Новое начало

PG-13
Завершён
11
Mr_Arni бета
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 5 033 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Новое начало

Настройки
Примечания:
И вот, вновь удар вновь промах и так раз за разом, это был практически трëхсотый таймлайн, двести восемьдесят пятый если быть точным. И вновь смерть и новое начало только уже небольшой застой из за спора двух девушек. -Могла бы хоть как то помочь! С явной злостью сказала человек пытаясь полностью уловить взглядом "подругу" что летала рядом кружа во круг живой. -Ой да ладно тебе, смешно было смотреть на тебя, хахха, просто умора. Не став ничего отвечать Фриск просто решила вновь идти на смертельный суд. В этот раз Санс не говорил о черте, и о том что не переходи он просто посмотрел уставшими глазами на Фриск и поздравил с тем что совсем немного и будет триста, юбилей того как она его убивает. Он ещё немного проговорил что то перед началом обычного диолога, но девушка не слушала, она впервые задумалась "зачем? " Ведь она всё это время просто убивала всех монстров и даже не по своей воле а по воле Чары, и вот она задумалась, а чего хочет она? Но думать времени у неё было достаточно, не смотря на возгласы призрака о том что девушка слишком сильно расслабилась и много умирает она просто поняла чего хочет, она наконец-то не хочет бесконечно убивать всех ради забавы призрака и решила пойти так как хочет она на самом деле. И вновь убив Санса и Азгора она стояла вновь перед кнопкой сброса и только лишь призрак грезил о их новой игре и новой резне, только вот Фриск уже не хотела и нажав на кнопку всё началось вновь. Падение вниз всегда приносило боль не смотря на многие перезапуски и не успела Фриск встать как призрак уже кружила и подгоняла человека к новому геноциду. -Всмысле не хочу? Обалдела в край уже? Чуть ли не кричала говорила девушка на слова второй о том что "геноцида и резни больше не будет" В один момент Чара встала перед девушкой ожидая ответа. -В прямом,я устала, я всегда делала так как ты хочешь, ты вообще не разу меня не спросила! Чара была сильно удивлена этим словам, ведь её буквально послали да и как она может без неё, они столько вместе прошли а тут вот тебе. -Аргх, ну тогда я остаюсь тут, делай что хочешь! Призрак демонстративно полетел на середину поляны и легла туда на что человек уже стоял с чуть грустным лицом и стоило только открыть призраку глаза как она сильно удивилась ведь, вторая девушка впервые за всё время открыла глаза. Они были ярко жёлтые а зрачки словно были как точки сохранения да и взгляд, такой пристальный что сильно смущает призрака и даже вызвает еле заметный румянец и попытку отвести взгляд что не удалась. -Значит, ты тут остаётшься, ладно и ну и лежи тут дальше. Человек повернулась и пошла дальше по обычному и сразу как она ушла призрак почувствовала тоску и скуку, она привыкла к ней но отмахнув эти мысли она продолжила лежать на месте но когда вспомнила её глаза и небольшую грусть в словах она решила пойти за ней. Фриск была немного огорчена, хотя даже не немного, она знала что призрак будет упрямиться и не хотеть но она думала что она всё таки пойдёт с ней но видимо не судьба что сильно её огорчает. Миновав Флауи она шла за Ториель постоянно миновав ловушки. И вот Ториель попросила остаться на месте и ждать её конечно вручив телефон Фриск было непривычно без веччеых подначиваний и издëвок и вообще её. Собравшись уже идти дальше Фриск заметила голову что осторожно выглядывает из за угла и она решила подыграть пошла дальше будто и ничего и не заметила и в один момент резко повернулась и поймала призрака с повинностью если быть точным то она перемещалась между стенами и в этот самый момент её и поймали, не став ничего выдумывать она просто подлетела к человеку и сказав "что то скажешь об этом уйду" она просто вернулась к привычному месту рядом. Путь что девушки проходили они знали как и знали что странный камень бесил их обоих всегда но и смешил, во время звонка мамы козы Фриск как обычно выбрала корицу да и Чара не против. И вот они уже около дома мамы козы и за всё это время они и словами не обговорились обычно призрак надоедала Фриск своими подсказкам или просто чем то надоедает пока они подходили Фриск вспомнилась история когда они с Чарой поменялись местами и Фриск была призраком а Чара человеком хоть и визуально это и не было заметно и тогда девушка еле как вернула тело. Получив свой кусочек пирога девушка пошла в комнату где закрывшись она нашла лист и ручку и начала что то писать на ней и это вызвало интерес у её подруги. -Что пишешь? Спросила призрак летая в верху над головой девушки словно лежала на ней. -Прощение пишу, хотя не думаю что это загладит моб вину перед ним. Это сперва озадачело призрака но и ответ быстро себя нашёл в её голове так что она лишь цокнула и продолжила "лежать" На голове Фриск. И вот девушка уже дописала и красноглазая думала что они пойдут дальше но нет, желтоглазая просто пошла спать и Чара даже не пыталась что то сказать и когда девушка легла она повернулась к стене оставляя немного места и даже не смотря на то что Чара призрак и не осязаяма но и от явного предложения не отказалась и легла рядом смотря в спину человека и наверно желтоглазая бы почувствовала её дыхание если бы она была жива. Прошло около часа и Фриск уже заснула а Чара нет (хотя сон ей как потребность был не нужен) она её приобняла хотя её рука просто висела над ней но почувствовав небольшое смущение она отвернулась и задумалась ведь они уже долго никого не убивают и это как приятно видеть счастливые лица которых щадят но и видеть как Фриск получает урон и не отвечает неприятно и призраа вновь вспомнила о её глазах и взгляде что вновь заставили немного смущаться но красноглазая быстро отпросилась все мысли и заставила себя задремать.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник