Неожидоный приход Лэмптона
23 февраля 2023 г., 13:38
Pov Линч
Линч спокойно сидел на своём мягком диване пил чай, искал заброшки с интересной историей чтобы сходить туда исследовать проверить правдива ли история заброшеного здания.
Стук в входную дверь.
Постучали ровно пять раз.
—Кто там ?— с настожностью спросил парень.
—Мистeр Линч, мне нужно с вами поговорить,прознёс незнакомец.
—мысли—Кто это может быть да и в такое поздное время?
Время 21:44
—Лладно, сейчас открою.
Линч открыл дверь, какое его было удивление когда увидел того кого он не хотел даже знать.
—ЧТО ? ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!!!— парень был очень недоволен увидеть врага.
—ЛЭПМТОН , проваливай отсюда.
—Ну ну я даже не успел зайти в дом как ты меня уже прогоняешь.— с усмешкой произнёс тот.
—Что тебе нужно?
—Ну для начала впусти меня а потом и поговорим, на улице холодно.
На улице и вправду было холодно.
—Ладно заходи.
— Спасибо.
—Так о чем ты хотел со мной поговорить?
—Я хотел попросить.
—Даже не проси я тебе ничего не дам!
—Тише не перибевай.
—. . .
—Так вот я хотел попросить прощения за то что была на северном полюсе.
—ЧТО!!!
—Да это правда.
—. . .
Парень был в замешательстве, когда он в такую даль пришёл чтобы извиться , а вдруг это развод?
—Как мне понять врешь ты мне или нет?
—Я не вру это правда, честное слово.
—Я не уверен после того что случилось на северном полюсе, я тебе не верю.
—ЭТО ПРАВДА Я НЕ ВРУ!!!— парень вскочил с дивана.
—. . .
—. . . Прости я не хотел на тебя орать.
—Ничего.
—Ну так ты меня простишь?
—. . . Нуу.
—. . . Я понял , я пошол— с накисленой мордой он направил к входной двери.
—мысли Лэмптона—Какой же я идиот!
—Стой!
—Мм?
Примечания:
А дальше интрига.Узнаете простит ли Линч Лэмптона или нет ♥️😏