Покорившая невозможное

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 096 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Глава 4.

Настройки
Примечания:

***

Последний день в школе. Экзамены позади, а это означало что можно раслабиться. Кстати, да-да для хорошего аттестата пришлось постараться и если бы не гребаная история у меня были бы все 5-ки! За такое свинячество в виде 4-ки в аттестате мне просто хотелось разорвать его. Я могу даже заявить всем на свете, что я - главный хейтер этого урока. Ну и под заключение моего негодования, по иронии судьбы сейчас я сижу на последней парте, наискучайшего урока - Истории. -" Тфу ты блин. "- пялясь в открытый учебник сосредоточила свой взгляд на одной из картинки, и в пол уха слушала рассказ училки. Ещё меня удивил тот факт, что мои одноклассники перестали звать меня по идиотскому прозвищу, да и вообще больше ни капли не обращали на меня внимания. "Может в этом были замешанны мои друзья? Да не-е, не думаю. Хотя... " Почувствовав вибрацию под ляжкой, чуть ли не подпрыгнула от испуга. -" Чорт, кто ж звук на телефоне не выключает?"- сама себе задаю мысленный вопрос, быстро забирая телефон и кладя его под учебник, отключаю звук. Посмотрев на сообщения вижу что меня добавили в какую-то группу. "Это был Хизаши" Откуда у них мой номер? Забавно получилось, на следующий день после нашей первого похода в аквапарк, трое ребят ждали меня у ворот, махая мне руками. Быстро подбежав к ним поприветствовала и спросила причину их прихода сюда, на что мне ответили : мы не обменялись номерами! Вот так вот. Разблокировав телефон зашла в только что созданную группу. /// * Вы были добавлены в группу пользователем Везде сущий (Мик)* *пользователь Везде сущий поменял название группы на:Ахуенные ковбои 🐂🤟 Шо(Айзава) : Фу *пользователь Шо поменял название группы на : дебилы. * *пользователь Облачко (Ширакума) поменял название группы на : Друзья 😼 Везде сущий: О, пойдёт! ???: Хахаха😂 Везде сущий : Приветствую всех!! Пойдемте сегодня на пикник?! ???: Да! Давайте! Облачко: Го! Шо: ок Вы: Давайте)

Везде сущий: Аку, привет! В группе есть неизвестный тебе человек, это Немури! Познакомтесь обязательно! ! ! Вы: Привет Немури, я Акута Футоши Немури : Приветик! Я Немури Каяма, уже хочу тебя увидеть!! Аааа Вы: Взаимно!! А ещё вопрос, во сколько мы встречаемся и где?

Везде сущий : Так-так, мы можем в 16:00 пойти к тебе навстречу в парк, согласна? Вы: Да, хорошо! /// - Футоши?! Отвечайте на вопрос! - достучалась до меня училка, повышая голос. -" Пападос..."-

