Начало алкоголя ( хз что писать)
23 февраля 2023 г., 19:59
—Да успокойся всё нормально!
— Ага все вы так говорите а потом?!
—Что потом?
—Ничё забудь.— осматривает руку—Вроде всё хорошо.
—Я Же говорил, и ты что переживаешь за меня?
—. . . Ложись спать.
— Переживает.
—. . . — развернулся и направился в свою комнату.
На следующей день.
—( зевает )— встал пошел на кухню.
— Доброе утро мистер Линч)
— Доброе, и давай без формальностей просто Линч или Егор.
— Как скажешь)
— А что ты готовишь?
— Омлет, чай , кофе ,пиво
— Эээ.Чай пожалуй я перед работой не пью да вообще пью очень редко.
— А зря.
— А где ты пиво найдешь?
— Я рядом магазин видел там можно.
— Ясно.
— Слушай может сегодня в бар сходим? Так узнать друг друга получше?
— Нуу незнаю. Я буду свободен только к вечеру где-то к 12 часам или завтра.
— ну как будешь свободен сходим за мой щёт.
— С чего ты такой любезный?
— Да так за приют хах.
— Ну ладно, так уж и быть приму твоё предложение.
— Вот и твой чай.
— спасибо.
После того как они поели и попили чайку Линч стал собираться на работу.
До того когда Линч ушёл на свою работу.
— Слушай, а кем ты работаешь?
— Журналистом а что?
—Да ничего просто интересно было. Может я тебя заберу?
— Ладно я пошёл а то опоздаю.
— так ключи я оставляю тебе в принципе ты тоже дома остаёшься, а я не знаю точно когда я приду я тебе . . .блин а мне с этого телефона нету.
—А да точно давай я тебе продиктую.
—Да давай только быстрее а то я опаздываю.
— Хорошо.
Лэпмтон дал свой номер телефона и Линч как можно быстрее помчался на работу чтобы не опоздать.
Примечания:
Короче на этом заканчиваться четвёртая часть завтра выйдет пятая спойлеры там будет кое-что 18+ понятно