Влюблён по собственному желанию

NC-21
Завершён
372
3
автор
Ali Taesoo соавтор
Фэндом:
Размер:
493 страницы, 273 329 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
372 Нравится 137 Отзывы 186 В сборник

Часть 19

Настройки
Юн спит на удивление крепко. Кажется, даже из пушки не разбудить. Бушевавший и тосковавший всё это время внутренний волк, наконец, угомонился, дав отдохнуть полноценно. Эдакое умиротворение. А вот утро выдаётся на редкость удивительным. Почему? Потому что под утро Юн ловит эротический сон. Дыхание ещё спящего альфы учащается, а сердце начинает гонять кровь быстрее, приливая значимую её часть к одному единственному месту. Юнги снится Тэхён. Изящные изгибы стройного тела. Мягкая, оттопыренная попка. Весьма интересная поза, в которой стоит омега, пока его губы ласкают орган. Мин чертовски не хочет упускать этот сон, но его что-то настойчиво тянет в реальность. Глаза разлепляются в тот самый момент, когда кончик чужого языка толкается в уретру. Шумный выдох слетает с губ, пока мужчина усиленно моргает, стараясь понять, что происходит. Первое, что он видит - Тэхёна в весьма интересной позе. С аппетитно оттопыренной попой, делающего ему минет. Минет... Щёлк! - Так это не сон? - голос ещё не отошедшего ото сна альфы хрипит. А ведь совсем скоро он будет хрипеть из-за возбуждения, которое прокатывается сейчас волной по телу, обдавая жаром. - Тэхён-и... Удивительно и мило даже, что Юну показалось сном происходящее, однако младший сделал всё, чтобы показать и доказать своему мужчине, что всё это взаправду. Мужчина кладёт руку на голову младшего, поглаживая спутавшиеся за ночь пряди. Член дёргается в предвкушении, и Мин глухо стонет, роняя голову обратно на подушку. Если каждое их утро будет начинаться так, то мужчина вполне согласен только и делать, что просыпаться. Младший специально смотрит на реакцию едва проснувшегося альфы и то, как дергаются его губы и жмурятся глаза, говорит о многом. Слетающие слова с губ Юна делают омеге приятно. Мин называет его мягко, ласково, а когда рука старшего оказывается на затылке Тэ, он едва не закатывает глаза от удовольствия. - Чёрт, медвежонок, - альфа чуть сжимает в руках пряди волос Тэхёна, когда тот берёт глубже, и стонет в голос, толкаясь бёдрами навстречу. Ещё не успевшее отойти ото сна сознание машет рукой, сообщая, что не вернётся. Тэ двигает губами на члене, вбирая глубже, затем начинает поочерёдно заводить орган сначала за одну щёчку, а затем за другую, отчего причмокивания становятся всё более звучными. Он оттягивал собственную щёку с удовольствием, насколько это было возможно, а затем языком начал ласкать крайнюю плоть, заглатывая уже глубже и расслабляя собственное горло насколько это было возможно. Постепенно находя самый удобный угол, омега насаживается ртом до самого основания, касаясь губами яичек. Юнги стонет до безобразия громко, ничем не сдерживаемый. Сейчас ему не нужно руководить процессом. Чёрт, да он ведь едва проснулся. Ещё разнеженный, несобранный, не сконцентрированный. И от этого совсем себя не контролирующий. Тэхён отсасывает умопомрачительно прекрасно. Юнги никогда не устанет это повторять. И потому сдерживаться становится труднее. Альфа сам не понимает, каким образом умудряется с грудным рыком так быстро спустить с рот младшего. А потом лежит и, как рыба, беззвучно открывает и закрывает рот, восстанавливая дыхание. Удовольствие от того, когда делаешь любимому человеку приятно - действительно невероятная вещь. Для этого даже не нужно, чтобы тебе уделяли внимание. Достаточно, чтобы твоему человеку было хорошо, слышать его низкий и хриплый довольный стон и ощущать, как быстро с утра он кончает прямо в твой рот. Тэхён любит, когда именно так. Теперь любит. Он понимает, что у него появился ещё один маленький фетиш: едва проснувшийся возбуждённый Юнги. - Блять, медвежонок... Нельзя начинать утро так резко. Я же теперь всегда такого утра хотеть буду. - Я не могу обещать тебе каждое утро пока что, но... Постараюсь радовать тебя так как можно чаще, - игриво шепчет омега, глотая сперму и слизывая остатки со своих губ, после чего натягивает боксеры старшего обратно. - Для этого тебе придётся переехать жить ко мне, - Юн нахально улыбается, снова заводя свою шарманку. Кажется, он никогда не перестанет пытаться уломать Тэ переехать к нему окончательно. Поймав омегу за руку, альфа тянет его на себя, накрывая губы поцелуем. Он целует крепко, немного жадно, но так, чтоб Тэхён понял и прочувствовал всё то, что чувствует сейчас старший. Тэ довольно целует, ощущая этот голод до чужих губ, едва не постанывая в поцелуй, и отстраняется с трудом, только когда дыхания хватать перестаёт. - И тебе доброго утра, медвежонок, - Мин обнимает младшего крепко, прижимая к себе. - Я рад, что сделал твоё утро добрым, папочка, - улыбается и всё же сползает с бёдер старшего. От игривого тона и такого (увы) опошлённого прозвища, которым Тэ называет Юнги, в животе снова приятно тянет. Желанное тепло рядом пропадает, и Мин обречённо стонет, закатывая глаза. Ну вот, опять Тэхён ускользает из его рук. - Мне скоро нужно на работу, ты же помнишь? - улыбается Ким. - Придётся сдавать на права что ли... Не могу же я вечно тебя беспокоить по поводу того, чтобы ты меня отвёз, - задумчиво прикусывает губу омега. - Очень даже можешь, - Мин переворачивается на бок, наблюдая за таким уютным, домашним омегой, и улыбается по все тридцать два. - А если ты будешь занят или на задании... Мне так или иначе придётся ехать самому, - шумно выдохнув, Тэ наклоняется и чмокает старшего, после поправляя на себе мятую футболку. - Вот об этом я и хочу поговорить с боссом. Пусть закрепит за тобой водителя, что в случае моего отсутствия будет доставлять тебя до особняка. О каком графике вы с боссом договорились? Я думал, ты будешь появляться там только при необходимости, - альфа хмурит брови, всё же поднимаясь с постели и разминая тело. Часы показывают только восемь. - В первый день новой работы я хочу быть на месте, вдруг понадоблюсь. Да и мне как-то неудобно не появляться на работе... Тем более босс сказал, что есть возможность, что сегодня будут пациенты. Ну и, наверное, мне нужно показаться, чтобы все знали меня как врача, - пожимает плечами Тэхён. Юнги подходит к младшему со спины, прижимая к себе. Целует нежно за ушком, покачивая его слегка в своих объятиях. - А так, да, вроде бы я буду врачом по вызову, в основном, - хохотнув, младший жмётся спиной к чужому торсу. - Предлагаю сперва сходить в душ, позавтракать. Сону должен был уже прийти. Так что скоро будет свежий завтрак. А потом вместе поедем в особняк. Я должен сам обговорить с Нам.... С боссом условия твоего пребывания на территории особняка. - Хорошо, тогда нам тем более нужно поехать вместе, - он слегка улыбается. Они ещё немного так стоят, омега ластится к Юнги и прикусывает немного губу, прикрыв глаза. Старший не думает. Не строит планов, не прикидывает в голове ничего. Просто стоит и наслаждается моментом. Моментом их единения с Тэхёном. Младший берёт чужую руку в свою, сплетая пальцы, и тянет Юна за собой в ванную комнату. Проходя по коридору, альфа отмечает донесшийся со стороны кухни звук. Всё-таки домработник уже пришёл. Тэхён тоже это слышит. Правда, как он не услышал его прихода? Риторический вопрос. Может потому, что был занят отсосом своему альфе? Впрочем, ладно уж, не так это важно, да и не факт, что тот действительно слышал их утренние пошлости. Квартира-то огромная. Развернувшись спиной к старшему, Ким стягивает с себя одежду, ощущая, как мурашки по коже пробегают. Юнги хищным взглядом оглаживает каждый изгиб любимого тела, гулко сглатывая. Нет, он не насытится им никогда. Альфа следует чужому примеру, снимая боксеры, и первым заходит в душевую, протягивая парню руку. Взявшийся за неё, Тэ заходит следом, прикусывая губу, и включает тёплую, почти горячую воду, чтобы сразу согреться. Становится до безумия приятно, младший вдобавок жмётся к Юнги, обнимая его крепко и чувствуя, как тёплые струи скатываются по спинке. Горячая вода приятно бьёт по телу. А прижавшийся к торсу омега делает ещё приятнее. Юн ласково убирает намокшие пряди назад, зачесывая их пальцами. Целует личико, губки. Поглаживает по спинке и прижимает к себе так крепко, но нежно, как только способен. Рядом с этим парнем Юнги и правда превращается из грозного льва в домашнего котёнка. Тэхён расслабляется под струями воды, вся прохлада уходит и остаётся только тепло. Стоять так в обнимку со старшим безумно правильно, уютно. Конечно, долго так не простоишь, ведь у них ещё столько дел... Поэтому омега потихоньку отстраняется, чтобы вылить себе на руки немного геля для душа, и начинает ладонями водить по груди альфы, создавая немного мыльной пены. Всё-таки они вчера уже были в душе и сейчас необязательно раздирать кожу мочалкой, это даже вредно. Нужно просто освежиться, Юну в первую очередь, ведь с утра он получил минет. От такой нежности у мужчины начинает сосать под ложечкой. И когда Тэ заканчивает, альфа следует его примеру, намыливая руки и проходясь по каждому участку тела возлюбленного. Вдоволь наплюхавшись в душе, они выключают воду. Первым из душевой кабинки выходит альфа. Уже привычно помогает выйти младшему, сразу укрывая его плечи халатом. Благо, в каждой из ванных комнат всегда висит по три чистых белых халата, а на полочках лежат чистые полотенца. Сону всегда заботится об этом. Потому что иначе сейчас бы пришлось голышом шлёпать до спальни. И не то, чтоб бета никогда не видел своего босса полностью обнажённым, но вот тело Тэхёна показывать домработнику не хотелось ни при каких условиях. Младший кутается в халат, удовлетворённо выдохнув. - Так и не скажешь, что ты дикий зверь, - чмокнув старшего в губы, он выходит из ванной. Мин повязывает себе полотенце на бёдра. Слова Кима бьют молотком по голове, заставляя старшего, удивлённо распахнуть глаза и застыть на месте. Этот омега что, научился залезать ему в голову? Дверь за Тэхёном уже почти закрывается, когда Юн приходит в себя. Отмерев, он сразу же выходит из ванной комнаты и идёт в спальню. Уже подойдя к шкафу с одеждой альфы, парень вдруг щёлкает пальцами, что-то вспомнив. - Кстати... Может быть, после работы заедем ко мне и я заберу какие-то вещи из квартиры? - он вопросительно смотрит на Юна, с трудом скрывая улыбку. Наверняка, судя по предыдущей реакции, он будет невероятно рад этому. Тело обдаёт жаром и приливом сил и счастья от слов младшего. На лице сразу вырастает широкая улыбка. - Можем и до работы заехать, - Юн буквально светится. Стоит в паре метров от младшего и не знает, куда ему сейчас себя деть. То ли пойти одеваться, то ли позвонить боссу и предупредить, что они опоздают, то ли просто стиснуть омегу в своих объятиях. - Хочешь до работы? Юнги-я, ты вообще-то мне говорил, что твой босс самый адский человек на свете. Не хотел бы я стать его жертвой за опоздание на смену, - тихо посмеивается младший. И вроде шутит, а вроде и правда... При встречах мужчина показался ему хладнокровным, серьёзным человеком, хоть и не убийцей совсем. Однако мало ли что может взбрести в голову персоне, которая держит мафиозный клан. Тэ ведь его не знает так хорошо, как кого-то близкого. Он и Юнги-то настоящего узнал недавно. Хотя, может, даже его не до конца. - Адский, но мудрый. Не просто так в тридцать два года во главе сильного мафиозного клана стоит, - Юн чуть пожимает плечами. - Он меня бесит временами. Порой я его побаиваюсь даже. Но я всё ещё уважаю его. И как босса, и как альфу. Сложно объяснить, медвежонок. Ким только хмыкает. Да уж, и правда. В таком возрасте и стать главой... Тэхёну казалось, что "босс" - это человек, лет пятидесяти минимум, а тут он оказался по возрасту почти наравне с Юном, чисто внешне, что удивило. Парень одевается снова в одежду альфы. Сейчас ему ещё более не принципиально, в чём приходить на работу, и засосы скрывать не нужно. В целом, это даже как некая защита от покушений всяческих недобитых альф и бет, которых ему придётся латать. У Тэхёна не только засосы по всему телу, но и метка, а ещё отчётливая примесь запаха Юна. Многих это будет отталкивать, хотя, конечно, может и не всех. Мин неотрывно наблюдает за тем, как переодевается Тэхён. Даже не моргает лишний раз. Упивается, наслаждается. - Чего растерялся, хэй? - Юнги сейчас выглядит как потерянный котёнок, который почему-то расплылся в улыбке, и Ким смеётся. - Ну, что, тогда поедем сразу за вещами, если ты уверен в своём боссе? - улыбается он, чмокнув мужчину в щёку. Альфа коротко его обнимает, оставляя поцелуй на губах. Потом быстро натягивает на себя бельё, джинсы и первую попавшуюся под руку футболку. Они должны ещё успеть поесть, потому как Юнги точно не отстанет с этим. А потому младший выходит из спальни и идёт на кухню, замечая там Сону, который, кажется, уже что-то приготовил на завтрак. Юнги не отстаёт от своего омеги, заходя следом. Домработник порхает на кухне, словно заведённый. Юнги порой подвисал, наблюдая за тем, как бета готовит. Интересно, сможет ли он залипать на Тэхёна так же? Или всё будет в разы серьёзнее? - Добро...е утро, - с запинкой произносит бета, когда помимо альфы видит ещё и омегу. - Подать завтрак на двоих? Удивление в голосе Сону прослеживалось. Значит, скорее всего он не слышал о том, что было в спальне с утра, и ни о чём не подозревает. И этот факт позволяет Тэхёну облегчённо выдохнуть. - Да. Думаю, теперь в принципе можешь всегда завтрак на двоих готовить. Тэхён здесь часто будет, я надеюсь. Юн отодвигает стул для омеги, дожидаясь, пока он сядет. А потом идёт к кофемашине, запуская приготовление двух порций американо. Сону, чуть выгнув бровь, наблюдает за этим. Его босс крайне редко в его присутствии сам готовит себе кофе. А тут... Решив не зацикливаться на этом, бета переключает внимание на омегу. - У молодого господина есть предпочтения в еде? Или мне подавать одинаковый завтрак для вас? Неожиданный вопрос выводит Тэ из ступора, и он, хлопая глазами, всё же собирается с мыслями. - Нет, я буду то же самое, - кивает на автомате. Юнги заканчивает с приготовлением кофе и садится за стол, куда уже через пару мгновений Сону ставит две тарелки с омлетом и сосисками. Тэ, не особенно привыкший что-то есть с утра, не может отказаться от такого аппетитного блюда, потому, поблагодарив бету и пожелав Юну приятного аппетита, начинает есть, запивая все американо. Как раз то, что нужно, чтобы с утра взбодриться. Юн приступает к своему блюду только после большого глотка кофе. Завтрак проходит в тишине и довольно быстро. Старший не привык особо растягивать приёмы пищи. Особенно утром. И как-то даже не подумал о том, что Тэхёну может понадобиться чуть больше времени. Но у Кима завтрак улетает за считанные минуты. Что греха таить, это действительно вкусно, ну и, конечно, он всё же торопится, ведь им сегодня нужно успеть многое. А ещё Тэ уже мысленно собирает чемоданчик, размышляя, какие вещи будут здесь нужнее всего. Телефон пиликает смс-оповещением. Увидев текст, альфа удивленно выгибает бровь. - Ого. Кажется, мою крошку уже починили. Омега приятно удивляется, ведь это значит, что никаких посторонних водителей больше не будет. Однако в этом же и минус. Теперь он не сможет на заднем сиденье так запросто сидеть и обниматься со своим альфой. Юнги поднимается со стула, поправляя одежду. - Ты закончил? - он допивает кофе и переставляет пустую посуду в раковину. Тэ мычит согласно, дожёвывая. - Иди, одевайся. Я спущусь вниз, проверю машину, хорошо? Альфа притягивает к себе младшего, коротко, но чувственно целуя нежные губки. А потом легонько шлёпает по попе, пока сам уходит в коридор, чтоб обуться. На плечи накидывает пальто, в карман кладёт телефон и выходит из квартиры. Получив мягкий, даже немного будоражащий поцелуй от альфы, Тэ благодарит домработника за завтрак и удаляется, чтобы привести себя в порядок окончательно. Уже спускаясь вниз на лифте, Мин вспоминает, что так и не оповестил босса о том, что они с омегой задержатся. На парковке он видит свою крошку и стоящего рядом с ней соклановца. Рос - один из тех, с кем у Агуста более ли менее хорошие отношения. - Подумал, что никого другого за рулём своей детки ты бы не потерпел, - мужчина коротко пожимает руку подошедшему Юнги, а после отдаёт ключи хозяину авто. - Правильно подумал. Так быстро починили, - Мин обходит машину, осматривая. Как новенькая. - Босс похлопотал. Юн ставит себе мысленную галочку вернуть должок боссу за всё, что он сделал за последние пару недель для него. - Спасибо, что пригнал. За мной должок. - Вернёшь его, если подкинешь до дома. У меня сегодня выходной, - Рос разминает пальцы. - Замётано. Надев в коридоре своё пальто, шарф и обувь, омега спускается вниз к машине. Он сразу замечает Юнги и стоящего рядом с ним человека, с которым тот разговаривает. Это напрягает моментально, как дежавю - подобная ситуация была с Дором, и тогда бету нехило так приложили об крышу авто. Хоть бы сейчас этим не закончилось. Тэхён опасливо подходит ближе, дабы не нагнетать обстановку, но, кажется, он зря беспокоился. Тэхен подходит к ним, уже когда мужчины заканчивают свой диалог. - Только не обижайся, но тебе придётся прокатиться на заднем сидении, - коротко бросает Мин Росу, пока сам обходит машину и открывает для омеги дверь. Помогает сесть, а потом садится сам. Ким облегчённо выдыхает, понимая, что в Юнги нет той заметной агрессии, которая была, когда он только завидел Дора из машины. Младший уже более свободно садится на сиденье. Что характерно, Юн не забыл о своём обещании открывать Тэхёну дверь везде и всегда, даже перед этим парнем. - Медвежонок, мы заедем сперва в одном место, нужно завести моего знакомого домой. Рыжеволосый на заднем сидении коротко машет рукой, улыбаясь, и здоровается. Тэ оборачивается и слегка кланяется в приветствии, обращая внимание на рыжие волосы, которые ярким пятном бросались в глаза. - Да, конечно. Без проблем, - отвечает он Юнги и слегка улыбается. Немного нервничает на подсознательном уровне, просто потому что человек не совсем знакомый, поэтому как-то на автомате только сильнее сжимает ладонь своего альфы. Машина трогается плавно, направляясь в противоположную от дома Тэхёна сторону. Юнги едет не особо быстро, помня просьбу младшего, чью руку на протяжении всей дороги держит в своей. - Давно ли ты так спокойно стал ездить? - Рос усмехается, кидая заинтересованный взгляд на омегу. - С тех пор, как в моей жизни появился возлюбленный. Ему некомфортно, когда я еду быстро. А для меня комфорт моего омеги важен. Рыжеволосый удивлённо выгибает бровь, переводя быстрый взгляд с Агуста на Тэ и обратно, а потом тянет удивлённое "О-о-оу". Их небольшой разговор заставляет младшего немного отвернуться к окну. Он надеялся, что его порозовевшие щёки не было заметно. Неловко. Приятно. И даже сердце забилось чуть быстрее. Остаток пути они проезжают в тишине. Юнги высаживает Роса у нужного дома, а потом уже поворачивает машину в сторону квартиры омеги. Как только они отъезжают, Юнги подносит руку младшего к губам, легонько целуя. - Медвежонок, тебе нужно придумать имя, которым тебя будут называть в клане. Назовём это "псевдоним". Чем меньше людей знают твоё имя, тем в большей безопасности будут твои друзья и близкие. Подумай пока над этим, а я позвоню боссу, идёт? Чёрт, снова мурашки по телу и от приятного чувства, и от неутешительной фразы Юна одновременно. Да уж, перспектива так себе, но он прав. - Хорошо, я придумаю обязательно. Но ещё надо будет привыкнуть к этому прозвищу, - выдыхает Тэ и снова молча даёт согласие на звонок. Его уже который раз просто поражает то, что Юн разговаривает через систему автомобиля на полную громкость. То есть, он мог бы хранить тайны и говорить по телефону, но он даже не задумывается, доверяет всё сказанное Киму, чтобы тот слышал из первых уст… Отпустив руку Тэхёна из своей, мужчина набирает номер босса, запуская звонок через блютусную систему машины. Звучит не больше трёх гудков, прежде чем их сменяет голос. - Говори. - Спасибо за машину. Без своей крошки я уже сам не свой. За мной должок. - А теперь настоящую причину звонка. - Мы с Тэхёном немного задержимся. Не жди нас особо рано, - Мин говорит спокойно и старается не улыбаться, думая о причине, по которой они задерживаются. - Я бы мог списать это на примирительный секс после ссоры. Но раз ты упомянул машину, значит уже едешь в ней. Тогда причина...? Омега удивленно расширяет глаза. Какой умный у них босс, чёрт побери. Даже слишком. Вот только он немного ошибся, потому что это "примирение" у них было чуть раньше. Омега снова слегка отворачивается, чувствует себя ребёнком, которого спалили за какой-то непристойностью. Хотя, они давно уже взрослые люди и понять всё можно без слов. Да и омеге это не кажется чем-то плохим, скорее наоборот, забавным. Даже шеф их раскусил. Или может Тэ чего-то не знает? Да и в принципе неважно. Он ведь не стесняется своей близости с Юнги, скорее даже гордится ей, на самом деле. - Нужно заехать в квартиру Тэ, чтоб он взял кое-какие вещи. - Хорошо. Это всё? - Босс... - Мин медлит пару секунд, подбирая слова. - Я твой должник. Альфа на том конце провода хмыкает, а потом кладёт трубку. Юн облегчённо выдыхает, а потом поворачивается, чтоб коротко посмотреть на омегу. - Всё хорошо, медвежонок? - Да, всё отлично, - Тэ переводит взгляд на Юнги и, потянувшись к губам, целует его в них, коротко, но с чувством. - Просто твой босс так много понимает. А, стоп, прошу прощения. Наш босс, - исправляется тут же Ким. Его накрывает приятное чувство. Да, он должен себе признаться, что ему безумно нравится, что об их отношениях знают, что Юнги не стесняется его, и Тэхён тоже не собирается. Он счастлив, что их отношения не оказались проблемой для начальства, в первую очередь. Юнги, получив поцелуй, расплывается в довольной улыбке. И она не покидает лица альфы вплоть до того момента, пока они не подъезжают к квартире. Юнги уже отстёгивает ремень и собирается выйти, но Тэхён его останавливает. - Оставайся в машине, я справлюсь быстро, буквально минут пятнадцать. - Медвежонок, ты уверен? - альфа чуть хмурит брови, но послушно остаётся сидеть в автомобиле. Юн засёк время на часах, когда омега вышел из машины. Отведённые пятнадцать минут уже прошли. И Юнги начинает нервничать. Успокаивает лишь, что Тэхён не где-то непонятно где, а у себя в квартире. Проходит ещё десять минут, но омега так и не появляется. А затем ещё десять. Альфа начинает переживать не на шутку. Мало ли что могло случиться. Вдруг кто-то решил устроить в квартире Кима засаду. Эта внезапная мысль настолько ужасает, что киллер в доли секунды вылетает из машины и летит в дом. Поднимается по лестнице, не став даже дожидаться лифта. И только когда уже оказывается у двери квартиры, позволяет себе замереть на секунду, прислушиваясь. Посторонних звуков за дверью не было. Из дома за всё это время никто не выходил. Могли, конечно, и по крыше скрыться. "Так, отставить подобные мысли." Юнги делает глубокий вдох, выдох и только потом заходит в квартиру. Дверь оказывается не заперта. Зайдя внутрь, Юн застаёт весьма себе милую картину: омега сидит верхом на чемодане и пытается его закрыть. Тэхёну оказалось очень сложным выбрать, что он будет носить, а что нет, и что нужно не забыть в первую очередь. Ким перебрал весь гардероб, обложив всю кровать вещами, и тяжело вздохнул. Конечно, после прошедших сорока минут, Юнги уже не мог оставаться в машине, но к счастью, когда тот зашёл в квартиру, Тэ почти до конца заполнил свой небольшой чемоданчик, уже сидя на нём задом и пытаясь как следует застегнуть. Он виновато взглянул на Юна, пожав плечами. - Прости, я немного не рассчитал время, - он неловко улыбнулся. - Медвежонок, а слабо было взять ещё одна сумку? Или было принципиально трамбовать всё в один чемодан? Младший только язык мужчине показывает. - Ты волновался, да? Ну извини, я просто не хотел набирать кучу сумок. Что мне, ради пары не влезших штанов брать ещё одну сумку? Принципиально хотел взять один чемодан, - он слегка посмеивается. Чемодан всё же закрывается. Один - ноль в пользу Тэхёна. Юн молча берёт его, доставляя до машины. Даже мысли не допускает позволить младшему прикоснуться к такой тяжести. И будь это хоть простой пакет с продуктами: теперь у него для этого есть Юнги. Ким даже не спорит с тем, что нести чемодан до машины будет Мин, поэтому просто идёт сзади, держа старшего за свободную руку. Прежде альфа открывает дверь с пассажирской стороны, помогая Киму сесть. Чемодан отправляется в багажник, а сам Юнги садится за руль. Следующий пункт назначения - особняк. Ехать до него отсюда прилично. Дальше, чем от квартиры самого альфы. И когда-нибудь Юнги обязательно выдвинет этот факт, как аргумент для скорейшего переезда. Впрочем, он уже начат. Тэхён сам запустил этот процесс, согласившись перевести часть (ага, как же) вещей в квартиру альфы. - Ты меня немного напугал, - Юнги кладёт руку на бедро младшего, нежно поглаживая. И смотрит с такой любовью, что сам себе поразился бы, увидь свой взгляд со стороны. - Ну... Я взял самое важное, что нужно мне почти каждый день. В первую очередь, конечно, это зубная щётка, медицинские халаты, домашняя одежда, одежда на выход, косметика и украшения, - он перечисляет, загибая пальцы, и посмеивается со слегка деловитым выражением лица. Юнги тихо посмеивается, слушая омегу. Уж что-что, а зубную щётку они могли купить новую. Но Тэхёну виднее. Раз уж захотелось ему взять свою, что ж. Пусть будет так. Они в пути уже достаточно долго, и Тэ очень вовремя вспомнил о том, что Юнги просил придумать прозвище. Когда, как не сейчас его продумывать, особенно учитывая, что придётся сейчас представляться. Не станет же он своё настоящее имя говорить, хорошо, что альфа его предупредил. Тяжелый мыслительный процесс прерывается, и Ким закусывает щёку изнутри. Как кстати он вспомнил имя одного из любимых художников. - Винсент, - срывается с пухлых губ омеги. - Или Ви. Пусть это будет моё тайное прозвище. И на реальное имя не похоже, и вроде звучит красиво. Как считаешь? - омега поворачивается к Юнги, с интересом поглядывая за его реакцией. К слову особняк уже виднелся чуть больше, чем в двухстах метрах. - Винсент, как Ван Гог? - мужчина смакует на языке новое имя. - Ви. Винс. Звучит мило. Я буду обращаться на территории особняка к тебе этим именем, идёт? Так ты быстрее привыкнешь. И тебя, медвежонок, я тоже прошу обращаться ко мне Агуст. Всегда, пока мы здесь. У особняка тоже есть уши, - Мин ласково касается пальцами чужой щёчки. Прелестный. Нельзя сказать, что перед встречей Тэхён не волновался. Переживал очень, потому что до сих пор не знает, как его представят остальным, в каком формате это будет происходить. Особенно волновал момент того, что среди подопечных босса вряд ли есть омеги. А даже если есть, подавляющее большинство отдано альфам и бетам, что логично, и оттого младший начинал переживать и за то, как его примут, и за реакцию Агуста. Когда они выходят из машины, Юнги сразу берёт Тэхёна за руку. Признаться честно, вообще страшновато пока что оставлять омегу тут одного. Да, босс обещал неприкосновенность. Да, на Тэхёне запах Юнги. Да, на нём его метка. Но альфа слишком хорошо знает свой клан и то, какие отбитые люди в нём есть. Взять хоть того же Дора. Они, наконец, идут вместе в особняк, проходя через пост охраны, и направляются прямиком к рабочему месту Тэхёна, тому самому зданию, мини-больнице, где внутри их уже ждёт Намджун. Встретить тут босса было немного удивительно. Юнги, конечно, хотел зайти к нему после того, как доведёт Тэхёна до кабинета, но вот уж точно не думал, что тот будет ждать их здесь. - Ну, наконец-то. Я уже думал, вы совсем совесть потеряли, - хмыкает мужчина. "Тебе ли не знать, как долго собираются омеги", - мысленно хмыкает Мин, вспоминая, как однажды он и Намджун целый час ждали, пока омега старшего соберётся. Юнги имел удовольствие видеть омегу босса несколько раз. В последнюю их встречу Намджун и Юнги должны были явиться на светский приём. И если Мин пошёл туда один, то Джун отправился в сопровождении своего омеги. Юн приехал к особняку к назначенному времени, и Джун уже ждал в гостиной. Вот только не Юнги ждал, а своего омегу. Им пришлось ждать целый час, пока юноша заканчивал макияж. Конечно, его потом отчитали за то, что заставил двух альф ждать. И ладно бы Юнги, но заставлять ждать Намджуна чревато. Он бывает очень нетерпелив. А потому сейчас Юн заходит чуть вперёд, закрывая собой Тэ. - Я стал водить медленнее после последней аварии. Решил, что хватит мне свою крошку бить, - альфа (на всякий случай) переводит всю вину на себя. Ни к чему, чтоб возможный гнев босса коснулся любимого. Тэ улыбается уголками губ. Его защитник. Вступился сразу, хотя младший уже открыл рот, чтобы попросить прощения и сказать, что такого больше не повторится, ведь это он задержал альфу, но тот оказался быстрее, Ким и слова произнести не успел. Врач взглядом блуждает по кабинету, пока в один момент не цепляется за то, чего он вчера не заметил здесь. - Кофемашина? - он хлопает глазами удивлённо. - Это что, такая же? - растерянно он смотрит на босса. Мин вопросительно смотрит на омегу, а потом прослеживает его взгляд. Действительно. Кофемашина. В точности такая же, как так, что альфа покупал Тэхёну, когда тот работал ещё в больнице. - Забрали её из твоего старого кабинета. Она ведь личная. Вряд ли в вашей обшарпанной больничке молоденьким врачам покупают такое. Если только, как выражается молодёжь, они не насосали на неё, - Намджун ухмыляется, кидая хитрый взгляд на Юнги. Ну, может формулировка молодёжи всё же имеет место быть. Мин его взгляд ловит, ухмыляясь. Да, Намджуна определённо есть за что уважать. Умный, сволочь. Как только стало ясно, что это именно та кофемашина, которую как бы подарил ему Юнги, омега тепло улыбается. Правда, замечание про "насосал" не осталось незамеченным. Тэхён даже прикусил губу. Если быть честным, то вообще-то не так уж много он сосал, чтобы получить эту кофемашину, но, чёрт, он готов это исправить, в конце концов, пусть говорят что хотят. Тэхёна перестало это заботить, более того, ему даже нравится, отчего его щёчки покрываются едва заметным румянцем. Он чуть ли не завёлся от подобного замечания, сжав ладонь Юнги. Потому что перед тем, как получить этот агрегат, он действительно отсосал Юну на своей кухне. Такое интересное совпадение. - Агуст, для тебя есть задание. Зайди в кабинет. Киллер молча кивает, ждёт, пока Джун уйдёт, а потом переводит взгляд на Тэхёна. - Я зайду позже к тебе, Винсент. Идёт? - Конечно, - Ким кивает в согласии, поначалу с непривычки даже немного шире положенного распахнув глаза. Правда, надо привыкнуть к своему новому прозвищу, пока оно кажется ему совершенно чужеродным, будто обращаются не к парню вовсе. Мужчина целует младшего в губы, чуть приподняв личико за подбородок, а потом всё же уходит, оставляя его в кабинете одного. Тэ не без труда отпускает альфу. Всё же здесь нужно делать упор на работу, а не на личные отношения. Оставшись наедине с собой, врач долго не думает и сразу делает себе американо. Всё же он счастлив, что это та самая машина, а не новая. Какое-то время он вновь изучает свой кабинет, но на этот раз уже тщательнее. Переодевается в медицинский халат, смотрит в ящики стола, а затем отмечает набор инструментов, смотря какие понадобятся ему и каких не достает. Есть даже отдельная большая аптечка первой помощи. Нужно же знать, где и что лежит. Если к нему вдруг привезут раненого, он не должен стоять и хлопать глазами. Покинув кабинет нового врача клана, Юн идёт к боссу. Работа есть работа. И как бы сильно не хотелось ему провести время с Тэхёном, приказ босса - закон в этом мире. Юнги проходит в кабинет, легко склоняя голову. - Нам поступил весьма интересный заказ, - альфа упирается локтями в стол, сцепляя пальцы и подпирая ими подбородок. - Слушаю. - Впервые получаю коллективную просьбу. Просят устранить обычного человека, - Намджун хмыкает, чуть прищуривая глаза. - Цель живёт в районе Добон. Ходит слух, что этот козёл насилует детей. Ловит в переулках, завязывает глаза, похищает. Насилует, а потом отпускает. Дети после этого зачастую сводят счёты с жизнью. Пока Намджун говорит, у Юнги вены на шее вздуваются от злости. Он сжимает руки в кулак, сдерживает себя. Босс тоже зол. Но не так. Видимо, получил заказ давно и уже успел успокоиться. Мин знает точно, что босс терпеть не может таких людей. Да, он мафиозный босс. Но у него есть принципы. И один из них - не трогать детей. Дети - будущее страны. И чтоб вести её вперёд, им нужна здоровая психика. А ублюдки вроде этого человека убивают её на корню. По той же причине Намджун всегда был против того, чтоб его товар продавался несовершеннолетним. - В чём проблема, босс? Будь всё легко, ты бы не был так задумчив, - Мин подходит ближе к столу. - Мы не можем приставить обычных наших шпионов следить за ним. Это будет подозрительно, если другие кланы об этом узнают. Как я уже сказал, этот заказ написан от коллектива родителей. Они просят сделать с ним что-то, но боятся, что не потянут нашу цену. В прочем, это последнее, о чём я бы думал. - Я сделаю это, - Юнги говорит твёрдо, смотрит на босса не моргая. - Если это возможно, возьми с них чисто символическую плату. Намджун, ты же знаешь, как я отношусь к таким выродкам. Я бы убил его и без оплаты. - Знаю. Но по соображениям политических отношений между кланами, мы не можем убивать мирных, тем более просто так. - Фото цели есть? Намджун молча кладёт папку на край стола. Мин берёт её в руки, открывает, внимательно изучая содержимое. - Следить придётся тебе. Понаблюдай за ним какое-то время. Мы должны лично убедиться в том, что он проворачивает что-то такое. - Понял, - альфа коротко кивает, закрывая папку. - Босс, я хотел обсудить с тобой ещё кое-что, - получив в ответ кивок, как разрешение говорить, Юн продолжает. - В дни, когда я занят на заданиях, я попрошу тебя взять ответственность за безопасность Тэхёна. Кто-то должен отвозить и привозить его сюда. - Добро, - Намджун кивает, поднимаясь с кресла. - Нужно прежде представить его клану. Двое альф выходят во двор. Босс ещё вчера поставил в известность всех активных членов клана, наказав