***

Выйдя из школы, сразу же побежала к ближайшему магазину. Надо бы приготовить еды и накупить напитков. Выходя из магазина с полными пакетами, направилась к дому. Разложив покупки на поверхность стола, стала разбирать их. - И та-ак, да начнётся битва поваров! - я захотела сделать пышные оладья и мафины.-" Главное чтобы было съедобно и никто не отравился." У меня получается готовить и меня это даже расслабляет, но всегда переживаю за вкус, вдруг хрень получится. Джиро стал часто уходить " По делам" Ха-ха он даже не представляет что я один раз решила за ним проследила, а то по каким таким делам он идёт с букетом алых роз м-м)? Да, у него появилась девушка. -"Это его жизнь, так что я не против, главное чтобы он был счастлив". Пребывая в раздумьях успела закончить всю готовку. Выглядили красиво! А на вкус... Ммм, Потрясно! Улыбнувшись своему успеху в кулинарии, разложив всë по контейнерам, намылилась в свою комнату. До назначенного времени ещё целых два часа, поэтому можно на время стать черепашкой и повыбирать себе шмотки. Гардероб у меня был ну так -" Не густо но не пусто ". Выбрав ярко красную футболку, достаточно широкие спортивные чёрные штаны, белые носки, чёрно-белые кеды и ( худи с молнией, не помню как называется, может так и называется -худи, пофиг). Чтобы сделать со своими волосами? Если честно, очень неудобно ходить с патлами до жопы. Мой выбор разделялся между косой смерти (если ей размахивать вообще убить можно ха-ха, очень смешно) и обычным пучком. Сделав высокий хвост, не до конца его вытащила, поэтому получилось что-то типо ленивого пучка ( даже пучком это не назовешь). Красится я не умею, но хотела бы научиться, сделав небольшие стрелки и замазав синяки под глазами. Ещё повертевшись у зеркала посмотрела на часы: 15:29 , что ж можно потихоньку выходить. Взяв все вещи, заперла входную дверь. Не спеша шла к назначенному месту, играя на телефоне в тетрис ( игра для дальних поездок без интернета муахаха). На улице уже совсем жарко, надо было одеваться легче, точно сплавлюсь. Проходя вход в парк, ещё сильней замедлила шаг.-" Птички поют, лёгкий ветерок и девушка крича несётся на меня как камаз... ЧОО?! " - АКУТАА!!! - всё быстрее приближаясь ко мне, орала Немури. - "Мамочки, а вот и смерть моя пришла." - успев только положить сумки на землю и раскрыть руки, как на меня налетает темноволосая девушка. Немного проскользив назад, я подхватила её и чудом удержалась на месте. Меня крепко обнимали, по началу я стояла в ступоре держа ту за ляжки, но вскоре очнулась. - Немури? Это ты? - улыбаясь спросила я. -" Нет блин, рандомная девушка решила прыгнуть на меня" - Да!! Привет! Ты такая милая я прям не удержалась. Знаешь у меня до этого момента не было подруг, а те-е-п-е-е-р-ь. - указывая на меня, подмигнула. - А теперь будет первая значит. - улыбнувшись, мы ещё раз крепко обнялись, переменнаясь с ноги на ногу. К нам подбежали остальные запыханые ребята. - Мы..пытались её..остановить! - тяжело дыша, чуть ли не падая на колени, говорит Ширакума. - Я всего лишь..показал ей..твою фотку! А она тебя отыскала и помчалась к тебе! - так же тяжело дыша, говорил Хизаши. А Шота ничего не стал говорить, он уже готов был упасть на траву из-за этой погони. Спрашивается, зачем они бежали если у них не было шанса, чтобы остановить её? Хи-хи. - Да ладно вам! Пойдёмте лучше уже куда-нибудь! - подхватив меня под руку Немури. - Да пойдёмте, а то я сейчас откинусь. - падая на своë облако, говорил Оборо. Мы решили поехать на автобусе. Куда-не знаю, но ребята сказали что туда куда мы идём просто потрясно. Свободных мест, увы, не было, поэтому пришлось садиться на корточки. Точнее мы с Немури сели на корточки, а мальчики решили : почему бы и нет? Тоже присели рядом. Мы болтали о экзаменах и где хотим работать после окончания всей учёбы. Оказалось что темноволосая девушка их одноклассница, но убило меня то что она хочет быть учителем истории, ну и паралельно героем. Рессказав забавную историю связанную с этим предметом , мы все посмеялись и выпрыгнули из автобуса. Так же Немури рассказала о своей причуде и много-много забавных историй связанные с ней. Когда она узнала что у меня нет причуды, то просто обняла и сказала что это не страшно. Мы дошли до холмика на котором стояло огромное дерево, а вид был открыт на огромное озеро. Разложив еду и напитки, решили поиграть в какую-то настольную игру. Кстати, хи-хи я заметила как Ширакума смо-о-о-т-р-и-и-т н-а Н-е-е-м-у-р-и-и и как едва заметно краснеет когда она случайно прикасается к нему. -" Мой шипер хочет большего! Муахах". Так до самой темноты мы сидели и просто болтали о чем только в голову придёт. Достав из своей сумки телефон, Немури поставила его у дерева, начиная снимать нас на фронталку. - Нужно это всё запечатлеть! А то что мы! - разводя руки в стороны, сказала темноволосая. - Точно! - хлопнув в ладоши и потерев их, воскликнул Хизаши. Мы решили вставать в различные смешные позы, а под конец хотели сделать одно большое сердце. Шота сидел скрестив руки в виде буквы "х", мы с Оборо по бокам от него дополняли руками " \ /" , а Ямада и Немури сверху делали руками "крышу домика ", тем самым получилось сделать красивый кадр где все мы так лучезарно улыбаясь, показывали "♡". Ещё один счастливый день, который запомнится нам всем на-все-гда... А, да, совсем забыла, моя стряпня им очень понравилась!! Даже Шота что сидел с каменным лицом и говоря - "Обычно, ничего такого.", но глаза говорили обратное, ай-яй-яй. Разойдясь по домам и рассказав весь свой прошедший день отцу, тот улыбаясь был очень рад за меня. Уже готовясь ко сну, залезая под одеяло , решила проверить телефон. * новое сообщение *

/// " Друзья 😼"

* пользователь Везде сущий сменил картинку группы *

( на аватарке стояла смешная рожица Айзавы")

Шо: Я. Тебя. Прибью. Удаляй! Везде сущий : Хи-хи-хи-хи не-а Облачко : ХАЭАЭХАХ Немури♡: ХАХАХА * пользователь Шо сменил картинку группы*

( картинка Хизаши, где он в трусах с сердечками) -" Откуда это у него вообще ХАХА"

Шо: Опа Везде сущий: АААА ХАХАХА Облачко : ХАХВХАЭА Немури: АХАХАХ Вы: ХАХАХА вопрос откуда у тебя эта фотка? Шо: Т-и-х-а Немури : АААХАХА /// Еле сдерживая свой смех, чтобы не разбудить Джиро. С улыбкой засыпаю. Прекрасный день, с прекрасными людьми.
Примечания:
19 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)