Жизнь только одна.

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 142 страницы, 35 342 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

21. Психушка.

Настройки
Примечания:
Когда я проснулся, мурашки побежали по всему моему телу. Я оказался в психушке. Мать её в психушке! Тут заходит уже знакомая женщина. — Ну здравствуй. Знаю ты сюда точно не хотел возращается, но твоё психологическое состояние тебя подвело. - по её лицу можно было понять. Она ждала меня... — Я не буду спрашивать из-за чего... Но я задам один вопрос...Где мама? - меня сейчас только это и волновало. Она посмотрела на меня, а после ответила: — С ней всё так же... Хочешь к ней? - она ответила растерянно и грустно. — Да... Если можно...- я не стал медлить с ответом. — Тогда пошли. - она развернулась и пошла к двери. Я пошёл за ней. Мы шли не долго. Немного и немало было людей, даже новенькие есть. Но всё же, недо комфорт здесь остался... Наконец мы пришли к комнате, где сидела на полу мама, игравшая в куклы. Мне стало больно на сердце, ведь она ждёт меня, а я жду подходящего момента... Слёзы стали наполнять глаза. Я хотел поскорей обнять её и снова услышать её нежный голос. Женщина открыла мне дверь. Я зашёл, а после она закрыла. Когда на моём лице начали изливать реки слёз, мама повернулась ко мне лицом. Её личико было так же замучено, но когда мама увидела меня, она сразу засмеялась и заплакала. — Мама, я вернулся...- сквозь слёзы, я проговорил. — Сынок...- она стала улыбаться, после она встала и побежала ко мне. Подбежав, она обняла меня, на что я ответил тем же. — Сынок, ты вернулся! Радость моя! Сынок, сыночек! - она называла меня всеми добрыми словами... — Мама! Мамочка моя! Любимая! - я тоже не мог не ответить на её слова. Мы обнимались где-то 10 минут. После она взяла меня за руку, и повела к месту, где она играла. — Вот смотри сынок, это ты. А это я. - она показывала мне своих кукол. Её игрушки были похоже на нас, маленький ребёнок с голубыми волосами и черными пуговицами место глаз. В белом платьице. И побольше куколка, с чёрными волосами, черными глазами и так же в белом платье. Когда она показала их, она немного опустила улыбку на более мягкую. — Что ты тут делаешь, сынок? - она стала смотреть на меня. — Говорят, что моё состояние заставило вернутся меня сюда... Но я то знаю, что это не так. - я опустил голову и стал смотреть на пол. — Оу... Бедняга, ну не волнуйся, ты выйдешь отсюда... Я знаю.- она не стала меня расспрашивать про, кто меня сюда вернул... Ну и хорошо. — Ну зато мама, я снова рядом с тобой! - я улыбнулся ей, на что она опять обняла меня и поцеловала в лоб. — Ты у меня умница! - ответила она. Я не понимал, почему я умница и главное за что. Но я не стал её нагружать вопросами и просто ответил: — В этот раз, мама, я вытащу тебя отсюда! - положив голову ей на плечо, приобняв её, я закрыл глаза. — Хорошо, пусть будет по твоему. - ответив, она снова поцеловала меня.

***

После всего, меня послали на электрическую процедуру. Мне было плевать как это будет больно, я думал как вытащить маму вместе с собой. Когда меня привязали, а после включили электричество, я орал как бешеный, мне было больно и в этот раз гораздо сильнее. Процедура закончилась, можно сказать боль долбила по голове и телу. Мне помогли принять таблетки, после отнесли в комнату. Женщина, которая встретила меня, попросила переместить меня к маме в комнату. По её лицу можно было понять, что ей больно... Переправив меня, все ушли, а мама которая положила на себя мою голову, гладила меня по руке. Я был счастлив, когда мы легли вместе на одну кровать. Она крепко обнимала меня, после сказала: — Доброй ночки, сынок...- поцеловала меня в лоб. — Доброй, мама. Я сразу уснул. Ведь правильно, теплые и родные руки крепко обнимали меня.

***

Я проснулся от мягких прикосновений мамы, она улыбалась и смотрела на меня. Я тоже улыбнулся. — Пора принимать таблетки, сынок. - сказав это, я мирно послушался её. Мама подала мне лекарства и таблетки. Я их принял и меня начало тошнить. ...

***

Прошло уже 4 дня. Я незнаю сколько точно, но ночевал тут 4 раза. Доктора, которые заходили ко мне, говорили, что меня отпустят, как только процедуры закончатся. Тут я решил спросить: — Это...а маму м-можно з-забрать с собой? - я снова стал заикаться, меня это бесило, но я пытался держаться. — К сожалению нет. Она тут на пожизненном лечении. - ответив, доктор посмотрел на неё, обнимающую меня. — А что если я п-предложу деньги? - я хотел выкупить её, как брата... — Смотря сколько... — П-предлагайте цену. - я не собирался играть в казино... — Хм... Ну... - начав думать, он смотрел то на меня, то на маму.- ну она все равно, не лечится, так что триста пятьдесят тысяч меня устроит. Мда уж...Сумма не маленькая, но и не большая. Это получается, что всего мне надо почти лям. Тот ещё не позвонил, так что буду пока думать над тем, как и где я буду доставать деньги... — Хорошо, т-тогда можно по ч-частям? - сразу столько я точно не смогу отдать... — Двадцать тысяч в неделю. — В месяц... — Ладно... Когда выпишут, договоримся о сделке... Сделка? Ну принципе можно сказать что это сделка... — Да... После моего ответа, он развернулся и ушёл. А мама стала обнимать меня. Мама не спросила, как я буду или где я буду деньги брать, она знает, что я уже решил вытащить её отсюда... Господи поскорее выбраться... Пятый день... Заикаться я стал всё чаще. А заикался я из-за шока, электрических ударов по всему телу. Весь день прошёл так же. Одни процедуры. И я полностью завис... — М-мама, т-ты б-будешь? - я протянул ей конфету. — Конечно сыночек! - она взяла конфету с моей руки. Мне становилось хуже... — М-мама, я...КХА - я стал кашлять...кровью... — Сыночек! Что с тобой? - она обеспокоенно стала смотреть на меня. А я вместо того чтобы ответить, кашлял. Лёгкие стали болеть и горло тоже... Тут увидел доктор и мигом стал пихать в меня лекарства. Я конечно же выплюнул всё. Меня и тошнило в прибавок. Под конец подбежали ещё доктора и стали держать меня, а один запихивал таблетки и лекарства. А кто-то держал шприц. Я понял что, бесполезно дёргаться, и сдался. Когда в меня впихнули всю гадость, в меня сразу вкололи лекарство, от чего я вырубился через минуты 4. Ещё этого не хватало...
Примечания:
27 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)