Скоро увидемся

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 273 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Спустя пятьдесят дней Куджо Джотаро вернулся домой,со своим дедушкой. В это время погибло много людей которых Джотаро ценил. Он погрузился в что то вроде дипрессии, было сложно справится с этой потерей. Особенно с тем что Какеин Нориаки был убит Дио Брандо. Буквально за неделю до проишествия Джотаро хотел озвучить ему свои чуства,но не решился утешив себя словами -"В следуйший раз." Но госпожа удача отвернулась от него. -"Почему все так?.." -"почему я не признался раньше?." -"как же я устал.." -"Прости меня, Какёин." Мать и дедушка волновались за Джотаро,ведь тот полностью ушел в себя перестав с кем либо общаться да еще и эти синяки украшали всю картину. -"Джотаро,все хорошо? Я же волнуюсь..скажи мне,пожалуйста.." Взволнованно говорила ему его мать Холли. На что получала ответ -"Извини. Не сегодня." Тоже самое и с Джозефом. ------------------------------- Пасморное утро. Джотаро встал с кровати. Дома никого. В животе урчало,он пошел на кухню. На столе лежала пачка лапши быстрого приготовления,этим он и решил позавтракать. Налил воды в чайник, заварил его, сделал чай,залил лапшу водой. Спустя пять минут он лакомился острой лапшой. В голове были воспоминания,как он проводил время с Нориаки. Как в то время он по настоящему улыбался при виде его. -Черт.. Сказал джотаро откинув от себя лапшу уйдя снова в свою комнату..взяв с собой небольшой кухонный нож. -Нет,извини меня,извините меня..я не могу больше так.. Бубнил джотаро. в тоже время писал что то на бумаге. -Аргх..и почему все так.. Снова пробубнил тот достовая зажигалку и сигареты из кормана джинс. Открыл окно. -Надеюсь у вас там все хорошо.. Игги,Какеин,Абдул..я надеюсь мы скоро увидемся.. --------------------------------------------------------- 1979 год. Обнаруженно тело. Мужчина 17 лет. Группа крови В. Причина смерти:Самоубийство. Орудие- нож. Рядом с телом была записка. -"Извините меня." -----------------------------------------------------------
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник