♪|_Ракция Forgottentale на Т/И_|♪

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 1 687 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

~Знакомство~ 1 Часть

Настройки
Примечания:
× Т/И гулял как обычно по улице. Вдруг он заметил густой лес, и решил пойти туда. Через час или два он дошёл до горы в которой была "пропасть" ну или дыра. Туда ещё никто не спускался. Ходят легенды между жителями что там пропадали безвести дети и два подростка. Но Т/И смелый и всё таки подошёл к краю но как на зло упал туда. × Чара: × В это же время наша девчонка сидела и плела венки как вдруг падает Т/И × *Хоюшки! ^^ *Тебе не больно?? ×Чуток подпрыгнула и подошла к Т/И × Т/И: * Я.. (твоё имя) *Да нет, мне цветы смягчили падение. Чара: *Ого! *Прикольное имя:³ *Ага ясно. Ну чтож, а я Чара! •Чара очень рада вам и знайте если вы будете проходить паифист она с радостью вам поможет и не бросит!• Азриэль: ×Сидит и ест на кухне своё же приготовленное печенье как вдруг увидел как вы подходите к дому. Он быстро встал чуток прибрал на столе и вышел. Перед вами стоял высокий паренёк возрастом примерно 13-14 лет.× *Приветствую, Я Азриэль, хранитель этих руин. *Надеюсь мы подружимся. ×На второй фразе он протянул вам руку в знак знакомства.× Т/И: *Классно ^^. ×Вы протянули руку в ответ. Пожав отпустили× •Он ещё не доверяет вам. Но постарайтесь и вы станете как Кросс и Эпик! 😂 этими двумя братанами. Ну конечно после Чары• Санс: ×Ходит по своему мини-магазинчику и всё проверяет что бы было хорошо. Вдруг заходите вы. Так как вам было холодно и это ближайший магазин рядом с руинами.× *Ты чего нибудь хотел малой? *Ох, ты новенький да? *Я сейчас приду сиди здесь. ×Усадил вас на диванчик пошел в что то наливать. После пришёл с какао в руках× *Осторожно горячий, хехе. ×Протянул вам кружку с напитком, и конечно же вы взяли.× Т/И: *Спасибо ^^ *А вы кто? Санс: *Я Санс, Скелет Санс а ты? ×Вы сказали своё имя× *Имя не чё так. Прикольное. •Санс не очень удивлен появлению нового человека. Но всё же рад встрече• Папирус: *МЬЕХ! ЧЕЛОВЕК? ×Заметив вас подбежал и сказал но не так громко × *Ты тут новенький? У тебя какая душа? ×Когда вы показали душу Папирус немного погрустнел но не показал виду.× *Мэ, Ладно. *Я Великий Папайрус! *А ты? ×Вы сказали своё имя× *Круто! •Коротко говоря: не очень рад• Фриск: ×сидел в Водопадье и смотрел в воду.× Т/И: *Привет..? Фриск: ×обернулся× *Приветик. Я Фриск а ты? Т/И: *Я (твоё имя) Фриск: *Ясно. Садись рядом. ×Когда вы подсели к нему он начал расспрашивать откуда вы и т.д.× •Ещё неизвестно. Но на самом деле ему совершенно по боку кто вы.• Маффет: *Ага~ *Тут новенький хах!^^ ×До этого: Вы шли по Паучему логову. А у Маффет был в этот день выходной и она отдыхала со своими пауками от стажировки.× ×Она окутала вас нитями и начала битву× *Как ты посмел приходить сюда? *Сдесь могут быть только избранные как я~! Т/И: ×Вы купили у неё кинжал× Маффет: *Бе, Ладно уж. Отпускаю. •Не очень вам рада. Точнее не не очень а ОЧЕНЬ НЕ РАДА. Ну успеха вам её утихомирить~•
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)