• dream •
Везде темно и тихо парня это пугало он не понимал где он, сон это или реальность? Немного пройдя он остановился и услышал зади сначала шум ,а потом,и холодное дыхание рядом с ним. Нож стоял как будто его парализовали так к тому же парень боялся темноты, вдруг кто то положил на плечо отброса свою руку , серый дернулся и повернул голову за ним в чёрном тумане стоял парень выше него ярко рыжии волосы,и длинные ресницы так же он был одет в белую футболку с чëрном галстуком,а штаны были темно рыжии.Взгляд незнакомца был насмешлевым и хитрым серый напрягся { Аз }-Здравствуй обжект! Извиняюсь если напугал, я пожалуй представлюсь меня зовут Аз первая буква алфавита ,а так же самая лучшая! Кнайф об смотрел Аза с ног до головы недоверчивым и испуганным взглядом но все таки смог выдавить из себя несколько слов × Кнайф ×-Ам.. Зачем ты тут? { Аз }-Ах да.. Я знаю что ты одинок и почти всех твоих друзей исключили , так вот я хочу сделать с тобой сделку! × Кнайф ×-Сделку ? Это ещë какую..и-и от куда ты вопще это знаешь?! И в правду к парня были друзья двоих исключили ,а его подруга вопще заразилась каким то вирусом и сейчас к ней не подпускают { Аз }-Рассказал один приятель тебе не обязательно знать, на счет сделки я тебе предлагаю такой расклад ты мне даешь своë тело на время, а я тебе любовь и заботу ? × Кнайф ×-А с чего мне с тобой соглашатся на это? { Аз }-Я просто предлагаю,но представь у тебя даже может быть любовь и даже друзья !ты избавишься от своих врагов! Слово любов кнайфа зацепила в его мыслях крутилась как раз эта мысля ,но он не понимал как он её найдет × Кнайф ×-Где ты её найдешь? Рыжий парень уже протянул руку и с хитрой улыбкой сказал { Аз }-Не переживай я это все устрою) Нож стоял в замешательстве вроде бы он и не доверял этому незнакомцу ,а вроде бы,и хотел заботы,и любви так что с недоверием кнайф все таки протянул руку в ответ. Вдруг рука аза загорелась оранжевым пламенем как и он сам,случалась яркая вспышка.Кнайф проснулся• Реальность •
Как только парень проснулся он пощупал себя все получилось! Аз был в теле Кнайфа тот спрыгнул с куста и начал осматривать своё предполагаемое " новое тело " { Аз в теле кнайфа }- Неплохо! Говорил тот ,в его внешности нечего так такого не изменилось кроме цвета глаз они окрасились в рыжий цвет.В основном Аза все устроило как вдруг того позвал мягкий голос < Бутылычь >- Кн-н-а? Обернувшись нож увидел парня стоящего рядом с ним тот как видимо боялся кнайфа { Аз в теле кнайфа }-Да? < Бутылычь >-Фух.. Краткий зовёт { Аз в теле кнайфа }-Понял Бутылычь не ожидал такой реакции тот думал что отброс опять на него наорет,а тут наоборот он говорит спокойным голосом и что было странным для парня то что глаза кнайфа были рыжии ,но парень побоялся спросить от куда это и просто тихо ушёл.Ещë немного постояв " кнайф" Пошел ближе к поляне где он увидел обжектов. Дойдя в самом центре стоял краткий и как видимо говорил о испытании тот обратил внимание на отброса \ Краткий \-Наконец явился не запылился! Произнёс краткий, несколько минут стояла тишина все оглядывались на друг друга ,а парень стоял с небольшой ухмылкой { Аз в теле кнайфа }- Хоть спасибо скажи что пришёл Малиновый хост взглянув своим холодным взглядом дав знак что нехрена мне перечить,но парень начал продолжать { Аз в теле кнайфа }-А то ждали бы тут.. Не успел закончить серый как его за шкирку схватил краткий \ Краткий \-Лучше затнись хуже будет " Кнайф " С ядовитой улыбкой улыбнулся и стал смотреть в глаза краткого как будто ожидая того что тот отпустит ,но краткий продолжал того крепко держать. Малиновый же заметил в глазах кнайфа отблеск светло рыжиго цвета как и сами глаза парня были рыжии?Краткий удивился ,но не придал этому значение он хорошо помнил что глаза отброса были темно карие и резко извинится не могли. Через примерно десять минут он кинул парня на ближайший куст и начал дальше говорить о испытании. Конечно "кнайф " Пропустил что говорил краткий о испытании парень встал из куста только под конец того как малиновый договорил о испытании все разбежались не понятно куда,а краткий как странно ни куда не пропал . Нож подошел к краткому и спросил { Аз в теле кнайфа }-Ам.. Какое хоть испытание? \ Краткий \-За твою грубость я тебе не отвечу { Аз в тебе кнайфа }-Серьëзно что ль? \ Краткий \-Серëзней никуда! Сказал с ноткой злости краткий, парень же стоял молча и думал у кого можно ещё спросить по поводу испытания так как он почти некого не знал. Нож уже хотел уходить так как его остановил малиновый \Краткий \-Точно у тебя глаза цветом другие от куда? Кнайф обернулся и немного офигел от этого вопроса,но сказал что первое пришло на ум { Аз в теле кнайфа }- От верблюда! Отвали Таким расскладом конечно хост был не доволен,но все таки промолчал,у него были подозрения что это не кнайф.. Но всякое знаетели может случится так что Малиновый решил только наблюдать.