Я изменю всё

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 14 484 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
*** Один месяц. Уже месяц Дрим не появляется на битвах за Ау. Взял себе своеобразный отпуск. Инк, конечно, был не в восторге, но понимал, охроглазый в последнее время стал вообще никакой. Лучшим решением было дать ему напитаться позитивом и с новыми силами начинать сражения. Ему лучше не знать с кем Дрим проводит свой отдых. Но сам хранитель осознаёт, этот месяц был самым счастливым за всю его жизнь после освобождения из камня. Первые дней пять он не вылезал из кровати. Просто спал, кто же знал, что можно настолько загонять оболочку, что та просто вырубиться на несколько дней. Найтмер всё это время был рядом. Лежал, спал, говорил с Дримом, когда тот просыпался. Сам он тоже трудится не покладая рук. Такое своеобразное начало устраивало их обоих. Затем пришла фаза голода. Оба не выходили из кухни чуть ли не днями на пролёт. Нейтральная Ау, их противоположные ауры делали хранителей фактически невидимыми для своих реальных братьев. Но это не отменяло того факта, что бегали они по Аушкам часто. Так и получалось, что остальные дня три они готовили, покупали, заказывали еду. Ходили по кафе, всяким закусочным и забегаловкам. Им так нравилось, что те и не заметили, как пролетела неделя, а самое главное: они не заметили, как привязались. Может, так работала схожесть обоих с братьями друг друга или же долгое отсутствие общения, но два дико одиноких скелета вгрызлись друг в друга и не хотели отпускать. Назывались братьями, но при этом точно разграничивали их личности. Дрим не пытался создать образ своего "братика" из прошлого, так же как и второй. Эту идиллию Дрим хотел бы продлить на ближайшую вечность, но осознавал, что был хранителем позитива, мультивселенная падёт в объятья тьмы и Кошмара, этого он не мог допустить. *** С другой стороны, битвы за Ау продолжались. Найтмер нещадно нападал, а защитник вместе со Свапом и Коллором (он согласился помочь, на некоторое время) отбивали вселенные. Первоначально, Кошмар не понял, где его брат, но и не придал этому особого значения. Подумаешь, зализывает раны после прошлой битвы (он не отрицал, что его парни могли соврать о ранах звёздных на битвах) . Но вот когда непутёвый родственник не появлялся уже неделю, начал нервничать. Никто из звёздных придурков, будто и не замечал отсутствие товарища. Умудрились даже замену найти, всё настолько плохо? Или его брат... Неважно. *** Очередная битва, в которой Найтмер не участвует, но следит. И опять этого тошнотворного комка позитива нет на битве. Он вздумал его игнорировать?! Совсем страх потерял. Найт вышел из портала и направился к Инку. Его подчинённые, почувствовав босса, расступились. Художник с недопонимание посмотрел на негативного. - Где Дрим? - холодно спрашивает тот, без намёка на какое-либо беспокойство. - Я не знаю. - спокойно ответил чернильный, видя, как начинает беситься хранитель негатива. - Что значит "не знаю" ты его сокомандник или кто? Хочешь сказать он под землю провалился! - Найтмер был взбешон. Для кого он здесь устраивает этот погром. Для бездушного, чьи эмоции это фальш? Неееет, это ради Дрима, Найтмер этого даже от себя не скрывает. Одна из причин нападений - это выманить брата из убежища, увидеть его страх, отчаянние. Видеть серьёзное, всё в испаринах, лицо, где нет этой чёртовой улыбки, разбивать его надежды в прах так же, как и этих монстров. ООО да, от одних воспоминаний о плачущем Дриме на лице появляется оскал, а руки начинают подрагивать. Он обожал доводить брата. А его лишили этой возможности! - Скажем так, он взял отгул от тебя и всего, что связанно с тобой, - твёрдо отрезал Инк и произвёл атаку. На равне с Найтмером может сражаться лишь его брат. Так что Найт даже не обратил внимание на жалкую попытку начать бой. Просто ушёл в портал. Ему больше незачем находиться в той Ау. Его парни разберутся с этим. *** - Доброе утро - сонный, но довольный хранитель стоит на кухне, где его "брат" хозяйничал. - И тебе. Завтрак ещё не готов, так что жди, - Кажется хранитель негатива тоже недавно проснулся. Удивительно, что Найт не разбудил Дрима, а просто пошёл готовить завтрак. - Чем сегодня займёмся? - Не знаю, нет идей. Кофе будешь? - в стиле его сожителя. Перескакивать с темы на тему. - Я был бы не против, - не слова больше. Турка уже поставлена на плиту, готовя прелестный напиток, который Дрим открыл для себя только с появлением фиолетовоглазого. - Знаешь, я могу предложить сходить к Чино. У него в кафе есть коты, и он готовит просто замечательные напитки и вкусности, - Дрим говорил это с надеждой, что его идею примут. Всё-таки они иногда не сходились во взглядах, что приводило к небольшой ругани, хотя это лучше назвать мелкими спорами о сущности бытия, где каждый, в итоге, оставался при своём мнении. - То есть моих напитков и вкусностей тебе не хватает? - за время расписания охроглазого о новой Ау, Найт чуть не спалил завтрак, а кофе был готов сбежать из турки. Параллельный хранитель негатива шутливо упрекнул второго, и подошёл чуть ли не в плотную к стулу, где сидел Дрим. Укладывая руки на спинку по обе стороны от головы с диадемой. Хранитель смотрит в фиолетовые глаза, они с самого начала никак не обозначили личные границы. Чем любил пользоваться негативнай, постоянно обнимая или зажимая где-то своего "братца", хотя второй от него не отставал. Обнимая, вечно заберётся на более крупное тело, как на дерево, оплетая своими конечностями. А при любой возможности полежать, устроится именно на теле Найта, в общем полная идиллия для монстров с тактильным голоданием, когда даже объятья не помогают. - Ну не злись, ты знаешь, я не имел в виду это. Давай лучше завтракать, - Дрим точно знал, что это было сделано специально, чтобы получить утренние объятья, как сильно они всё-таки сблизились за этот жалкий месяц. Охроглазый ложит руки на плечи стоящему напротив него скелета. Тот лишь прижимается к нему довольно что-то мямля. И вот завтрак на столах, и они уплетают его, при этом не произнося ни звука. Привычка у обоих, при еде ничего их не может заставить оторваться. Только если это не лёгкий перекус. Когда яишница была поглощена, в аккурат с этим, Дрим схватился за место на грудной клетке, где была душа, и зашипел. Тут же к нему подскочил Найт, быстро отводя его к диванчику рядом. - Ему самому не надоедает нападать в такую рань? - недовольно бурчит негативный, стараясь успокоить дрожь в чужом теле. - Он это делает для сильного смещения баланса в негативную сторону, - Но в чём смысл, ему же больше мароки с этими вселенными? - Ему нужен я, чем скорее баланс сместится, тем меньше времени я могу бездействовать, ведь когда слишком много негативных Ау одними снами не отделаешься, - голос слегка дрожал, но хранитель уже начал привыкать к этому дискомфорта, у Инка похуже будет. - Я больше не имею права не ходить на битвы... - горько признал Дрим. Слишком много негатива. Он не может прохлаждаться.... - Это твой выбор, Дрим, я не имею права тебе перечить, - подытожил второй, сам уже давно понимая, что этот рай не мог длиться вечно. Но он так на это надеялся. - Ага, "выбор", как же, - саркастично прошипел Дрим. Это обязанности, при невыполнении полагается уничтожение тебя самого и замена создателями на более удобного. Такое уже было с Блу. Он захотел жить не в своей Ау, а точнее долго там не появлялся. Эх, теперь бедолага боится задержаться в какой-то другой вселенной хоть на минуту. - Ты пойдёшь сейчас? - Да, пойду, - Дрим собирался уже открыть портал, но его остановили. - Стой, я хотел ещё кое-что уточнить, -хранитель заинтересованнно посмотрел на друга. - Это же не значит, что мы перестанем общаться? Ты ведь не оставишь, когда вновь... - он не успел договорить. Его обняли и тем самым повалили на диван. - Послушай, я не из тех, кто будет бросать людей, которые мне действительно дороги. И поверь, с тем же Инком мы вместе уже лет 30, но за всё это время он не смог сделать меня настолько счастливым, как ты, за этот жалкий месяц, - Найт шокировано уставился на друга, а тот быстро открыл портал и скрылся в нём, что-то твердя о том, чтобы тот не скучал и он скоро вернётся. И негативный вновь один, в голову полезли ненужные мысли. Пачка сигарет, нетроннутая за этот месяц практически ни разу, вновь оказалась в руках. Поскорее возвращайся, Дрим.
42 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник