Прости меня и люби

NC-17
В процессе
19
автор
-_.Anna._- соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 3 566 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Начало алкоголя ( хз что писать)

Настройки
—Да успокойся всё нормально! — Ага все вы так говорите а потом?! —Что потом? —Ничё забудь.— осматривает руку—Вроде всё хорошо. —Я Же говорил, и ты что переживаешь за меня? —. . . Ложись спать. — Переживает. —. . . — развернулся и направился в свою комнату. На следующей день. —( зевает )— встал пошел на кухню. — Доброе утро мистер Линч) — Доброе, и давай без формальностей просто Линч или Егор. — Как скажешь) — А что ты готовишь? — Омлет, чай , кофе ,пиво — Эээ.Чай пожалуй я перед работой не пью да вообще пью очень редко. — А зря. — А где ты пиво найдешь? — Я рядом магазин видел там можно. — Ясно. — Слушай может сегодня в бар сходим? Так узнать друг друга получше? — Нуу незнаю. Я буду свободен только к вечеру где-то к 12 часам или завтра. — ну как будешь свободен сходим за мой щёт. — С чего ты такой любезный? — Да так за приют хах. — Ну ладно, так уж и быть приму твоё предложение. — Вот и твой чай. — спасибо. После того как они поели и попили чайку Линч стал собираться на работу. До того когда Линч ушёл на свою работу. — Слушай, а кем ты работаешь? — Журналистом а что? —Да ничего просто интересно было. Может я тебя заберу? — Ладно я пошёл а то опоздаю. — так ключи я оставляю тебе в принципе ты тоже дома остаёшься, а я не знаю точно когда я приду я тебе . . .блин а мне с этого телефона нету. —А да точно давай я тебе продиктую. —Да давай только быстрее а то я опаздываю. — Хорошо. Лэпмтон дал свой номер телефона и Линч как можно быстрее помчался на работу чтобы не опоздать.
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник