С тех пор,как он ушел

G
Завершён
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 356 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Время три часа дня. Антон провожает Арсения до двери, смотря как он надевает на себя черную джинсовку и белые кроссовки. Они живут в загородном доме, вокруг которого довольно большой лес с вкуснейшими ягодами. Если говорить об Антоне,то он обожает чернику, собранную во время прогулки по лесу со своим парнем, но, к сожалению, он немного приболел и Арсений, как самый любящий человек, решил сам отправится и собрать для возлюбленного спелых ягод, чтобы после можно было сварить отличный компот. Как говорят многие престарелые люди прошлого века: «лучшего лекарства от болезней, чем теплый свежий компот нет». — У окошка сиди и орешки грези, — говорит Арсений, целуя парня в щеку, — Меня ты вечером сегодня жди. Дверь захлопнулась и Антон остался один на один с домом, стены которого так давили. Он подошёл к окну и сел на стул, который находился прямо возле окна, ибо Антон любитель посмотреть на природу, но иногда, например в дождливую погоду (его любимую), выйти не получается, особенно во время грозы. А так сел и смотри сколько влезет, как на небе сверкают молнии. Он видит Арсения, открывающего дверь калитки и воздушный поцелуй, который тот отправляет парню. Довольно мило. Тишина в доме и стены душат парня, но он остаётся смотреть в окно, словно под гипнозом. Что-то на него нашло, почему-то сердце начало биться сильнее, а руки стали настолько тяжёлыми, что он был не в силе их поднять. Разум пытался побороть все это, но не смог. Парень так и остался сидеть в возле окна, не шевелясь и не моргая.

***

С тех пор, как он ушел лет десять прошло. Всюду парень был, весело он жил, но по дому загрустил… — Милый, я дома, — он проходит в гостиную и видит парня, сидящего у окна. — Как дела? Как ты тут жил? Чего сидишь в молчанье у окна? — Молчание, никакой реакции. - Не злись на меня, - начал оправдываться мужчина, - Задержался я и понял нет мне счастья без тебя. Он подошёл к парню,который так на него и не реагировал. Парня за руку взял и страстно обнял. С парнем тогда произошла беда - в пыль рассыпался он!. - Что с ним? Что с ним? - не верил парень глазам. В кучку пыль сложил,в банку положил и до смерти с нею жил...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник