Жизнь только одна.

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 142 страницы, 35 342 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

17. Детские игры

Настройки
Примечания:
После первого раза, у меня болит зад...А мне надо было идти к детям. Ну что поделать? — Пико, м-мне надо к д-детям - сказал я, посмотрев на него. Он мягко улыбался мне, а после обнял. — Хорошо, иди. - сказал отпуская меня из объятий - только будь на связи! — Да! - ответив, я пошёл одеваться. Одел то что было. Серая кофта, синие штаны и тёплые сапожки. Накинув куртку я выдвинулся в путь, тут мне кокрас позвонила мисс Карина. Она хотела попросить меня последить за детьми.

***

Я дошёл до площадки. Там уже играли мои друзья. — БЕН! УРА! - прокричал от радости Кристофер — Ура! Ты пришёл! - прибежав ко мне, Кристина проговорила. — Я тоже рад вас в-видеть! - я обнял Кристофера и Кристину. — Бен! - подбежал ко мне розовый Тэд. — Тэд! - и его я тоже обнял. — Так ладно играйте, а мне надо на работу. - сказала мисс Карина - ведите себя хорошо! — Так точно! - ответили дети. Мисс Карина ушла и мы начали думать во что поиграть. — Может в догонялки? - сказала Кристина — Нет. Мы падать будем! Может в снежки? - ответил Тэд — А может Бен знает? - проговорил Кристофер Они все посмотрели на меня. Я думал, что нам делать. — Хм... Можно построить к-крепость, а п-после поиграть в р-рыцарей - сказал я, стал смотреть на ребят. — Отличная идея! - проговорил Тэд, хлопая в ладоши. — Так Тэд. Ты и Бен будете строить блоки для крепости. Крис и я сделаем разметки - командовала Кристина. — Принято! Вперёд Бен! - сказал Тэд, указывая куда-то в сторону. Я кивнул. Мы делали большие кирпичи из снега, так что Тэд принёс санки, которые лежали возле скамьи. По одному блоки делали и он отвозил. Дело шло медленно. Мы решили делать по два блока и нести по одному. Спустя три часа мы построили. Он был невысоким, но большим. — Мы молодцы! - сказал Тэд, хлопая в ладоши. — Согласен. - ответил я. — Так, ребят, пошлите в дом. А то холодно стало. - сказал Кристофер. — Да! - мы хором ответили. Поднимаясь на пятый этаж, мы здоровались с людьми, которые проходили мимо нас. Дойдя до квартиры, мы начали дышать. Всё же пятый этаж. Сняв верхнюю одежду, мы повесели её, и пошли пить чай. — Бен поставь чайник. Нам мама не разрешает подходить к плите. - сказала Кристина. — Ладно.- ответив, я набрал воду и поставил чайник на газ. Через минут пять, чайник закипел, я налил всем чай. На столе лежала тарелка с пирожками, и записка: *Кушайте на здоровье, если захотите ещё, в шкафу над раковиной есть.* Мы начали чаепитие, пирожки были обалденные. — Ваша мама о-очень вкусно г-готовит! - я улыбнулся ребятам. — Ещё как! Она и не это может приготовить! - активно ответил Кристофер. — Да! Она даже торты и пироги делает! - добавил Тэд. — Мама, самый лучший человек на свете! - сказала Кристина. И тут я задумался... "Мама, самый лучший человек на свете!" Да, я согласен, мама это как, драгоценный камень, это как единственный лучик, который проводит тебе тропу в будущее... Но... Только не моя мама... Она не ведёт меня, а толкает, тащит за цепь... Которую закрепила на мне, чтоб я не смог убежать...

***

Мы все съели и пошли одеваться. Когда вышли на улицу, ребята сразу побежали к снежному замку. — Я буду рыцарем, а Бен драконом - сказал Тэд. — Тогда я принцесса - добавила Кристина. — А я кто? - спросил Кристофер. — Давай т-ты будешь тоже р-рыцарем. Я в-ведь большой. - сказал я, на что все были согласны.

***

Мы начали игру. Я ходил туда-сюда. Типо летаю над замком. Кристина зовёт на помощь. А мальчики начала наступать. — Мы не боимся тебя, дракон! - прокричал Кристофер. — Мы победим тебя! - продолжил Тэд. — Увааааа! - проговорил я хриплым голосом. Драконы ведь дышат огнём, верно? Так значит, я не правильный дракон. Я кидаюсь снегом... Начав их закидывать снарядами, они стали отмахиваться палками, типо мечи. Мальчики приближались ближе, тогда я остановился. Они стали думать, почему я прекратил атаковать. Я собрал один большой ком. Они как увидели его бегом валить от туда. Кристина и я смеялись. — Ничего себе снаряд! - прокричал Кристофер. И тут я начал за ними бежать. Они кричали, я рычал. — Вы не спасёте принцессу! - проговорил я, неся огромный ком снега. Тут я мельком увидел Пико. Он сидел на скамьи и смотрел на меня. И вдруг мне в лицо прилетает снежок. — Ага дракон! Попался! Ты проиграл! Ха-ха - проговорил Кристофер. Я вытер с лица снег... — УААААААА - прорычал я, подбегая к ним с шаром в руках. — ААААААААА! - ребята стали кричать и убегать. — Ха-ха-ха - Кристина смеялась. Тут я запускаю в них ком и в меня прилетает сзади. Когда я повернулся, Кристина стояла возле меня со снежком в руке. — Ну что дракон, поговорим? - проговорила Кристина. — А давай! - с насмешкой, ответил я. Я схватил её и поднял. Мы смеялись. Посадив её на плечи, мы стали изображать более страшного дракона. — Эй! Нечестно! Ты итак большой! - прокричал Тэд. — Но он один! Так что честно! - проговорила Кристина. — КЬЯЯЯЯЯЯ! - прокричал Кристофер. Пико тихо смеялся закрывая рот рукой. Мы же с Кристиной нападая на них, ждали когда они подойдут сами. — Это догонялки какие-то.- сказала Кристина смеясь. — Согласен - ответил я, спустив её на землю. — Теперь нападаем! - приказала Кристина. Их снаряды начали лететь на нас. Мы тоже отставали и тоже закидывали мальчиков. Мы играли пока не заметили что стемнело. Тут мисс Карина пришла с работы. — Мама! - дети подбежали к ней. — Вы хорошо вели себя? — Да! - также хором. — Ну хорошо. Бен спасибо тебе огромное! - она улыбнулась мне. — Конечно! З-завтра мы ещё что-то пожелаем с р-ребятами. - сказал я. — Ладно, дети пошлите домой. Спасибо ещё раз. — Пока Бен! - подбежала ко мне Кристина и обняла меня. — Пока Кристина! - я обнял в ответ. — Пока! - мальчики тоже подошли ко мне и обняли. — Пока! - я помахал им. Мои друзья ушли домой, а я подошёл к Пико. — Ну что, домой? - спросил он, подняв на меня взгляд. — Ага, домой - я протянул ему свою руку, на что Пико взял её и встал. Мы шли домой за ручку. Я был счастлив. — Пико, а з-зачем ты пришёл за мной? - спросил я — А что такого? Я что, не могу за любимым придти? - посмотрев на меня, ответил вопросом. — М-можешь, просто...- не договорив, Пико перебил меня. — Ну вот. - ответил он. День прошёл гладко, ночью мы с Пико спали в обнимку, не хотелось его отпускать. На следующий день, я снова пошёл к детям, а Пико на работу. **** Мы с ребятами играли во что только можно. Катались на санках, играли в рыцарей, просто кидались снежками, догонялки и много ещё. Короче весело проводили время. Я ненадолго вышел на улицу. И тут зря. Снова это девушка, увидев меня, побежала в мою сторону. Я рванул не пойми куда. К детям я не могу, не хочу их напугать, пришлось бежать куда глаза глядят, точнее глаз. Я бежал со всех ног, пока не споткнулся о камень. Когда я упал, сразу повернувшись, этот монстр накинулся на меня. — Вот я тебя и нашла! В этот раз, не упущу! - замахнувшись, я увидел её дёрганые глаза. *Если нечего не сделаешь, умрёшь! Защищайся! А то помрёшь!* Голоса кричали мне, хоть голова не сильно болела. Я решил послушать их. Схватив руку с ножом, а второй рукой взяв плечо, я скинул её с себя. — Ах ты дрянь! - прокричал монстр. Я повис над ней, держа её руки. Она сопротивлялась, но я оказался сильнее. — Сейчас же отпусти меня! - пыталась вырваться, она кричала. — З-зачем, тебе нужна м-моя смерть? - я хотел узнать почему. — Ты! Забрал у меня моего ЛЮБИМОГО! - злости у неё не сосчитать сколько. — Не кого я н-не забирал! Меня стало это бесить, она напала на меня из неоткуда, так ещё твердит что я украл у неё любимого. К Пико я привязался только потому, что он первый захотел этого. Он сам по себе общительный человек со мной, он умеет поддержать. *Если не хочешь потерять его, борись!* Голоса твердили мне это много раз. И каждый раз я убеждался, что у дружбы и любви есть одна одинаковая черта. Сражение и бой. Мы ведь не хотим потерять друга или любимого человека, и поэтому идём на крайние меры, кто-то даже на криминал. Я не хочу убивать, но и не хочу чтоб этот монстр жил. Поэтому я решил пока вырубить её, ударив по шее в определённую точку. Она быстро отключилась, быстро поднявшись я взял её на руки и положил, где стоят мусорки. Я побежал как можно дальше, и тут сталкиваюсь с кем-то. — Ай!... — Ой! П-простите! - я начал извиняться - сильно у-ушиблись? — Да нет, всё нормально. - она смотрела на меня с улыбкой - ты как? — Всё в п-порядке. - я помог ей подняться. Это была девушка, даже девочка. Она маленького роста, где-то под 150. И выглядела лет на 10. Рыжие волосы с светлыми кончиками. Зелёные глаза, само лицо как-будто избитое. На щеке, под глазом, на носу приклеены пластыри. — А ты красивый! Прям как мой брат. - сказала она, радуясь чему-то - у тебя чёрные, а у него белые. — Б-белые? - я задал вопрос, мне сразу напомнило о Пико, ведь у него такие глаза, больше я не у кого не видел. — Ну да. Знаю необычные глаза. - ответив она убрала руки в карманы. - меня Ритой звать. — А...Б-Бенджамин...- она похожа на Пико, тоже любит поболтать. Грейс отдельная история... — Классное имя! Да и знакомое, брат мне что-то подобное говорил. - сказала она задумываясь. — П-понятно. - я чувствовал неуверенность, но не опасность. — Давай будем друзьями? - спросила она - если ты не против... — А... — Прости. У меня просто нет друзей, так что незнаю как начинать дружбу. - она опустила взгляд. Мне стало её жаль, ведь у меня тоже не было друзей в таком возрасте. Поэтому я хочу наверстать упущенное. — К-конечно да! С р-радостью! - ответив, я улыбнулся ей. Её глаза загорелись, а на лице появилась широкая улыбка. — Ура! - у меня есть друг! Срочно надо идти к брату знакомить тебя с ним! - она вся горела от радости. — А г-где он живёт? - спросил я, ведь мне реально интересно. — Он сейчас в общежитии живёт. - ответила она - ну что идём? — А как е-его зовут? - снова спросил я. — Пико - ответив, она посмотрела на меня. Я был в шоке. У Пико есть сестра. А он ничего о ней не говорил. Ну принципе они немного похожи. Дальше мы шли разговаривая о чём-либо. — М-мне сейчас к детям н-надо. Не х-хочешь со мной? - спросил я, может она ещё друзей заведёт. — А можно? — Конечно. — Тогда я за! - радостно ответила Рита. Мы пошли к ребятам, я позвал их и все вместе играли снова допоздна. Так же веселились тогда ещё лучше, так как к нам присоединилась ещё одна девочка Рита. После игромании, Пико и мисс Карина пришли за нами. Мы с Ритой помахали руками Пико. Он был удивлён, что мы даже засмеялись с ней. — Софти? Рита? Вы уже знакомы? - он смотрел то на меня то на Риту. — Да. - ответил я - т-ты мне не говорил, ч-что у тебя е-есть сестра. — Ты мне не сказал что у тебя есть парень! - усмехнувшись сказала она. — Эээ... Я кокрас хотел вам сказать... - сказав, он начал чесать затылок. — Мы пошли - сказала мисс Карина. — Да, до свидание. П-пока ребята! - помахав им, я попрощался с ребятами. — Пока Бен, пока Рита! - сказали хором дети. — Пока! - ответила Рита - ну что, пошлите домой. — С-согласен. - проговорив, я поднял голову вверх. — Пико, понеси Бена, он устал. - сказала она серьёзно. — Ч-чего? - я сразу опустил голову и посмотрел на Риту. — Окей. - Пико стал приближаться ко мне. — Не не не не не надо! - быстро проговорив, я стал отходить. — Чего ты Софти? Боишься, что уроню? - с усмешкой сказал он. — Я и с-сам могу! - приготовив руки, чтоб если что защитится от хватки. — Ну Софти, ну пожалуйста... - сказав, он стал смотреть на меня грустным взглядом. — Нет! - сказал я, сделав лицо серьёзное. — Эх...- весь печальный, Пико вздохнул. Весь путь до дома, Пико и Рита разговаривали, а я слушал. Не хотел их отвлекать, да и мне было интересно как они общаются. А у меня ведь, тоже есть брат... Только я не могу его даже обнять... Если прям сейчас уйти за братом, то Пико не оставит меня одного...
Примечания:
27 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)