Прости меня и люби

NC-17
В процессе
19
автор
-_.Anna._- соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 3 566 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 15

Настройки
Время 11:00 Пока Лукас рисовал в соседней комнате взрослые играли в п/д Лили — Линч, правда или действие? — Нуу давай . . . Правду — Вы встречаетесь?— девушка сначала смотрела на брат потом перевела взгляд на Лэмптона потом обратно на Линча. — Хэх эм ну да. Тут из комнаты вышел Лукас. — Мама теперь и ты знаешь,а ты что не знала? Девушка сначала ошарашенно смотрела на эти двоих потом посмотрела на сына. Лили— ( Что блять. Малявка мелка ты всё знал что-ли и не говорить такое маме я зачем тебе суда важу а ты мне нихуя не сказал)— Так . . . Так . . . А я что-то не понела. Лэмптон—(хахахаах лошара ) Лукас—( ммм щяс пиздёлей будут получать ) Лили — А шо ты лыбися белобрысый? — Да так ничего . После боёв курантов Лили уехала с Луком домой ( „ получать пиздёлей ” ) Джон тоже пошол сночало провёл Лили с Луком и сам домой. — Фух ушли. — Всмысле? Лэпмтон не ответив на вопрос супруга поволи его на кроват ( ну я думаю вы поняли что будет) На следующей день Лэмптон зделал чай Линчу и пошол по делам ( по каким хз ) Когда Лэмптон пришло домой с порога его встречает Линчь. — Лэмптон. — Да . — Ты хочешь дитей? Лэпмтон в шоке упол напол. Лэмптон —( Что блять )— Я биологию хорошо знаю Линч ты не придумавай там всякую дребедень. — Ты дебил или да, между прочим я биологию тоже хорошо знаю и если я был девушкой нихуя у тебя не получилось ребенок всёровно с деддома будет я хуй тебе ражу я тебя на костре спалю если попробовал.
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)