Я изменю всё

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 14 484 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Часть 12

Настройки
*** Проснувшись на утро, Дрим был удивлён тем, как выглядело его тело. В голове всплывают события прошлой ночи. Они действительно переспали по пьяне? Как банально, но спасибо, что телом позитивного просто не воспользовались. Хотя, оба скелета не сдержались... Небольшие сомнения были, но Дрим решил взять себя в руки и разбудить «брата». Спокойно положив руки на плечи спящему, он начинает его тормошить, и звать по имени, странно называть его так, он всё ещё не может привыкнуть, но и найти нужную кличку «брату» не мог. Скелет просыпается и непонимающе смотрит на хранителя. - Дрим... - сонно раскрывая глаза, Найт приобнимает позитивного и валит его к себе на грудь. - У тебя ничего не болит? Всё хорошо? - широко зевнув, Найт прижимает того ещё сильнее. - Всё нормально, тебе-то как? - Оооочень хорошо, - мило улыбнувшись, тот погладил его по черепу. Не хотелось вставать, было так хорошо и уютно. Но всему приходит конец. Телефон Дрима на тумбочке завибрировал. Найт потянулся за ним, включая гаджет и почему-то нахмуриваясь. - Тебе пишет брат, - недовольно произнёс тот. Дрим взял телефон из рук возлюбленного и уселся на него, наблюдая за расцветающими укусами на шее Найта. Забавно, Дрим не помнит как, но на его груди и шее тоже были метки. Разве «брат» их оставлял там? Хранитель не помнит. Открыв сообщения, настроение светлого тут же ухудшилось. Брат: "Надеюсь, ты помнишь, что должен прийти сегодня? Жду тебя в четыре часа у себя в кабинете." Сообщение походило на приказ, а эмоции от него тоже веяли повелительными нотами. Быстро написав, что придёт, Дрим опустился к Найту на грудь. -Что-то не так? - Я совершенно забыл про договор с братом, если он увидит моё тело... - продолжать не пришлось. Они понимали, что лечебную магию использовать не вариант, Король кошмаров почувствует это. Да и тот скорее по эмоциям поймёт, что скрывает его брат. - Но мне всё-равно надо идти, - тяжело вздохнул, Дрим встаёт с кровати. На часах 13:00, у него не так много времени. Нужно привести себя в надлежащий вид. Он начнёт с душа. *** Время 15:58, Дрим, напоследок, целует Найта, а сам забегает в портал. Он оказывается у входа в замок. Координаты кабинета, логично, ему никто не давал. Быстрый стук, хранитель знает, что брат ненавидит опоздания, но если ты придёшь на пару минут раньше, осуждения тоже не избежать. Дверь открывает Киллер, они здороваются и проходят в замок. По пути обсуждая возможную встречу, тему для разговора...Они нашли общий язык чуть ли не сразу, как встретились на первом «сеансе». Дриму не было смысла строить из себя принцесску, Килл всё-равно видел его насквозь. Так что, открывшиеся полностью, они тут же поняли, что гораздо интереснее, чем предполагали. Дрим, со своей серой моралью, заставил убийцу, как завороженного слушать о совершении хороших поступков, но с менее заеженной и приторной моралью. Со временем, оба дошли до кабинета, но хранитель не желал заходить, чувствуя разливающуюся ауру брата. Киллер положил руку на плечо «учителя» в немой поддержке. Ему ли не знать, как жутко иногда идти с отчётом к боссу. Дверь раскрылась, а Киллер быстро ускользнул, зная, что будет, если его засекут. Быстро входя в помещение, Дрим сталкивается с холодным взглядом. Хранитель переводит глаза на часы, время 16:00, но почти сразу после взгляда на них большая стрелка показала на первое сечение на циферблате. « А если бы замешкал... » пронеслось в голове у светлого, но его отвлёк голос. - Не опоздал, на тебя не похоже, - это был укор на то, что Дрим всегда опаздывает или что-то поглубже? На это замечание, хранитель позитива лишь тяжело вздохнул и присел на стул напротив близнеца. Он держал свои эмоции и чувства в себе, хотя это и было негласно запрещено. Ему было страшно, что Найт нащупает в его эмоциях вчерашние эмоции... Будет очень стыдно и страшно. - Тебе не жарко в этом свитере, - наконец Найт начал видеть близнеца в более домашней одежде, но в замке достаточно тепло, зачем надевать этот массивный оранжевый свитер? Вновь создавалось ощущение, что вещь на хранителе не его. Было верно подмечено, для Дрима это была безразмержая одежда, что, в принципе, хорошо смотрелась, но её обладателем был Солор. Он начал таскать одежду у двух братьев, те не возражали. Но потом до Найтмера дошла одна вещь... Дрим ходит закрытый. Эмоций, которые так любит прощупывать Кошмар, нет. Найтмер нахмуриваясь надбровные дуги, за его спиной нервно задёргались тентакли. - Покажи эмоции, - и вновь этот приказной тон, надоел. Дрим раскрывает барьер, а Найта обдаёт раздражением, волнением и небольшим страхом. Как иронично ощущать такое от позитивного хранителя. Сегодня негативный планировал поговорить об их детстве, щепетильная тема для обоих, но из неё можно выжать столько негатива, потом уложить брата спать с небольшим кошмариком, он не хотел доводить того до истерики... Но когда Найт начал вслушиваться в чувства, на своё удивления обнаружил относительно недавнее смущение, дискомфорт, спутанность мысли, будто Дрим был в послесонном состоянии и... Похоть...?........... ! Резко подорвавшись с места негативный близнец тут же оказался около светлого. А потом, приспустив ворот свитера у несопротивляющего брата, обнаружив укусы. Как же он боялся того, что Дрим найдёт кого-то, кто сделает это... чувства являлись родственными, страх отпустить того, кто был когда-то близок, даже если вы и в ссоре. Возможно, многие поймут это чувство, когда твой брат или сестра находят пару....неважно младший ты или старший. Вся суть в том, что тебе видно, как меняется твой родственник. И тобой овладевает зависть и ревность, кто-то, кто знаком с ним или ей несколько месяцев или лет сделал твоего близкого счастливее, чем ты, а ведь вы родственники и знакомы, фактически всю жизнь. В то же время тебя переполняет радость, когда ты видишь любовь и привязанность этих двоих. И Найтмер сейчас испытывал то же самое. Ему было так стыдно признавать своё волнение и радость, а бедный Дрим уже выбирал место, где рассеяться прахом. - Вы с ним стали так близки, - без капли сарказма или язвления произнёс негативный. Светлому открылись чувства брата, он был.. Рад? Но чувствовалась печаль, скорбь, вина за то, что не смог дать Дриму хотя бы каплю той любви, что дарил ему этот монстр. Найтмер чувствовал тот огонь в душе избранника близнеца и то, какая идёт отдача. Не пониманию Дрима не было предела. Он так же чувствовал ревность и злость, но, кажется, не на себя или избранника. - Прости, - дрожа произнёс Найт, опускаясь на колени. Он так долго сдерживал эмоции, отрицал братскую любовь, затаившуюся детскую обиду и зависть, что сейчас, все эти чувства захлеснули его с головой, заставляя скупую слезу пройтись по тёмной скуле. Этого близнец не видел, но точно чувствовал. Не такой реакции он ожидал от брата. Сам же негативный корил себя, он и вправду «ненавидел» брата. Зависть, обида и долго скрываемая от младшего правда, приобрели новый облик, заставляя думать об ненависти. Сейчас это никуда не ушло. Найтмер всё ещё обижен и сердит на близнеца за его слепость в их юные годы, но сейчас, кажется, Дрим ненавидит себя за свои ошибки ещё сильнее, чем сам негативный. Может... Они смогут проработать эти травмы... Вместе, как раньше? Но как тогда уже не будет. Они выросли и теперь уже оба не хотят возвращаться к той жизни. Найтмер всё так же сидел на коленях, положив свою голову на колени брату. Забавно, раньше так делал Дрим, когда старший читал ему книгу. - Нам многое придётся обсудить... - наконец подал голос младший, неуверенно докасаясь до черепа близнеца, поглаживая его трясущейся рукой.
42 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)