…
… Или же нет? Не могу все понять... Вдруг вся проблема конкретно во МНЕ? Может, я так говорю про людей Оттого, что я зла? А почему? Я, может, ревную? Может боюсь я тебя потерять? Может, хочу я тебя удержать? Внутри меня пусто. Кто же я? Манипулятор?.. Я просто хочу сохранить нашу дружбу. Я просто боюсь, что ты позабудешь Меня навсегда... Я исправлюсь - Даю тебе слово. Меня ставят в пример, но зачем: Я слишком токсична. Мне стыдно, поверь... Только не снова...Часть 1
23 февраля 2023 г., 15:19
Кто же ты?
Ты - предатель!
Зачем заставляешь меня ты страдать?
Ты же ведь знаешь - меня всегда ранит,
Когда ты не рядом.
Ты же мой друг.
Так почему же?
Мы разве не вместе должны быть всегда!
Вспомни же ты, сколько я отдала -
ВСЕ ради дружбы!
А другие?
Что ОНИ дали?
Они только берут, не давая взамен
Портят с тобой наш счастливый момент.
Тебя обобрали!