Впусти меня

NC-17
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 853 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

#5 Дэвид

Настройки
Открыв глаза, я первым делом обвёл комнату взглядом. Я у себя дома. Значит, больше ничего не происходило. Фуууух. Приснится же такое! Во сне Алекс снова утешал меня, только вот уже сидя на моей, на секундочку, кровати! Мне снова снились кошмары. Видать моё подсознание воспринимает образ Алекса, как спасителя. Во дела… Наспех приняв душ и перекусив, я быстренько выскочил и подлетел на учёбу. Голова не особо соображала, но я не мог пропустить сегодняшний день. На входе в аудиторию, я встретил своего друга Фрэда. -Эй, чувак! Ты почему вчера не отвечал на мои сообщения? Я целый вечер звонил тебе, но видать твой мобильник стоял на беззвучном. Или же ты таким образом похерил своего лучшего друга? -Угомонись, Фрэд. Мне просто вчера болела голова и после переезда хотелось отдохнуть. Поэтому, я раньше улёгся и постарался забыться сладким сном. -Ну лады. Слушай, Дэвид, давай ты в следующий раз просто черкнешь мне пару словечек? А? Чтобы я был спокоен. Договорились, дружище? -Ладно, я понял. Извини. Только может хватит уже? Я ведь не маленький ребёнок!- быстро выпалив ему в ответ, я поспешил зайти в аудиторию. Как же меня достало, что многие думают, что оставшись один, не смогу о себе позаботиться. Фрэд посмотрел мне вслед растерянным взглядом и посеменил за мной. Пока шли занятия, мой мысли блуждали где-то далеко. Я думал о том, что нормально не поблагодарил Алекса, а ведь он помог мне. Даже дважды, просто приснившись. Хотя, я помню, до сих пор его голос. Неужели? Не может быть… Балконные двери я ведь не закрывал, но не думаю, что он бы сидел на моей кровати и гладил по волосам. Или же?.. Я должен это выяснить! -Братан, в чем дело? У тебя морщина появится, если ты так будешь хмуриться. -Забей, всё хорошо. Может потусим после занятий у меня? Заодно познакомлю тебя со своим соседом. -Соседом? Ты с кем-то сам познакомился? -Ну я не осознанно, просто так вышло. Он вроде бы не плохой парень, как мне показалось. -Конечно! Я только рад! Мне даже самому интересно, что за сосед! Всю дорогу Фрэд не мог угомониться, что я познакомился с кем-то. Мы зашли в магазин и набрали всяких закусок к пиву. Ну и само собой, пенное. Мой друг знал, что я не люблю ездить в лифте с кем-то, то любезно пропустил вперёд, а потом поднялся сам. Постучался в дверь Алекса и он буквально сразу открыл её, одарив нас своей лучезарной улыбкой -привет, сосед!- Я чуть не проорал от волнения.- Мы тут решили немного тусануть, хотим пригласить и тебя. Что скажешь? Алекс был в одних лишь штанах, а по его телу выступили капельки пота. -Привет, Дэвид! И?- Алекс вопросительно посмотрел на моего друга. -А, это Фрэд, мой приятель еще со школы. -Хэй, чувак!- Фрэд хлопнул соседа по руке и начал рассказывать сто историй одновременно. -Угомонись, придурок! Он не привык поглощать такой оббьем информации за один присест! -Ребят. Ребята! –Алекс приподнял руки перед собой.- Я немного занимался и чуть вспотел. Вы подождёте, пока я приму душ? -Конечно, приятель!- Фрэд хлопнул в ладоши. –Ты давай подмывайся и быстренько к нам! -Слушаюсь! -Алекс улыбнулся на все тридцать два и осторожно закрыл дверь. -Друг, ты конечно, мне очень близкий человек, но какого ты хера стукал его?!- Бормотал я весь в гневе, пока открывал замок, вскоре проталкивая неугомонного одногруппника внутрь.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник