~Знакомство~ 1 Часть
23 февраля 2023 г., 16:16
Примечания:
Забыла сказать! Т/И буду писать от мужского пола но на самом деле вы сами выбираете пол.
× Т/И гулял как обычно по улице. Вдруг он заметил густой лес, и решил пойти туда. Через час или два он дошёл до горы в которой была "пропасть" ну или дыра. Туда ещё никто не спускался.
Ходят легенды между жителями что там пропадали безвести дети и два подростка. Но Т/И смелый и всё таки подошёл к краю но как на зло упал туда. ×
Чара:
× В это же время наша девчонка сидела и плела венки как вдруг падает Т/И ×
*Хоюшки! ^^
*Тебе не больно??
×Чуток подпрыгнула и подошла к Т/И ×
Т/И:
* Я.. (твоё имя)
*Да нет, мне цветы смягчили падение.
Чара:
*Ого!
*Прикольное имя:³
*Ага ясно. Ну чтож, а я Чара!
•Чара очень рада вам и знайте если вы будете проходить паифист она с радостью вам поможет и не бросит!•
Азриэль:
×Сидит и ест на кухне своё же приготовленное печенье как вдруг увидел как вы подходите к дому. Он быстро встал чуток прибрал на столе и вышел. Перед вами стоял высокий паренёк возрастом примерно 13-14 лет.×
*Приветствую, Я Азриэль, хранитель этих руин.
*Надеюсь мы подружимся.
×На второй фразе он протянул вам руку в знак знакомства.×
Т/И:
*Классно ^^.
×Вы протянули руку в ответ. Пожав отпустили×
•Он ещё не доверяет вам. Но постарайтесь и вы станете как Кросс и Эпик! 😂 этими двумя братанами. Ну конечно после Чары•
Санс:
×Ходит по своему мини-магазинчику и всё проверяет что бы было хорошо. Вдруг заходите вы. Так как вам было холодно и это ближайший магазин рядом с руинами.×
*Ты чего нибудь хотел малой?
*Ох, ты новенький да?
*Я сейчас приду сиди здесь.
×Усадил вас на диванчик пошел в что то наливать. После пришёл с какао в руках×
*Осторожно горячий, хехе.
×Протянул вам кружку с напитком, и конечно же вы взяли.×
Т/И:
*Спасибо ^^
*А вы кто?
Санс:
*Я Санс, Скелет Санс а ты?
×Вы сказали своё имя×
*Имя не чё так. Прикольное.
•Санс не очень удивлен появлению нового человека. Но всё же рад встрече•
Папирус:
*МЬЕХ! ЧЕЛОВЕК?
×Заметив вас подбежал и сказал но не так громко ×
*Ты тут новенький? У тебя какая душа?
×Когда вы показали душу Папирус немного погрустнел но не показал виду.×
*Мэ, Ладно.
*Я Великий Папайрус!
*А ты?
×Вы сказали своё имя×
*Круто!
•Коротко говоря: не очень рад•
Фриск:
×сидел в Водопадье и смотрел в воду.×
Т/И:
*Привет..?
Фриск:
×обернулся×
*Приветик. Я Фриск а ты?
Т/И:
*Я (твоё имя)
Фриск:
*Ясно. Садись рядом.
×Когда вы подсели к нему он начал расспрашивать откуда вы и т.д.×
•Ещё неизвестно. Но на самом деле ему совершенно по боку кто вы.•
Маффет:
*Ага~
*Тут новенький хах!^^
×До этого:
Вы шли по Паучему логову.
А у Маффет был в этот день выходной и она отдыхала со своими пауками от стажировки.×
×Она окутала вас нитями и начала битву×
*Как ты посмел приходить сюда?
*Сдесь могут быть только избранные как я~!
Т/И:
×Вы купили у неё кинжал×
Маффет:
*Бе, Ладно уж. Отпускаю.
•Не очень вам рада. Точнее не не очень а ОЧЕНЬ НЕ РАДА. Ну успеха вам её утихомирить~•
Примечания:
Спасибки. Так как школа я не всегда смогу писать. Успехов вам~ ^^
Оцените пожалуйста писала долго