Часть 15
28 марта 2023 г., 14:43
Время 11:00
Пока Лукас рисовал в соседней комнате взрослые играли в п/д
Лили
— Линч, правда или действие?
— Нуу давай . . . Правду
— Вы встречаетесь?— девушка сначала смотрела на брат потом перевела взгляд на Лэмптона потом обратно на Линча.
— Хэх эм ну да.
Тут из комнаты вышел Лукас.
— Мама теперь и ты знаешь,а ты что не знала?
Девушка сначала ошарашенно смотрела на эти двоих потом посмотрела на сына.
Лили— ( Что блять. Малявка мелка ты всё знал что-ли и не говорить такое маме я зачем тебе суда важу а ты мне нихуя не сказал)— Так . . . Так . . . А я что-то не понела.
Лэмптон—(хахахаах лошара )
Лукас—( ммм щяс пиздёлей будут получать )
Лили
— А шо ты лыбися белобрысый?
— Да так ничего .
После боёв курантов Лили уехала с Луком домой ( „ получать пиздёлей ” ) Джон тоже пошол сночало провёл Лили с Луком и сам домой.
— Фух ушли.
— Всмысле?
Лэпмтон не ответив на вопрос супруга поволи его на кроват ( ну я думаю вы поняли что будет)
На следующей день Лэмптон зделал чай Линчу и пошол по делам ( по каким хз )
Когда Лэмптон пришло домой с порога его встречает Линчь.
— Лэмптон.
— Да .
— Ты хочешь дитей?
Лэпмтон в шоке упол напол.
Лэмптон —( Что блять )— Я биологию хорошо знаю Линч ты не придумавай там всякую дребедень.
— Ты дебил или да, между прочим я биологию тоже хорошо знаю и если я был девушкой нихуя у тебя не получилось ребенок всёровно с деддома будет я хуй тебе ражу я тебя на костре спалю если попробовал.
Примечания:
Дальше я пока не придумал но следующей часть выйдет сегодня ( наверное хз )