Трамвай

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 5 235 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Потеряшки

Настройки
Примечания:
Ветер дунул в лицо и почти обжёг меня, несмотря на то что уже была видна луна и время явно было вечернее, воздух не остыл да и на улице было жарковато. Я выдвинулся в сторону ближайшей свалки, она находилась буквально в километре от нас и шла впритык с концом многоэтажек, по дороге до нее было много подворотен и переулков и я был бы не удивлен если на них кто то напал. Сердце билось быстро и дышал я часто, все-таки я действительно впервые так долго не вижу Женьку да и за Лёню я беспокоился, потерять недавно появившийся вроде как любовный интерес было не в моих приоритетах, да и даже если думать логически, выжить мне одному было бы почти невозможно как минимум потому что один жить и выживать я не умел. Обходя каждую подворотню я волновался все больше и больше, конечно можно было бы пойти в другую сторону но там уже было толкьо поле а ближайшие заброшки и мусорки были километрах в 10, Женя бы не пошел один в такую глушь, ему бы просто было страшно, к тому же он всегда меня предупреждал. Не знаю конечно насчёт Лёньки, может быть решил хорошенько развеяться после таких жизненных поворотов но вот Женя, Женя бы точно никуда не ушел тем более фактически с незнакомцем. К тому времени я уже почти дошел до конца нового переулка и увидел обессиленного леньку. До этого итак быстро бившееся сердце забилось в три раза быстрее и мой пульс наверное был за 200, выглядел он конечно весьма печально, по началу он даже не открыл глаза пока я не встал перед ним и не подал голос. — ЛЕНЯ ВЫ КУДА МАТЬ ВАШУ УПЕРЛИСЬ, ГДЕ ЖЕНЯ, ЧТО С ТОБОЙ, ПОЧЕМУ МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ, ГОСПОДИ ИДИОТЫ — я разгоряченно тряс его за плечи из-за чего он выглядел как желе, его тело обмякло в моих руках и он не сопротивлялся, а его голова итак вся в ссадинах и расцарапанная прыгала из стороны в сторону. — Сережа, знаешь, я думал что я все-таки так и сдохну тут, или я уже умер? Может ты мой англе хранитель — честное слово ему как будто было плевать на то что он был весь в синяках и Женя пропал, было ощущение что я нахожусь в тех самых глупых ситкомах которые я смотрел когда был ещё с мамой. Он смотрел мне в глаза и был будто пьян, ощущение что боль причиняла ему не сколько страдания, сколько удовольствие но значения я этому не придал. — боже, честное слово ты что напился? Где алкашку хоть нашел. Господи ты весь как щенок побитый, хоть стоять можешь? — неее, от твоей красоты падаю — он все ещё немного смеялся, в какой то момент даже мне стало смешно от всего абсурда — ох емае, ну дай хоть обработаю тебя, солдат раненный Я быстро достал свою мини аптечку состоявшую из жёлтых бинтов, спирта, ваты и скотча чтобы закреплять бинты достаточно крепко. Я стянул с него футболку и кофту, вся грудь и спина были расцарапаны, а на плече красовалась большая разодранная рана, из которой ещё немного текла уж багровая кровь. Зрелище конечно было не из лучших но мне не привыкать, я намочил большой кусок ваты в этиловом спирте и аккуратно поднес к самое большой ране, Лёнька немного заскулил но рукой не дёрнул, сильным быть пытался, рыцарь прям. Я провел ваткой по свежему рубцу и повторил это ещё несколько раз, Леня шипел как и сам спирт, но все же держался молодцом, я бы уже заплакал на его месте. Рану я промыл и быстро замотал бинтом а после закрепил скотчем, маленькие ссадины я обработал быстро и времени они много не заняли, так как пластыря у меня не было я перемотал ему всю грудь и спину, закрепив снизу и сверху. Лёнька посмотрел на меня как влюбленный дебил и уткнулся головой мне в грудь, меня это конечно умилило но нужно было искть ещё и Женю. — я думал я тебя больше не увижу — он бормотал мне это все ещё распластавшись у меня на руках и лбом немного бил мне в живот. Можно я буду называть тебя кот? — можно, только давай вставай и попремся второго раненного искать. Леня резко вскочил о чем сразу же пожалел, он ойкнул и согнулся обратно. — это меня Женя твой так побил.- он смотрел мне в глаза и будто умолял просто бросить моего лучшего друга… Да как ему в голову вообще это пришло — ты бредишь лень, Женя бы так никогда не сделал, он топор то кое как поднимает как бы он тебя так завалил. Тебе показалось я уверен это был кто то другой- мой мозг просто отказывался принимать эту ситуацию, лене наверное привиделось. Честное слово я бы даже от камушка на дороге ожидал бы этого, но не от Жени. — Так, ты говоришь что вот это вот все сделал он? -я с недоумением во взгляде обвел глазами и показал пальцем на истерзанное тело лени — Да.- он резко посерьёзнел и его взгляд так же быстро переменился на холодный и будто отстраненный — так, сейчас мы идём и находим Женька, ты как хочешь а я точно иду за ним. Как придем домой разберемся с вами обоими — в этот момент мой мозг старался изо всех сил думать рационально но у него плохо это получалось, я не хотел думать о том что мой новый возлюбленный подставляет моего лучшего друга. Но в то же время я не хотел думать о том что Женя так жестоко избил Лёню. В голове словно был рой пчел в который закинули горящую палку и эти «пчелы» все больше и больше начинали жужжать и абсолютно не давали мне думать. Я шел в оцепенении думая будто только ногами и глазами. Я осматривал каждую подворотню и хотел найти только его светлую макушку торчащую откуда то из мусорки. — эй, Серёж? Ты чего такой, найдем сейчас этого… Этого- он будто в отвращением выплюнул последнее слово смотря себе под ноги — не называй его так, он не мог так сделать я уверен ты перепутал — я не хотел даже слышать о том что мой друг детства, которого я знаю как свои 5 пальцев сделал что то такое… Он не мог так сделать, он не мог так сделать, он не мог так сделать он не могу так сделать он не могу так сделать оннемогтакчделвтьоннемогтаксделатьоннемогутакдчлсоашвдбчосщкдаюдчшащвда — чёрт — я тихо ругнулся себе под нос, я не мог уже не то что мыслить разумно, я не мог мыслить впринципе и решил что пока что лучше просто сосредоточится на поисках. Буквально спустя пять минут я зашёл в очередной поворот и увидел его…
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник