поэтому старается быстро перевести тему, тут же начиная лепетать. - Чем хочешь заняться? Не голоден? Можем попросить водителя по пути тормознуть и возьмём курочку. Что скажешь? Ерунда. Надо что-то другое, более серьёзное. Точно! - Кстати, раз уж ты решился работать на клан, запомни кое-что. Если вдруг кто-то рискнёт к тебе приставать, ты вполне может пригрозить им, сказав, что находишься под защитой Агуста. Сначала используй это имя. И только если не поможет, можешь использовать имя босса. Джун. Запомнишь? Агуст. Джун. Тэ недовольно хмурится. Чувствует же, что Юн как ребёнок пытается уйти от темы слишком поспешно, а значит, ему есть что скрывать. - Да, курочку мы обязательно возьмём, - согласно кивает, тяжело вздохнув. Юнги просто дурит ему голову. - Имена постараюсь запомнить, - фыркает тихо омега. Ну что он, в конце концов, не первый раз слышит прозвище своего парня, запомнил уже, да и босса, кажется, запомнить просто. Поначалу кажется, что план удался. Потому что Тэхён отвечает на вопросы, и вроде даже не особо злится или хмурится, но... Один вопрос всё так же не даёт покоя, и Тэ позволяет себе некую вольность, впутываясь пальцами в волосы Юнги и слегка сжимая корни. - Скажи мне, что произошло с твоей машиной? Прекрати вилять, иначе я просто лишу тебя секса на ближайший месяц, - да, он не шутит, хоть и блефует. Но если Юн нормально не скажет ему обо всем, младший сдержит слово и к своему телу не подпустит. "Блядство", - мысленно матерится альфа. А сам морщит нос, зыркая зло на едва сдерживающего улыбку водителя. Месяц без секса в принципе - не страшно. А вот месяц без секса с Тэхёном - чистой воды пытка и издевательство. - Вмятина, - бубнит Юнги, бросая беглый взгляд на Тэхёна. Не то. Младший насупился. И, кажется, от ответа не убежать. Тэхён смотрит испытующе на альфу. Ну, нет, он из него вытащит всю правду. Ему сейчас почему-то абсолютно плевать на водителя, то ли он уже смирился с посторонними в их жизни, то ли ему даже стало это нравиться. Так или иначе, младший всё внимание отдавал своему Юнги. Мужчина вздыхает, откидывая голову на спинку сидения. - Я был зол после той хрени в больнице. Вдавил педаль газа в пол и не вписался в поворот. Со столбом дорогу не поделил. С левой стороны машины вмятина. Мин открывает глаза и осторожно смотрит на парня. Если ли вероятность, что Тэхён сейчас снова будет злиться? Что они опять поссорятся? Гадать альфа не любитель, поэтому, чтоб предотвратить худшее, тянется к шее младшего и тычется в неё носом, оставляя нежный поцелуй на коже. - Ну, давай. Начинай уже ругать. Ким тяжело вздыхает. Юн бесит его порой безумно своей такой ненормальной вспыльчивостью, но… Всё ведь хорошо, в этот раз с ним ничего серьёзного не случилось. Тэ слегка вздрагивает от ощущения чужих губ на шее. - Идиот. Я не знаю, что сделаю с тобой, если ещё раз узнаю о подобном, - хватка ослабляется и Тэхён уже гладит старшего по голове, слегка ероша влажные волосы, и облизывает немного пересохшие губы. Альфа облегчённо выдыхает, понимая, что отчитывать его не будут. Видимо, омега тоже считает, что для сегодняшнего дня было достаточно. Для последней недели достаточно. А в идеале бы и для всей жизни. - Обещай мне, что никогда не будешь так делать больше. Ты итак подвергаешь свою жизнь опасности каждый день, тебе что, мало? - он чуть порыкивает от безысходности, но к альфе всё равно жмётся. На ссоры сил нет, да и не хочется. Хочется только Юнги, вот так рядом, возможно, даже больше чем рядом. Мин вызывает в Тэхёне такие неоднозначные чувства порой. Киму даже кажется, что он сходит с ума из-за этого человека, теряет свою чёртову правильность. - Не могу обещать. Медвежонок, мне нравится быстрая езда. Нравится ощущение скорости. Но я буду стараться больше не гонять так быстро, как в тот раз. И уж точно не в таком состоянии. Мин поглаживает чужие бёдра, лежащее на его собственных. Весьма непривычная для старшего поза. Но, чёрт, как же она ему нравится. Пожалуй, теперь он будет сидеть только так. - Я понимаю, но ты всё равно должен быть осторожен, даже если гоняешь. Нельзя делать это на эмоциях, - Ким слегка касается чужого плеча, пробегаясь по нему пальчиками, наслаждается их совместным временем. Мин просит водителя заехать в кафе по пути, чтоб купить курицу. И настоятельно просит Тэхёна оставаться в машине, пока сам выходит за покупками. Врач его отпускает только потому, что голоден и с удовольствием бы съел сейчас даже Юна, а такого допустить не хотелось бы. Поэтому, когда он возвращается, омега снова оккупирует старшего собой, прижавшись, вдыхая запах курочки из пакета, и уже ждёт не дождётся, когда они доедут до дома. Теперь они едут до квартиры, и альфе кажется, что их машина непозволительно медленно двигается. Он бы проехал этот путь минут на десять быстрее точно. Ну, собственно, может поэтому он и не за рулём? Любитель полихачить. Уже оказавшись в квартире, альфа сразу идёт на кухню и оставляет там пакет. - Медвежонок, мне в душ надо. Я весь грязный после зала. Подождёшь меня немного? Если захочешь переодеться, возьми что-то из шкафа. А вообще для своего удобства мог бы привезти сюда пару своих вещей. А может быть и все, - Юн нагло ухмыляется, подмигивая младшему, и скрывается в ванной. Тэ снимает с себя верхнюю одежду и кроссовки, усмехаясь невольно на последнюю реплику Мина. - Наглец, - негромко посмеивается младший, так чтобы альфа не услышал. Решив пока распаковать еду, омега идет на кухню, почти сразу натыкаясь на Сону. - Ох, добрый день, - Ким слегка кланяется. - Добрый день, если что-то нужно, я к Вашим услугам. Я быстро уберусь и не буду Вам мешать, - мужчина возвращается к протиранию стола и шкафов от пыли, а затем, откланявшись, уходит. Ким задумчиво достаёт из пакета кусочек курочки, отправляя его в рот. Вкусно, как и всегда. Шум воды, слышный даже отсюда, Тэхёна как-то успокаивает. Приятно понимать, что ты не один, как в собственной квартире. Парню не хватало ощущения присутствия в собственном доме и не просто кого-то, а кого-то близкого, не меньше. Раньше у него иногда оставался Сокджин, но после его изменения потребностей, а именно того, что он старался даже в свободные выходные найти себе какого-нибудь альфу, их посиделки в пижаме за просмотром фильмов снизились до уровня почти нуля. Задумавшись, Тэ и забыл, что вообще-то ему надо переодеться. Поэтому, оставив курицу, он быстро идёт в спальню Юнги, доставая уже почти внаглую из его вещей чёрную рубашку и (о, чудо!) серые свободные шорты, больше похожие на спортивные. Зайдя в душ, альфа сразу бросает все свои вещи в корзину с грязным бельём. Настраивает температуру воды и встаёт под струи. Горячая вода приятно бьёт по коже. Альфа всегда моется в горячеватой воде. Намджун даже как-то пошутил, что киллер предпочитает горячую воду, потому что скучает по дому, и тут же обзывает его дьяволом. Ну, в прочем, альфа и не спорил. Не ангел уж точно. Юнги старается мыться быстро. Потому что оставлять Тэ одного надолго не хочется. И, естественно, что поторопившись, альфа совсем забыл взять сменную одежду. Но это, может, даже и к лучшему. Юн затягивает полотенце на бёдрах и выходит из душа. Сперва идёт на кухню, ведь именно там по логике должен быть Тэхён. Но там только домработник. Точнее даже не на кухне, а в гостиной. - Сону, на сегодня можешь идти домой. Бета удивлённо выгибает бровь, отвлекаясь от работы и переводя взгляд на альфу. И сразу понимает всё. Ну ещё бы. Юнги ведь стоит почти голый, с одним лишь полотенцем на бёдрах. Поэтому кивает коротко, а потом скрывается в своей комнатке. Мин же идёт в спальню. Тэхён как раз переодевается. Мужчина наблюдает за ним пару секунд, прежде чем как-то обозначить своё присутствие. Переодеваясь, Тэ слышит кашель со стороны и замечает Юнги, который, оказывается, уже вышел из ванной, а омега не успел застегнуть всего пару пуговиц на рубашке, а в остальном был уже одет. - Ты так вовремя на этот раз.Часть 17
29 марта 2023 г., 03:55
Не зная совершенно каким чудом, но омега дорабатывает свою смену, хотя под конец ему хочется чуть ли не выть. Руки трясутся.
Честно говоря, не ожидал он, что Юн вот так вот сразу уйдёт, без нового скандала и не возмущаясь. Взгляд у того, конечно, был таким, что его можно было в американо добавлять - чистый лёд.
В какой-то момент даже не по себе стало, может не стоило так сразу рубить с плеча? Но, чёрт, Юнги же срубил на эмоциях, и Тэхёна, естественно, задело. Да едва не убило морально то, что альфа наделал, хоть и сам врач тоже сорвался, о многом не думая. Только когда остываешь немного и анализируешь ситуацию, начинаешь понимать, что переборщил, однако исправить уже ничего нельзя.
На ватных ногах он доходит до дома и понимает, что сегодня с Юном они точно уже не поговорят, поэтому просто по-быстрому принимает душ и ложится спать, хотя внутренне кричать хочется от происходящего.
С утра его будит главный врач, даже несмотря на то, что сегодня у Тэ выходной, и спрашивает, дословно "Какого чёрта вчера произошло?" Омега, конечно, вкратце объясняет и очень долго извиняется, а мужчина подозрительно молчит и после кладёт трубку. Ким чувствует неладное всей душой, но... в голове мельтешит ещё одна мысль, она главнее.
Тэхён ждёт полдня, но ни весточки от Юна не получает, хотя они вроде как договаривались. Конечно, не факт, что после вчерашнего он вообще видеться захочет, но омега предпочёл бы узнать об этом из первых уст, нежели сидеть и ждать благосклонности до конца дня, именно поэтому он собирается с духом и звонит Мину, однако... Ни через минуту, ни через час тот трубку не берёт. Как только его номер загорается на экране, через несколько стабильных гудков ухо обдаёт противным механическим голосом: "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети".
Дальше Ким, конечно, не слушает.
Из-за этого начинает паниковать и утыкается в подушку. Возможно ли, что это конец? Конец для них обоих? Внутри как будто кто-то сжал сердце в кулак, дышать стало тяжело.
Его законные выходные прошли паршиво, потому что младший больше не пытался звонить, а Юнги так и не позвонил сам ни разу. Всё, что делал Тэхён, это спал и заедал стресс мороженым, вот только нельзя сказать, что это приносило какое-то удовольствие.
В свой новый рабочий день он уже боится заходить в больницу, чувствует себя, будто на него смотрят сотни порицающих взглядов, хотя на самом деле всё не так плохо. Вот только чуть ближе к полудню его снова вызывает к себе главврач. И это точно не кончится чем-то хорошим. Омега идёт как на плаху и, закрыв дверь, садится перед столом Донсока.
- Тэхён, до меня дошли слухи, что позавчера к тебе приходил твой ненормальный альфа и разбил лицо нашему врачу. Что у вас произошло и чем ты вообще занимаешься в рабочее время? Почему пациенты на тебя жалуются?! - альфа кричит в возмущении, а Тэхёну провалиться хочется сквозь землю.
- Простите, господин Ма, этого больше не повторится.
- Конечно, не повторится, - усмехается невесело тот. - Ты уволен, Тэхён.
После этих слов у Тэ всё ухает вниз, а нижняя губа начинает трястись.
- Я долго терпел это. Дорабатываешь неделю и можешь забирать расчёт. Я не потерплю подобного у себя в больнице. Последнее время ты изменился и от тебя стало слишком много проблем. И от твоего альфы в частности, поэтому, извини, здесь даже твой профессионализм не поможет. Единственное, в чём я могу помочь, это.. - мужчина вздыхает, - ты можешь написать по собственному.
Ким правда ничего не слышит, он откланивается и идёт к своему кабинету еле передвигаясь. Сегодня пациентов не так много, да и его не берут ни на какие операции.
Ближе к вечеру в больницу, где работает Тэ, приезжает Намджун. Заходя в здание, он мигом направляется к регистратуре, мужчина не собирается терять время.
- Ким Тэхён на месте? - спрашивает лишь для приличия. Конечно, он знает, что тот сегодня работает, иначе не пришёл бы.
- Да, а Вы кто ему будете? - скептично окидывает его взглядом женщина на ресепшне. Охранник, сидящий неподалеку, отчего-то тоже осматривает его с презрением и.. подозрением.
- Можно сказать что друг, - умело врёт он.
- Ещё один, - недовольно цедит та. - Часто тут стали захаживать всякие, а потом морды бьют. Если этот Тэхён заделался шалавой подзаборной, то и правильно, что его уволят, - бубнит себе под нос женщина. Эти слова Намджуна цепляют, и он несколько хмурится.
- Госпожа, я прошу Вас не говорить о том, чего не знаете, - не дождавшись разрешения, он поднимается в кабинет Тэхёна, немного выжидает, когда оттуда выйдет очередной пациент, и заходит сам.
При виде босса Тэ едва не роняет кружку, которую хотел поставить под кофемашину, но затем сжимает её так сильно, что, кажется, она сейчас треснет.
- Доброго дня, Ким Тэхён. Что же Вы решили не принимать мое предложение? Через Юнги я не получил никакого ответа и мне, признаться, очень печально. А ещё я слышал, что у Вас проблемы.
- Откуда? - хрипловато выдаёт омега. Это всё, на что его хватает.
- У вас очень дружелюбный персонал, - хмыкает мужчина явно с сарказмом.
Омега же сглатывает.
- Извините. Я думаю, что готов у Вас поработать, - ошарашивает сам себя младший, когда с его губ срываются эти слова. - Меня всё равно увольняют.
- Чудненько, - Намджун даже не задаёт лишних вопросов, понимает, что Юнги и правда ему свинью подложил своим резковатым характером. И кстати о Юнги... - Да, малыш, не переживай. Ты наверняка думаешь, что он тебя бросил или что-то в этом духе, но нет. Он уехал на несколько дней по работе в Японию. Думаю, он остынет и вы сможете поговорить, - босс встаёт со стула, а Тэ и слова нормального вымолвить не может. Однако на его столе появляется бумажка - визитка.
- Позвони по номеру, как только закончишь с этой больничкой. Я такого специалиста не упущу, - мужчина уходит, самодовольно подмигнув, а Тэ всё ещё будто в рот воды набрал. Не знает, что сказать, хотя уже и не нужно, потому что Намджун как пришёл, так и удалился быстро и тихо.
Омега всё же рад, что увидел этого мужчину, что узнал от него о Юнги, потому что был уверен, что всё, финита ля комедия, но шанс всё обсудить, кажется, появился.
Тэ действительно пишет заявление по собственному и, отработав до конца недели, забирает расчёт и уходит домой. На Джихуна ему смотреть стыдно, медбрат Чон всё ещё смотрит на него волком, поэтому, в общем-то, не с кем ему здесь прощаться. Он уходит тихо. Грустно лишь от одной мысли, что его кофемашина, подарок Юна, остаётся там и достанется новому врачу этой клиники.
Утром следующего дня омега звонит по визитке и ему сообщают, что вышлют в смс адрес, по которому нужно подъехать. Через минут сорок Тэхён уже оказывается на месте. Он заходит на территорию огромного особняка, где, видимо, находится новое место его работы.
- Ах, Тэхён. Здравствуй, - босс подходит к младшему, слегка сжимая его плечо своей сильной рукой. - Я ждал тебя. Сейчас покажу твоё новое место работы, - жестом показав идти за ним, Джун обходит само большое кирпичное здание и идёт в небольшую каменную пристройку из красного кирпича. Открывшаяся дверь ведёт в просторное помещение с несколькими дверьми. За ними операционная с пуленепробиваемым стеклянным окном, снабжённую множеством инструментов, несколькими кушетками, которые выглядели так, будто были только закуплены, процедурная, небольшая палата и рабочий кабинет, видимо, для самого Тэхёна.
- Надеюсь, тебе пока этого хватит. Твоё личное место - кабинет, там можешь сидеть сколько хочешь, пить чай сколько хочешь, читать газеты, неважно. Только скажи, и твой приказ выполнят, но учти, график работы будет ненормированный, - говорит Намджун серьёзно, а Тэ как губка впитывает его слова, кивая болванчиком.
- Юнги, кстати, уже приехал вчера вечером, - как бы невзначай бросает мужчина и удаляется. - Осваивайся, думаю, уже сегодня у тебя будут первые пациенты.