им явиться в особняк к полудню. А когда Тэ соизволил явиться, наконец, в особняк, Джун объявил общий сбор во дворе. Проходит достаточное количество времени, прежде чем врач слышит стук в дверь и почти сразу видит в проёме главного. - Итак, пришла пора тебя представить. Ты уже выбрал прозвище, надеюсь? - серьёзно поглядывает на него Джун, приподняв бровь. - Да, сэр. Винсент. Или просто Ви. - Отлично, - мужчина кивает, показывая жестом идти за ним. Юнги выходит во двор и встаёт в общую массу и дожидается появления босса и своего омеги, с которого не сводит внимательного взгляда. Тэхён едва в осадок не выпал: у главного дома собралось человек двадцать минимум и все стояли в ряд. - Итак, думаю, все были наслышаны о том, что я собирался организовать нам собственного врача, чтобы не мотаться по различным клиникам и не светиться у всех на виду, - голос босса сталью отдаёт, ни намёка на слабость, и омега даже иногда едва заметно вздрагивает. Кажется, ему не помешает подтянуть уверенность в себе. - Знакомьтесь, ваш новый врач, Винсент, - он всё же немного отходит в сторону, так сказать, являя лицо врача народу. И все тут же начинают присвистывать, иногда отпуская нелестные комментарии, от которых даже кровь стынет в жилах. - Наконец-то не нужно будет искать шлюх на ночь, достаточно приехать в медблок. - Охренеть, какой хорошенький. - Доктор, у меня член болит, можете вылечить его своим задом? - всё это раздается из толпы. Юн крепко сжимает кулаки, когда слышит комментарии со стороны соклановцев, хочется взяться за пистолет и пустить пулю в лоб каждому балаболу. Он скрипит зубами, изо всех сил сдерживаясь. Ким в растерянности лишь потому, что в шоке от такого приёма. Нет, он не ждал каких-то аплодисментов себе и восхваления заслуг, но и такого представить не мог. Он находит Юна среди толпы чуть поодаль, улыбнувшись ему кратко. И хорошо, что Намджун своим грубым, тяжёлым голосом заставляет всех моментально заткнуться. - Я очень рад, что вы оценили внешность нашего врача по достоинству, но спешу разочаровать: Винсент находится под моим покровительством и под покровительством Агуста. Так что прошу позакрывать свои озабоченные рты. Все заметно притихли в этот момент, хотя кого-то даже это не остановило. - Ого, и каково это, сразу с двумя? - ухмыляется всё же один из банды. Выглядит явно разочарованным, обращаясь уже к самому Тэхёну. Тот мешкает, но потом понимает, что, если сейчас их не осадить, они так и будут до него домогаться, а поэтому всё же возвращает себе более серьёзное выражение лица. Он видит, как Юнги едва сдерживает себя в руках, у того на лице аж желваки гуляют. Нужно срочно что-то делать, чтобы это не закончилось потасовкой. Мысль возникает внезапно. - Не знаю, может ты мне расскажешь? Поделишься опытом? - слетает с губ омеги. И тут снова раздаётся свист. Можно сказать, Тэ его уделал. - Если вы закончили мериться хуями, расходитесь по своим делам и заданиям. Всем всё ясно? - рычит альфа. - Да, босс! - раздаётся практически в унисон, однако сальных взглядов в свою сторону Тэхёну не удаётся избежать. Всё же примесь аромата Юнги на свежем воздухе заметна не сразу. Младший, наконец, облегчённо выдыхает, но на лице его всё ещё отражается серьёзность и сокрытое от посторонних глаз волнение. Ровно до тех пор, пока не подходит именно его альфа. Едва "собрание" заканчивается, как Юн позволяет себе подняться к Тэхёну. Соклановцы, что не успели ещё разойтись, застают тот момент, когда Мин приобнимает Винса за талию, оставляя поцелуй на шейке. Тэ всё ещё слышит ошарашенные возгласы и присвистывания, но уже более тихие. Кажется, на самом деле никто не ожидал, что Тэхён под таким покровительством Агуста. Что они не скрывают друг друга, что это отношения, а не просто секс, в отсутствие которого оба строят из себя незнакомцев. И Тэ приятно. Он не просто знает сейчас, что под защитой, а чувствует её в этот самый момент. - Дарю тебе медаль за такое терпение. Можешь ведь, когда хочешь, - и он ослепительно улыбается своему мужчине, кратко целуя в губы после. - Медвежонок, мне придётся уехать. Я поговорил с боссом. Когда меня не будет, тебя будет возить его человек. Тронуть тебя тоже никто не рискнёт. Иначе поймает пулю лбом, - Мин бережно касается пальцами нежной щёчки младшего. - Малыш, я не знаю, когда смогу появиться рядом. Но я постараюсь не пропадать совсем. Если ты хочешь, можешь жить у меня в квартире. Есть вероятность, что я буду приходить ночью. Я буду скучать. Улыбнувшись, альфа наклоняется и целует нежно губы младшего. Омега напрягается всем телом. Внутри что-то ухает вниз. - Что...? - Тэхён теряется вновь. Он ошарашен. Вроде как только-только сумел взять себя в руки и сделать шажок навстречу совместной жизни, как Юн вновь собирается почти пропасть. Нет, не то, чтобы омега винил Мина за это, но чувства, они на то и чувства: когда приходить не спрашивают и испытываешь их совершенно невольно. - А как же...? Сону тоже будет в твоей квартире, пока тебя нет? - Ким смотрит на мужчину так, будто не верит в происходящее. Кажется, это первое такое длительное расставание, которое действительно кажется испытанием. Тэ понимает, что претензии ставить смысла нет, чего-то требовать - тоже. Остаётся смириться и стараться привыкнуть к этой работе старшего. - Если хочешь, я могу сказать Сону не приходить. Будешь там один. Но подумай о том, что ты сам можешь тоже быть занят или уставать. Работа Сону - держать дом в чистоте и готовить еду. - Нет... Хорошо, пусть он будет, - Тэ не испытывает какой-то неприязни к Сону из-за того, что он домработник, просто всё ещё кажется странным и неловким находиться в помещении с человеком, который как прислуга. Тэхён просто не привык и ему совестно оставлять какую-либо грязь после себя. Даже посуду. Да, он знает, что за это бете платят, но это всё равно не помогает. Конечно, Сону уже не напрягает его так сильно, как в первый день пребывания в доме Юнги, потому что... Наверное, ко всему привыкаешь, ведь так? - Я… Я буду очень скучать, - Ким едва держится, чтобы не расплакаться, и утыкается лбом в плечо Юнги. - Ты уезжаешь прямо сейчас? Юн смотрит на младшего ласково, вкладывая во взгляд и прикосновения всю любовь, что испытывает к своему мальчику. Когда тот утыкается лбом ему в плечо, Мин крепко обнимает его, прижимаясь губами к виску. - Да, малыш. Мне нужно ехать. Босс дал две недели на выполнение задания. Боюсь, что первые два дня и вовсе не смогу появиться дома. Смогу лишь звонить. Я не могу обещать, что появлюсь, прости. Знаю, что тебе это не нравится. Но поделать с этим ничего нельзя. - Агуст, заканчивай, - раздаётся строгий голос Намджуна на другом конце крыльца. Юн крепко обнимает Тэхёна, напоследок чмокнув в губы. - Люблю тебя, Винсент, - и, подмигнув, тут же спускается и уходит к своей машине, пусть и чертовски не хочется. Но приказ есть приказ. - Будь осторожен, я прошу тебя, - всё, что успевает сказать парнишка. Голос Джуна звучит как приговор, омега даже вздрагивает. Внутри всё сжимается, и Тэ из последних сил держится, чтобы не заплакать. Казалось бы, ничего особенного не происходит, очередное задание, но всё это происходит сейчас в такой атмосфере, будто они прощаются совсем. Младший тут же тряхнул головой, отгоняя эти назойливые противные мысли. Он уходит, чтобы не устраивать спектакль для ещё оставшихся на территории работников, которые, видимо, тоже ждали очередного задания от Джуна. Юнги заезжает домой, чтоб заодно завезти вещи Тэхёна, переодевается в водолазку с горлом, дутую куртку и чёрные потёртые джинсы. На голову нахлобучивает кепку, на лицо - маску. Затем возвращается в машину и едет в Добон. Найти нужный адрес оказывается весьма проблематично. И куда сложнее оказывается найти место, где можно было бы оставить незамеченной такую дорогую машину. Как оказалось, подобные тачки по Добону не катаются. Приходится отогнать машину на ближайшую подземную парковку, оплатив её пребывание там, а потом вернуться к дому. Также он вынужденно крутится по ближайшему району, чтоб найти удобную точку для наблюдения. К моменту, когда альфа устраивается и начинает наблюдать, время уже приближается к четырём. Он пишет короткое смс Тэхёну. "Позвони мне, когда будешь дома." Мин достаёт из сумки купленную заранее еду, устраивая себе небольшой перекус. Тэ усаживается в своём кабинете в медблоке, тяжело выдыхает, надевая на себя очки, и бесцельно листает пустые бумажки, пока к нему не заходит босс. Видимо, наконец, раздал всем задания, потому что выглядел он облегчённо, но в то же время устало. - Домой ты поедешь с личным водителем, я ему доверяю почти как себе, поэтому временно тебе придётся справляться самому, - омега на эти слова только кивает. Итак уже понял. - Если после сделки у моих парней ничего не случится, ты можешь быть на сегодня свободен, - альфа уже было хотел уйти, но внезапно развернулся на пятках. - И... Учти, я за тебя отвечаю. Если кто-то к тебе полезет, сразу ко мне, не отмалчивайся. А ещё лучше перестать тебе быть невинным цветочком и научиться держать лицо перед всеми. Сегодня ты справился неплохо, но этого не достаточно. Ты ведь врач, а не проститутка, так покажи им, что они не имеют права с тобой так разговаривать, - закончив свою речь, мужчина всё же ушёл, закрыв за собой дверь, а Тэхён только сглотнул шумно. Да уж, придётся спрятать всю свою нежность куда подальше. Дарить её в ближайшее время будет некому. Проходит час, два и Тэ уже дремлет, опустив голову на руки, однако почти сквозь сон слышит стук, а затем и голос вошедшего. - М, да? - он хлопает глазами и немного одёргивает халат. - Что-то случилось? Этого парня он не видел на собрании, хотя может и не заметил? - Ты наш новый врач? Я не был на собрании, опоздал. Я Томас, - кивает он. С первого взгляда опасным не выглядит, шуток вроде отпускать не собирается. Да и запаха Тэ не чувствует. Бета. Это, конечно, не отменяет того, что он может быть таким же похотливым, но у бет гормоны так не скачут. - Тэ... то есть, Винсент, - представляется он, едва не сказав настоящее имя. Хорошо, что вовремя пришёл в себя. Парень показывает руку, на которой у локтя виднеется огромный синяк. - Вчера я дрался и, возможно, сломал руку. До сих пор не пойму, что за херня. Больно очень. Ким округляет глаза. - За мной, - вот уж ничего себе клиент. Со вчера мучается и даже к врачу не обратился. Странный. Омега делает ему рентгеновский снимок. Непривычно, конечно, когда всё сам, там, в больнице, у него были помощники, а тут он один за всех. Осторожно ощупывая чужую руку, Ким понимает, что это не перелом. И когда снимок проявляется, Тэ просматривает его и хмыкает. - Перелома нет, но в кости есть небольшая трещина и руку нужно в любом случае зафиксировать, иначе одно неосторожное движение и до этого дойдет. Кости должны срастись. Винс сразу же берёт все необходимые принадлежности и делает перевязку руки, не забыв о мазях, которые предварительно наносит для заживления синяка. А затем вновь объяснят, как себя вести, чтобы не заработать дополнительных проблем. - Готово, - Ким садится обратно за стол. - Вы можете идти. - Спасибо, - парень скрывается за дверью. Сегодня у Тэхёна всё по лайту, к его же счастью, потому что у кого-то оказались всего лишь царапины на лице от осколков и, естественно, "у нас же новый врач, вот пускай и занимается всеми нашими ранами". В итоге Киму даже пластыри пришлось наклеивать самому, а он вообще-то привык не царапинками заниматься. К четырём часам он уже устал. Устал сидеть без дела. Потому что и пообедал уже, по приглашению Намджуна, и подлечил кого надо было. И, видимо, почуяв эти мысли, босс снова заявился к нему. - Ты на сегодня свободен. Молодец. Идём, я покажу тебе автомобиль, на котором тебя будут возить, - он снова кивнул головой, приглашая идти за ним, и Тэ, сняв халат и накинув пальто, почти побежал следом. За воротами стоял серый мерседес, а за рулём сидел какой-то мужчина, по возрасту показавшийся чуть старше Джуна. - Вот. Запомни номера и этого человека. За тобой будет приезжать только он. В противном случае, даже не подходи к машине. И без того напряжённый Тэхён кивает ещё резче, как болванчик, и садится в автомобиль, попрощавшись с боссом. Он здоровается с водителем и, когда машина трогается с места, понимает, что даже адрес видимо не нужно говорить, всё итак известно. Омега достаёт телефон, на котором смс от контакта "🖤". Читая его, улыбается, сразу нажав на зелёную трубочку напротив. Ну, позвонит немного раньше, подумаешь. Юнги успевает дожевать купленный сэндвич и даже немного посидеть, когда телефон начинает звонить особенной мелодией. Альфа сперва удивлённо выгибает бровь, доставая гаджет из кармана, а потом смотрит на время и удивляется ещё чуть больше. Но заставлять младшего долго ждать не хочется, поэтому Юн сразу принимает вызов. - Привет, медвежонок, - стоит услышать в трубке голос любимого омеги, как на губах сразу появляется улыбка. - Привет, - Тэ улыбается невольно, стараясь абстрагироваться от того, что сейчас едет один с совершенно незнакомым водителем и общается при нём. Логично, что, вроде как, Тэ должен чувствовать себя в безопасности, но когда уехал единственный, лучше всего знакомый ему человек - Агуст, Тэ почувствовал себя маленьким ребёнком, которого папа привёз знакомить с родственниками и оставил среди них, уйдя по делам. А Тэ никого не знает, ему не по себе. В детстве у него был почти такой же случай. Да, он знаком с ними, с тем же Намджуном, например, но они не друзья. Никто здесь не близок к Тэ и не к кому даже обратиться. Поэтому звонок альфе - как глоток воздуха. - Не ожидал, что ты позвонишь так рано. Уже отпустили? Как твой первый день прошёл? Как добрался домой? Юнги буквально засыпает парня вопросами, а сам при этом не сводит взгляда с окон квартиры, где периодически мелькает нужный ему человек. - Всё в порядке. У меня были первые пациенты, ничего сильно серьёзного, но прошло удачно. А домой... Я ещё еду. Намджун выделил человека, который будет подвозить меня и, думаю, мы скоро подъедем. Я узнаю путь, - он говорит не так громко, чтобы не привлекать внимания. Мин слушает младшего, тепло улыбаясь. И пусть его улыбки никто не увидит, он не может убрать её с лица. - Медвежонок, босс не любит, когда озвучивают его имя. Называй просто "босс". На крайний случай "сэр", - Юн прикрывает глаза. Хочется сейчас обнять Тэхёна. Прижать к себе крепко, погладить по голове. Тэхён тут же осекается и прикрывает рот ладонью, будто это может вернуть то, что он сказал. - Извини, я всё ещё не могу привыкнуть. Даже к своему новому имени, - он взглянул на своего водителя, встретившись с ним взглядами. Кажется, тот тоже не очень был доволен, что имя Намджуна услышал. А может Тэ опять себя просто накручивает? - Я уже соскучился. Альфа позволяет себе оторваться от объекта и посмотреть на небо. Немного пасмурно. Кажется, будет дождь. - Да, я тоже соскучился. Не знаю, что я буду делать повсюду без тебя. Дома нет, на работе тоже. Надеюсь, это быстро закончится, - Ким слегка вздыхает, потирая уставшие глаза. - Я точно не отвлекаю тебя? Объект начинает шевелиться, и Юнги поднимается на ноги, готовый к любому передвижению. И двигаться приходится. Мужчина выходит из квартиры и идёт куда-то, а Мин тенью следует за ним. Но разговор с омегой не прекращает. - Всё в порядке, медвежонок. Я тут с тобой. Юн шагает по улицам медленно, держа одну руку в кармане, а второй держа телефон у уха. Он не выпускает мужчину из поля зрения, но и не приближается слишком. - Я тоже на это надеюсь. Возможно, к ночи вернусь. Но не буду обещать. Только знать бы, куда ехать, чтоб приехать к тебе. Куда ты решил поехать? К себе в квартиру или...? - альфа не договаривает, искренне надеясь, что Ким договорит за него и это станет ответом на его вопрос. - Хорошо, и правда не обещай. Иначе, я буду ждать и потом очень-очень расстроюсь, - старается улыбаться омега, переводя всё в шутку, чтобы обоим было чуть легче. Это первый раз когда они расстаются, будучи даже не в ссоре. И, кажется, это выдержать сложнее, нежели если бы они поссорились перед уездом Юнги. Омега скучает невыносимо, хотя расстались они несколько часов назад. - Я... - он снова улыбается, делая паузу. Хочется, чтобы всё было как раньше. Он скучает по отпуску альфы. - Еду к тебе. Меня, конечно, никто не спросил, куда ехать, но подозреваю, босс понимает всё. И может даже больше, - улыбка всё не сходит с губ Тэ. Они подъехали к дому, где живёт Юнги, Ким на секунды прикрывает динамик, прощаясь с водителем, и выходит из машины. Сердце альфы начинает биться быстрее. Тэхён едет к нему. Ну, не буквально к нему. А в его квартиру. И это чертовски радует. По телу приятной волной мурашки проходятся, и тихий довольный рык слетает с губ. - На самом деле, я и хотел сюда, просто потому что... Ну, зачем иначе я перевозил вещи? Мне, конечно, нечего здесь делать без тебя, но... Тут хотя бы твой запах. И порой есть Сону, с которым, наверное, ещё можно поговорить, - легко усмехается младший. А бета и правда как всегда на месте, по звукам что-то готовит на кухне. Поздновато, конечно, но младший не придаёт особенного значения этому и, желая побыть наедине с Юном хотя бы так, по телефону, уходит к нему в спальню, прикрыв дверь. - Его рабочий день заканчивается в пять. Он уже скоро должен будет уйти. Если тебе будет одиноко, попроси Сону остаться. Скажи, что я оплачу ему сверхурочные. Если для тебя это будет нужно и важно. - Да… Хорошо, - Тэ соглашается, но подумает об этом позже. Как никак, он не готов лишний раз тратить деньги Юнги, несмотря на то, что они уже официально пара, учитывая метку на собственной шее. Мин почти мурчать готов от того, сколько нежности, заботы и любви в голосе младшего. Идёт по улице, улыбаясь как идиот. А ведь идёт не просто так. Следит за человеком. И ведь хорошо следит. Может даже этим самым разговором создал себе прикрытие. Хотя вряд ли этот мужик вообще когда-то мог подумать, что его жизнь закажут. А потому идёт себе спокойно по улице, курит и засматривается на идущих мимо него людей. А потом заруливает в магазин. Юнги за ним не идёт, на улице остаётся. И чтоб не спалить себя, разговор придётся закончить. - Пожалуйста, не отвлекайся сильно на меня и будь осторожен. Я же не дурак, понимаю, что раз задание такое длительное, это очень важно, - омега распластывается на кровати звёздочкой, вдыхая запах Юна с оставшимися его нотами сакуры в воздухе. - Агуст, пожалуйста, береги себя. - Я обещаю, что буду беречь себя и не сделаю ничего опасного. Сегодня. - Сегодня? Боже... - младший тяжело вздыхает. Ну, конечно, а чего он ожидал от киллера? Спасибо хоть сказал, что сегодня ничего такого не будет, и Ким может выдохнуть хотя бы отчасти спокойно. Мужчина выходит из магазина, и ждущий его на улице Мин сразу напрягается. - Мне пора, медвежонок. Отдохни как следует. Я очень постараюсь прийти ночью. Люблю тебя. Не дождавшись ответа, альфа сбрасывает вызов, убирая телефон и чуть покрасневшую от холода руку в карман, и двигается следом за целью. Тэ даже не успевает сказать элементарное "пока", как слышатся гудки. Он переворачивается на живот и утыкается лицом в подушку. Тяжело. Внутренний омега фактически скулит где-то внутри, жалуется. За такое короткое время слишком привык, что Юн рядом. Наверное, даже ради этого устроился именно в то самое место, где Мин работает. Ведь была возможность выбрать какое-то другое учреждение, и альфа даже предлагал частную клинику, но... Что говорить, если уже на тот момент Ким всё решил. Да, ещё думал, периодически сомневался, сумеет ли работать в таком коллективе, но всё же решил. Время идёт, а омега всё так же валяется на кровати. Сону уже ушёл, омега не стал его тревожить лишний раз, не друзья всё-таки, да и неловко было. Поэтому он просто решил позвонить Сокджину. - Ого, я уже думал, мой лучший друг давно променял меня на член, - первая фраза донёсшаяся до Тэ из динамика. Он усмехается и мотает головой. - Ты как всегда, не изменился, Ким Сокджин, - фыркает омега, закатив глаза. - Колись, чего звонишь? Что-то случилось? Тэ на этих словах несколько замялся. - Просто Юнги на работе сегодня допоздна и мне скучно, - старается звучать максимально непринуждённо. Так и проболтали они весь вечер. От встречи Тэ отказался, но всё же они приблизительно договорились увидеться через пару дней, если всё будет в порядке. Дело близилось к ночи, и Тэхён понимал, что нужно ложиться спать, но подсознательно всё ещё ждал своего альфу. А вдруг у него получится прийти?
372 Нравится 137 Отзывы 186 В сборник
Отзывы (2)