Ctlcntlv
23 февраля 2023 г., 16:23
Артур - бизнесмен головного мозга. Вот уже 10 лет он держит своих рабов под жоским контролем: гоняет кнутом (в прямом смысле слова) и заставляет работать по 10 часов. Сам он зовёт к себе в кабинет шлюху аслама где они нюхают клей. Вадим - самый нелюбимый подчинённый Артура, даже не смотря на его гиперпродуктивность, поэтому начальник отрывается на нём как может и как хочет. Обычно он не только бьёт его кнутом, но и оскорбляет и идёт над ним как лошадь, а ещё заставляет других ржать над ним. Самых усердных дебилов, которые больше всего тешат самолюбие начальника, ждёт сладкая жизнь: они будут работать не 10, а 8 часов, и без кнута. Ещё и зарплату не будут задерживать! Не жизнь а сказка. Но однажды, когда Артур шёл домой с работы счастливый, бухой и накуренный, опять говорил своим рабочим муравьям какой-то бред про уважение к начальству, он вдруг упал, потому что на него свалился кирпич. Люди в шоке стояли, открыли рты, некоторые стали вызывать скорую, проверять пульс, и тут появился Вадим с бутылкой в костюме мёд сестры...
- я врач, я щас ему помогу, - сказал Вадим и толпа отошла от артура.
Рабочий безумно-хищными глазами смотрел на Артура. Для начала Вадим достал верёвку и связал его руки. Затем взял ремень и начал бить начальника.
- вы что делаете, уважаемый??? - кричит кто-то из толпы
- я? Это способ такой, от боли он быстрее оклимается, - на это выскочка призадумался, но тут выбежала некая женщина:
- да вы что??? Какой там очнётся, ему ещё хуже станет! На него кирпич упал, вы в своём уме? - толпа начала косо смотреть на Вадима, но он не растерялся:
- вы врачу перечить вздумали?? А вы в курсе, что людей когда у них раковая опухоль режут? И ничего!
- это другое!..
- это одно и то же! Вы говорите о том, чего не знаете!!!
- докажите что вы врач, - сказал какой-то пацан вышедший из толпы
- дадада... - Вадим начал рыться в карманах, - ааа, что там!!!!
Толпа обернулась. В это время Вадим взял тело Артура и смылся, а люди проклинали их обоих...
###
-мммм бля где я, - открыл Артур глаза. Он находился на крыше какого-то многоэтажного дома
- ну что, готов отправиться на Луну? - спросил Вадим.
- КУДА????? НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Но Вадим его не слушал: он достал бутылку и засунул её Артуру в жопу, затем он взял спички и феерверк, поджёг его, а затем Артур полетел прямиком вверх навстречу Луне...
- ну вот и всё, теперь можно домой идти, - сказал Вадим про себя, - а вообще лучше мне сбежать куда-нибудь, а то меня полиция разыскивает
***
Артур пока летел потерял счёт времени, как и свою душу. Он был уверен что скоро умрёт, нг тут он приземлился на какую-то поверхность где на стуле сидел гасподь бох артемий и курил сигаретку.
- ты блять кто????
- твой спаситель, - сказал бох и улыбнулся. Он достал клей и протянул его Артуру.
- ох.... - начальник никогда ещё не был так счастлив. Возможно, именно этого ему не хватало: адреналинового урагана, после которого наступило бы полное расслабление в присутствии Артемия, который уже длстал страпон и поставил Артура раком....
Примечания:
Всё мы немного Вадим