Немного постояв появился рядом с ним Ëшка помощник или же просто друг тот радостно произнес °Ëшка °-Привет краткий! \Краткий \-И тебе привет °Ëшка °-Что то случилось? Или не в настроение? Ë был любопытным так что Малиновка только вздохнул и ответил \Краткий \- Да все прекрасно! Испытание дал выполняют только вот подозрение одно у меня вызвало.. По поводу Резника перчаток ° Ëшка °-Мм по поводу кнайфа? С ним что то не так? \Краткий \-Крх.. Не то что больше перечить стал так ещё и глаза цвет поменялись ° Ëшка °-Интересненько .. \ Краткий \-Ладно плевать на него! Теперь надо только ждать ( Испытание было такое каждый обжект должен был найти белый ключ на определëном участке чья команда соберет больше ключей те и победили) Прошло несколько минут примерно 20 Краткий всех телепортировал на поляну почти у всех были ключи кроме; пшики,чашечки, кнайфа . Хост объявил \ Краткий \-Кхм.. Как я вижу банда проиграла!Цветущий май выиграл.Исключение будет завтра Кто то ликовал от радости кто то грустил , а наш ножик стоял в стороне и наблюдал за всем происходящим,но его взгляд опять пробежался по хосту как тот быстро растроворился в воздухе на его месте остался Ë приглядывать за обжектами , увидев что взгляд кнайфа перешёл на звездного хост подошел к парню ° Ëшка °-Кнайф? { Аз в теле кнайфа }-Тебе чего звездный? ° Ëшка °- Ты как то странно себя ведешь.. { Аз в теле кнайфа }- Правда? ° Ëшка °-Правда.. Ножик взял за подбородок Ë { Аз в теле кнайфа }-Ну если правда Немного притянув к себе лицо хоста " кнайф"резко отпустил,Ë не понимал что происходит и просто стоял на месте ,и в правду глаза парня были ярко рыжий ° Ëшка °-Ты же не кнайф ?.. Пурпурный попятился назад думая побежать ,но сереволосый парень схватил того за талию и приятянул к себе немного наколонив ,и нежно сказав { Аз в теле кнайфа }-Почему же?Кнайф Можно было увидеть в его глазах насмешку и ложь , Ë понимал что надо что то делать ,но тот только пытался отстронятся от тела кнайфа хотя тот его и не хотел отпускать . Несколько секунд стояла тишина только были слышны где то в далеке крики брялка и разговоры других обжекты они не увидили кнайфа и Ë и просто ушли хотя серому это было только на руку.Хост решился спросить ° Ëшка °-М-можешь отпустить? { Аз в теле кнайфа }-Отпустить? Ах да.. Парень отпустил Ë с небольшим толчком что хост упал на влажную траву,а сам ушёл к остальным , что с ним случилось? Почему?Зачем?Терзали вопросы букву Ë ,но ответов было очень мало... Спускалась глубокая ночь все спали только Ëшка не мог заснуть он думал что же могло случится с отбросом ;манера общения, цвет глаз.. Все это пугало до усрачки ассистента,но после мучительных раздумий тот смог заснуть. ~ Во сне у кнайфа ~ ( От лица кнайфа ) Нечего не обычного я просто тупо сижу в тëмном месте! Супер я ещё в добавок и один но вдруг появилась чья-то фигура.. Это был тот самый незнакомец Аз! Только уже в другом облике.. Странновато однако, он подошёл и я спросил × Кнайф ×-Кхм ... Ну как? { Аз в теле кнайфа }-Мм.. Все шик не смотря на и Ë.. Парень удивился как может помещать звёздный? × Кнайф ×-Стоп.. Ë? { Аз в теле кнайфа }-Понимаешь.. Он может испорнить все планы.. Это не очень хорошо .. × Кнайф ×-Блять.. Валяй че хочешь у меня к тебе другой вопрос я тут долго сидеть буду? { Аз в теле кнайфа }-Пока я в твоем теле.. Да Кнайф развел руками и начал орать × Кнайф ×-Прекрасно мне нравится! Супер! Ахуеть! Аз снова пропал видимо не хотел слушать мои скандалы но через несколько секунд.. Или минут я уже не помню он вернулся с небольшой коробкой отдав мне он обратно исчез, я ее открыл и увидел плед и мягкие игрушки.. Какого черта? Хочет сделать мне комфорт? Крх.. Спасибо конечно, я взял какую ту мягкую игрушку как видимо в форме медведя и прижал к себе ,навернулась большая обида за друзей и многое другое.. Слезы потекли ручьëм [ Охх самой стало грустно немного,но нечего тем дальше тем интереснее ! ]