Тьма

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 461 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Новая жизнь

Настройки
Примечания:
Свет падал в комнату,разливаясь по столу яркими солнечными лучами. Он освещал главную фигуру-маленькую девчушку. Ее комната была очень скромной,лишь белая кровать с мягкими,пушистыми подушками и чуть желтоватый шкаф,а рядом стоял стол со школьными (и не только) принадлежностями. Слева от столика было большое окно,из которого бил яркий свет. Казалось,в таком большом доме так тихо,будто кроме девочки здесь никого и нет. Ее зовут- Сато Имаи. Сато с японского означает небо. Ха! Ей очень подходит именно это имечко. Сато любила небосвод. Красивые,мягкие облака плыли по голубой вечности. А между ними птицы парят по небу ,хлопая крыльями и двигаясь в такт с ветром улетая куда то,смотря на них всегда отдавалось ощущение лёгкости,хотелось полететь вместе с ними,что бы ощутить свободные потоки ветра и улететь туда где ты будешь независимым и свободным. Девочка всегда уходила в свои мысли и чувства, разбираясь в них сама. Она не очень любила делиться ими,думая что за это ее осудят. Ее новые родители не следили и не обращали на нее,или они были погруженны работой? Сато не знает. Но это было намного лучше чем ее прошлая жизнь,ее не били и давали еду с крышей над головой. В прошлой жизни она смотрела аниме Hunter x Hunter. И она знала что попала сюда. Только вот, Сато думала что она попала после того,как главные герои прошли экзамен на Хантера. И конечно она тоже очень хотела пройти его и лишь поэтому изнуряла свой организм ежедневными тренировками. Скоро ей двенадцать,нужно тренироваться упорно и долго чтобы пройти экзамен. Мало ли там будет кто то наподобии Хисоки? Девочка двигалась к своей мечте-путешествовать,как птицы по белым облакам. Разные культуры,страны..разве не интересно узнавать о других людях чуточку больше? Но конечно же,не может быть все так легко. Голоса преследующие девушку,не давали ей нормально жить. Звонкое эхо разговаривало с ней и не заканчивалось,пока она не ответит.Каждую ночь ей снилась черная слизь окутывающая все ее тело. Нити выпадающие из темной материи..они держали ее и не давали уйти. Там Сато чувствовала тесноту которая давила на нее больше с каждым днём. От ее долгих раздумий оторвало эхо,принадлежавшое не голосам. –ох,пора есть?-спрашивая у самой себя,Сато отвратительно поматала головой. Она совсем не чувствовала аппетит,но расстраивать мать не хотелось. Спустившись по крутой лестнице и зайдя на кухню,она увидела огромный, деревянный стол покрытый красивой,кружевной скатертью. Увидев не служанок ,а маму и отца она приятно удивилась,неужели они приняли ее предложение пообедать вместе?! Сато ярко улыбнулась родителям и села за стол. –Дочь,так о чем ты хотела поговорить?-громко спросил отец смотря на Сато. Смотря на такой грубый,смотрящий в душу взгляд ,она немного застыла. Его глаза были четко направлены на ее зрачки. Холодный пот прошёлся по спине. Взглотнув она спросила то что так долго не могла. –Можно ли мне сдать экзамен на Хантера?Я очень хочу путешествовать по миру!-яркий блеск в глазах увеличился,страх немного рассеялся когда она выговорила эти заветные и важные слова. –....-тяжелое и излишне тонкое молчание заполнило пространство. Отец до сих пор смотрел на нее,но в ту же секунду отвернувшись посмотрел на маму. Мама все это время лишь молчала и ела ужин,приготовленный служанкой. –Нет. И это все о чем ты хотела поговорить? У нас есть бизнес и ты должна учиться ему.Если ты уйдешь,то наша картера в будущем может рухнуть. Разве ты не могла подумать об этом? Я думал что ты придумала причину посерьёзнее чтобы оторвать нас от работы. Мой ответ котегоричен и точка. Не смей меня переубеждать.-все это напряжение возрасло полисе хлопка двери.Не успев моргнуть и осмыслить то что произошло,у нее уже катились слезы. Он откинул это предложение,даже не выслушав меня?. –Черт!-громко высказанув "плохое" слово на нее сразу накричала мать: –Заткнись! Не смей говорить такие не приличные слова Мишель! Если отец сказал нет,то отбрасывай эту идею,сейчас же!-доев свой обед,она как и отец ушла,оставив бедную ,заплаканную девочку одну. Смотря в пол она не могла выйти из за стола. Что то держало ее,скорее скованность. Все это было зря? Все это было зря! Все это было зря. Неужели все тренировки и мучения отбросаны лишь словами. Почему же ее назвали Мишель?.. Или ей послышалось? На мгновение она призадумалась. Может спросить у родителей? Хотя,они будут не в настроении,это плохая идея. Встав из за стола,она подошла к красиво расписной двери,открыв дверь,в ее лицо подул лёгкий ветерок,поднимая белые локоны. Подойдя к открытому окну,ее пронизли воспоминания. такой ужас,испытала она подойдя к белым развивающимся шторам. Она помнит,помнит это чувство усталости и опустошения. Резко встав и закрыв окно онаи решила наконец то вздремнуть,она подошла к кровати и легла на мынкую поверхность . Ее глаза устало смотрели в потолок,желая уйти в мир отдыха и расслабления. Но к сожалению,это не возможно. Сейчас ей приснится что то ужасное,снова. Закрыв глаза,она начала падать в темный мир. Но.. В этот раз ей не снились цепи и нити. Ей ничего не снилось. Как же интересно.. что с ней происходит?
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)