***
На следующий день, как только Нюта рассказала все своим подругам, они завалили её вопросами, как так получилось. Анжела и Яна не ожидали, что у них все случится так быстро. Но девочки были очень рады не передать словами как. Они даже немного напоминали Андрея. — Нет, ну я просто в шоке! — визжала Яна, — то есть у тебя были чувства к Кисе и ты нам ничего не рассказывала? — Я хотела сама разобраться в своих чувствах, а потом уже вам говорить, — оправдывалась Анюта. — Знаешь, я в принципе так и знала, что ты не просто на него заглядываешься, — Анжела улыбалась. — Так, все, девочки, хватит меня в краску вводить, — подруги засмеялись, а Нюта пыталась нормально себя вести, — это ещё Оксана не знает, тогда бы она меня вообще вопросами сожрала. — Ну, ты же ей расскажешь, что встречаешься с Кисой? — спрашивает Янка, ухмыляясь. — Конечно расскажу, — кивает головой, — от своей лучшей подруги я ничего не могу скрывать. Это вообще, даже как-то спонтанно получилось. — Да, да, мы всё поняли, — Анжела еще раз засмеялась. — Кудинова, можно тебя на пару слов, пожалуйста? — сзади Нюты была Элеонора Романовна, которая не дождавшись ответа, взяла её за руку и отвела к кабинету биологии. Да что опять ей надо от меня? «Главное будь в спокойствии.» — Значит так, я не поняла, — Нюта закатила глаза. Не было желания общаться с ней, — ты встречаешься с Кисловым? С ума сошла? — А какая тебе разница с кем я встречаюсь? Ты мне кто? — Я твоя мать, а этого вполне достаточно, — Элеонора была очень зла. Она явно испытывала личную неприязнь к Ване. — Мать? Ты, блять, серьёзно? — она издала ядовитую усмешку, глаза наполнились красным цветом. Опять подключился демон. Так даже лучше. — Моя мать бросила меня , когда мне было 15, с тех пор я ее не видела, — грубо сказала Нюта, — а ты мне просто учитель биологии и всё. — Анют, давай спокойно поговорим, — Элеонора взяла девочку за руку, — мне правда очень жаль, что я вас бросила. Но пожалуйста, дай мне шанс всё исправить. — Я больше не верю твоим словам, — вырывает руку, — никогда не лезь в мою жизнь, ты потеряла это право несколько лет назад. Элеонора Романовна опустила глаза вниз и ушла в своем направлении. Можно было подумать, что она действительно сожалеет, но это не так. Злость бушевала в груди, так хотелось всё послать, пойти домой и принять столько наркоты, чтобы подохнуть от передозировки. — Опачки, я смотрю у кого-то плохие отношения с мамочкой, — Ульяна теребила во рту свой палец, ухмыляясь, — какая жалость. Надо же простить мамочку, видишь как она переживает. — Слушай, новенькая, захлопни свою пасть. То, что происходит в моей жизни, тебя уж точно не касается, — Анюта взяла ее за воротник кофты, — и не предлагаю лезть ко мне. — А то что? Андрея позовешь? — Ульяна опять была под наркотиками, сразу видно, — не боишься, что я расскажу всё директору и тебя отправят в психушку? — Хах, не боюсь, — Кудинова взяла ее за волосы и потянула назад, — я тебя предупреждаю, если ты полезешь ко мне, пеняй на себя. Ты не знаешь меня как личность, не знаешь, на что я способна. — Ай, отпусти меня! — Надеюсь, ты меня поняла, — Нюта отпустила новенькую. Через пару секунд Нюта уже стояла около своих друзей, парни тоже подошли. В голове Кудиновой появилась отличная мысль, но она не знает, как ребята отреагируют на неё. — О, привет, — Киса поцеловал ее в щеку, обняв одной рукой за талию, — чё с настроением? — Кис, я хочу устроить дуэль с ней. — Чего? С кем ты хочешь дуэль устроить? — задал вопрос Хэнк. На лице ребят было непонимание. — С этой Ульяной, — злость так и пылала, — она меня уже заебала. Кис, ребят, давайте поколечим ее? Нюта выглядела, как какой-то безумец ,жаждущий мести. Даже глаза стали такие. — Нют, давай поспокойнее, — Кислов не ожидал услышать от неё таких слов. — Я хочу прострелить ей колено, — она ухмыльнулась.Часть 18
19 апреля 2023 г., 21:52
Примечания:
Мой телеграмм канал - https://t.me/kishmw
Не было никаких слов, даже эмоции пропали. Нюта его не отталкивала, потому что сама хотела. Да, наконец-таки призналась себе в этом.
Не без помощи Андрея, конечно. Демон подлил ей масла в огонь. Главное, чтобы после такого он не пропал с её головы. А что она будет потом делать - непонятно.
Киса прижал девушку вплотную к себе, тем самым чувствовал как бьется её сердце. Оно готово было выпрыгнуть от переизбытка эмоций.
Прижимает ее к холодной стене, а она немного вздрагивает. Поцелуй никто не прерывает. Казалось, он будет длиться вечность.
Заводит руку в его волосы, заставляя почувствовать каждое ее прикосновение и мурашки по спине.
Но из соседней квартиры выходит Алевтина Григорьевна со своей собакой. Отличное время для гулянок с собакой, ничего не скажешь.
— Ох, Нюточка, — пару минут соседка стоит в шоке, пытаясь понять, что происходит.
Ребята сразу отстраняются друг от друга. Нюта протирает свои губы. Такое ощущение, что на них остался привкус алкоголя.
Блять, почему она вышла так не вовремя?
«Потому что собака срать хочет»
— Ой, Алевтина Григорьевна, мы это тут, в общем, — Нюта пыталась найти оправдание на это, но ничего не лезло в голову.
— Ничего не надо объяснять, я всё поняла, — женщина растворилась в улыбке, — папа то хоть знает?
— Нуу, ещё нет, но я ему скоро обо всём расскажу.
«Ну-ну»
— А мальчик то хороший, кучерявенький такой, — Киса заметно покраснел, стало неловко, — ну ладно, я пойду, а вы тут особо не увлекайтесь. Пойдем, Джессика.
Алевтина Григорьевна подмигнула Нюте и вышла из подъезда.
Ещё около трёх минут они молча смотрели друг на друга. Надо было сказать хоть что-то, но вот в голову не лезло ничего дельного.
— Ну что скажешь? Я даже в пьяном уме вижу, что ты хотела этого, — Киса ухмылялся. Парень видел её насквозь.
— А что тут скажешь? Сам всё видишь, что от меня хочешь услышать?
— Ну, хотя бы что тебе понравилось, — кучерявый засунул руки в карман.
— Да, мне во второй раз понравился наш поцелуй, — врать и придумывать отговорки не было смысла. Всё видно по глазам, — может быть, я хотела , чтобы ты меня еще раз поцеловал.
— Не может быть, а точно, — поправляет Кислов, — ты что-то чувствуешь ко мне?
Это был тот вопрос, которого она навсегда боялась. Нюта не знает, что отвечать на это. Вроде бы нужно сказать правду, а вроде бы и нужно промолчать.
— Наверное, что-то чувствую, — и та поджимает губы, — я же говорю, что боюсь показать своих настоящих чувств. Боюсь, вновь обжечься или то, что меня отвергнут.
— Показывать свои чувства - это абсолютно нормально, в этом нет никакого страха. На то и дана жизнь, чтобы проживать её, как хочешь.
Хоть Киса был и пьян, но мыслил он довольно разумно. Сам от себя не ожидал такой философии.
«И че молчишь? Говори что-нибудь.»
— Ты можешь послать кого-нибудь, отпиздить совершенно любого человека. Это совершенно нормально, как выражать свои чувства.
— Когда ты таким психологом стал?
— Когда втюрился в одну очень замечательную девушку, — Нюта прекрасно поняла, о ком идёт речь, — знаешь, она такая красивая, у неё зелёные глаза, прекрасное телосложение, и вообще она вся такая ахуенная.
Нюта даже покраснела от стольких фраз в свою сторону. Никогда ей не уделяли такого должного внимания, даже не говорили подобных словечек.
— Ой, хватит, — девушка резко махнула рукой.
— Ответь на мой вопрос.
— Я не знаю, может ли назвать это любовью, но ты мне нравишься, — сказала она, глядя в глаза.
«Господи, блять, я дожил до этого момента!»
Не передать словами как Андрей был счастлив. Наконец-то разобралась в своих чувствах и высказала это все Кисе.
На лице Кислова появилась улыбка и очень широкая. На мгновение показалось, что Ваня даже протрезвел.
— Че лыбу давишь? Хочешь сказать, что ожидал это услышать? — с усмешкой спросила Анюта.
— Нет, конечно, я ждал более грандиозного ответа, но и это сойдёт.
Кудинова облокотилась на стену в подъезде и смотрела на Ваню, не отрывая глаз.
С какого-то момента она начала относиться к нему никак к однокласснику или как к новому другу, а как к хорошему парню.
Конечно, она понимала, что его вспыльчивость и агрессия никуда не уйдут, если они даже начнут встречаться.
Но почему-то Нюту это никаким образом не отталкивало. Может, наоборот, даже притягивало. Как магнитом.
— А чего же ты ожидал? — всплеснула руками девушка.
— Ну, например, да, Ванечка, я тебя очень сильно люблю и хочу быть с тобой всегда, — Нюта на это только усмехнулась, — но твой вариант мне, конечно, нравится больше.
— Ишь чего захотел. Я еле-еле из себя эти слова выдавила, — Нюта пыталась не кричать на весь подъезд, потому что понимала, если сейчас выйдут какие-нибудь бабки, то устроят скандал.
А у них в подъезде есть такие особые личности, которые устроят скандал даже на ровном месте.
Им ещё повезло, что вышла Алевтина Григорьевна, а не старушка с грозным видом по имени Марина Евгеньевна.
Конечно же, такая есть. Она живёт на 4 этаже, постоянно чем-то недовольна. Все время кого-то осуждает, устраивает скандалы и тому подобное.
А ещё она отчитывает Нюту за её ужасный образ жизни. Видите ли, ей не нравилось то, что Кудинова приходила практически под утро со своих клубов.
Хотя на самом деле, её вообще не должна касаться жизнь Нюты и её папы. Пусть проживает своей спокойной , старческой жизнью и никого не трогает.
— Самое главное, что ты выдавила из себя эти слова прямо сейчас, — Киса взял её за руку, притянул к себе и чмокнул в щёчку, — я не умею говорить красивыми фразами, как Мел, но, это, ты будешь со мной встречаться? Точнее, ты будешь моей девушкой?
Кислов не знал, как правильно преподнести эти слова. Многое количество раз он обсуждал с Егором, как бы это сказать, чтобы она нормально отреагировала.
Мел, естественно, ему помогал с этим ,рассказывал что и как делать. Киса это запоминал, но сейчас вылетело все из головы.
Поэтому ему пришлось брать из своей головы, свои же фразы.
Анюта около двух минут стояла в собственных мыслях, размышляя о предложении Кисы. Ей можно было хорошенько подумать.
Но ей не давал этого сделать Андрей своими криками.
«Дура, соглашайся давай. Другого такого шанса может и не быть, соглашайся!»
Андрей кричал с такой силой, что опять закололи виски, прямо как после похмелья.
Ничего не оставалось делать, как согласиться. И не только под влиянием Андреем, а под влиянием своего сердца.
Оно тоже будто кричало, что нужно согласиться, ведь ты этого хочешь.
А на самом деле правда. Были такие моменты, когда Анюта представляла их вместе в отношениях, но сразу откидывала мысли далеко.
Ведь у них обоих сложный характер, они оба употребляют наркотики и ведут не самый лучший образ жизни.
Может быть, это их и объединяет? Может, действительно что-то получится?
В этой жизни все надо попробовать и все испытать. Поэтому Нюта согласиться на предложение стать его девушкой.
Брюнетка складывает руки на груди, поджимает губы и смотрит на Ваню, даже не отрывая своего взгляда.
— В общем-то, я согласна. Как ты сказал, в этой жизни все надо попробовать, поэтому давай попробуем.
Нюта смотрела на его лицо, и оно было до жути смешным. Он, правда, не ожидал, что Нюта согласится. Думал, Нюта сейчас будет его посылать , отвергать и вообще даст пощёчину и уйдёт домой.
А тут оказалось все намного легче и лучше. Естественно, Киса рад. Наконец-то он не будет летать в своих мыслях, как бы лучше заговорить с Нютой или что-то для неё сделать.
Главное, чтобы они не расстались из-за его чрезмерной агрессии. Просто, когда он злой, под руку попадают все его близкие люди.
— Ну, типа, поцелуемся? Блять, я, правда, не романтик и не знаю, как вообще с девушками общаться, что им говорить, как поступать, — Ваня почесал затылок.
— Ой, успокойся, ради бога. Мне такие мимимишности вообще нахер не впёрлись, — Нюта немного скривилась в лице.
Честно сказать, она не любила смотреть на парочек, которые при всех постоянно говорят друг другу какие-то нежные слова.
Для неё это было противно что-ли. Хотя, если бы она сама была в отношениях, возможно, и поняла бы.
Но вот она явно знает, что с Кисой такие нежности ей не нужны. Будет любить его таким, какой он есть, со всей его агрессией и закидонами.
— Ну хорошо, не будет тебе таких нежностей, — он улыбнулся.
Кислов прижал её к себе и Нюта вдыхала его одеколон. Девушка чувствовала тепло, которое исходило от него.
Раньше девушка и подумать не могла, что будет стоять с ним в подъезде и обниматься. Да что там обниматься, не думала, что Ваня предложит ей встречаться, в принципе.
— Так, ну все, я думаю, на сегодня хватит этих объятий. Мне пора домой, если папа вдруг проснётся, а меня нет, то забьёт тревогу.
Нюта вырвалась из тёплых объятий парня, подошла к своей двери и хотела её уже открыть.
— А ну-ка, стой, — Ваня подошёл к ней, притянул за подбородок, тем самым поцеловав в губы, — а вот теперь до завтра.
— Ну и придурок ты, Кислов, — Кудинова усмехнулась и закрыла свою входную дверь на ключ, — да уж, ну и денёк сегодня.
Нюта быстро побежала в комнату, выключила везде свет, легла на кровать и заснула. И заснуть получилось просто моментально.