О чём говорили Изуми и Мику?
6 июня 2023 г., 19:13
Седьмая глава
О чём говорили Изуми и Мику?
— Мику, а как ты превратилась в дым? — спросила Изуми.
— Ты не права. Это не дым, а тень. — ответила Мику.
— Так ты тень?
— Не трать свою энергию на свои вопросы, лучше передохни на моих коленях.- предложила Мику.
— Раз ты настаиваешь.
Изуми аккуратно устроилась на коленях у своей спасительницы, и начала рассматривать то, что находилось в кабинете. Особое внимание она уделила Мику. Солнце приятно освещало класс, Изуми рассматривала лицо Мику, внезапно наша героиня раскраснелась.
— Изуми тебе плохо? Может нам стоит обратиться в медпункт? — Заволновалась Мику.
— Всё нормально- Дрожащим голосом ответила героиня.
— Ты уверена?
— Мику, я сейчас говорю полностью сериозно, ты мне нравишься, я не знаю, что произошло, но я не могу представить свою жизнь без тебя. Я понимаю, что мы обе девушки, но я влюбилась в тебя. Прошу давай встречаться…
— Изуми- ответила дрожащим голосом Мику.- Я даже не знаю, как мне ответить на твоё признание, но я зю, что у меня к тебе есть какие-то чувства. Подруга, я принимаю твоё предложение.
Как только Изуми услышала ответ, она прилилась к губам Мику и они соединились в поцелуе. Они чувствовали счастье, им казалось, что это длилось вечность.
В этот момент к ним подошли Акира и Мияко.
— Что тут происходит! — прокричала Акира.
Конец седьмой главы.