Прости меня и люби

NC-17
В процессе
19
автор
-_.Anna._- соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 3 566 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Неожидоный приход Лэмптона

Настройки
Pov Линч Линч спокойно сидел на своём мягком диване пил чай, искал заброшки с интересной историей чтобы сходить туда исследовать проверить правдива ли история заброшеного здания. Стук в входную дверь. Постучали ровно пять раз. —Кто там ?— с настожностью спросил парень. —Мистeр Линч, мне нужно с вами поговорить,прознёс незнакомец. —мысли—Кто это может быть да и в такое поздное время? Время 21:44 —Лладно, сейчас открою. Линч открыл дверь, какое его было удивление когда увидел того кого он не хотел даже знать. —ЧТО ? ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!!!— парень был очень недоволен увидеть врага. —ЛЭПМТОН , проваливай отсюда. —Ну ну я даже не успел зайти в дом как ты меня уже прогоняешь.— с усмешкой произнёс тот. —Что тебе нужно? —Ну для начала впусти меня а потом и поговорим, на улице холодно. На улице и вправду было холодно. —Ладно заходи. — Спасибо. —Так о чем ты хотел со мной поговорить? —Я хотел попросить. —Даже не проси я тебе ничего не дам! —Тише не перибевай. —. . . —Так вот я хотел попросить прощения за то что была на северном полюсе. —ЧТО!!! —Да это правда. —. . . Парень был в замешательстве, когда он в такую даль пришёл чтобы извиться , а вдруг это развод? —Как мне понять врешь ты мне или нет? —Я не вру это правда, честное слово. —Я не уверен после того что случилось на северном полюсе, я тебе не верю. —ЭТО ПРАВДА Я НЕ ВРУ!!!— парень вскочил с дивана. —. . . —. . . Прости я не хотел на тебя орать. —Ничего. —Ну так ты меня простишь? —. . . Нуу. —. . . Я понял , я пошол— с накисленой мордой он направил к входной двери. —мысли Лэмптона—Какой же я идиот! —Стой! —Мм?
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник