Не глава! Описание персонажей !
4 марта 2023 г., 13:38
Примечания:
Кхм.. Тут описание персанажей и их харастеристика
_ Автор _
-Юху.. К сожалению ребятки это не глава ,но тоже немение важно!Я решила расписать вид персонажей что бы весь фанфик было примерно понятно как кто выглядит :
{ Кнайф и Аз в теле кнайфа -
{ Кнайф описание :
Высокий парень под рост 173 см, светлая кожа, глаза темно карие . На лице есть небольшой пластырь белого цвета который закрывает давний синяк. .Волосы светло серые немного выше плеч,почти все горло в бинтах .Тёмный коричневый плащ с небольшими стертостями на левом боку, футболка чёрная, так же одеты чёрные перчатки на руках , темно коричневые штаны, белые кросовки.
Характер -На вид много ноет ,но нервы как канат . Если ситуация не избежна то психует а так более спокойный ,но сказать лишнее или обидное может с лёгкостью .
{ Аз в теле кнайфа -Нечего не меняется кроме цвета глаз они становится рыжими .
{ Краткий- Высокий рост примерно 184 см, светлая кожа, глаза темно малиновые более к черному. Шрамов или чего подобного нету . Волосы немного кудрявые,цвет волос светло малиновые ,короткие.Одет в светло розовую рубашку с белым галстуком,по верх длиный плащ до колен темно розового цвета , штаны чёрные.На ногах что то по типу чёрных туфель.
{ Ëшка- средний рост где то 166 см. Немного бледная кожа , глаза темно фиолетовые,а блики похожи на белые звездочки. Шрамов и т.д нету. Волосы волнистые не длинные, цвет волос светло фиолетовый , с зади заплетены два хвостика.Одет в светло пупрурную рубашку,по верх фиолетовое худи , пуговицы тоже в виде звёздочек,на руках одеты белые перчатки , штаны длинные темно коричневые, так же есть пояс где лежит палочка.
{ Стëрка- средний рост 157 см. Светлая кожа, глаза цветом синий в перемешку с серым более темный оттенок. Есть небольшой шрам на локце. Волосы волнистые ,ниже плеч , цвет волос серый ,а кончики волос покрашенны в темно синий с серым. Одета в опять же темно синию рубашку , темно серые шорты до колен, чёрные кросовки
{ Аз - Высокий рост 178 см. Светлая кожа, глаза оранжевые напонимают цвет мандарина или апельсина. Шрамов нету. Волосы длинные до бедер ,прямые,цвет волос ярко оранжевый. Одет в белую рубашку с кормашком где написана буква А, так же есть галстук,штаны темно оранжевые , на поясе чёрный ремень, так же как у краткого чёрные туфли.
{ Брялок- довольно низкий рост 147 см. Смуглая кожа, глаза темно карие с отблеском темно красного. Несколько небольших храмов на ногах. Волосы до плеч бордового цвета , есть что то типо двоих ушек на голове из волос ,кудрявые.Одета в свитер светло красный , есть сумка чёрная в ней брялок носит давно лежащий буклетик и много чего другого, носит чëрные шорты выше колен, белые кросовки.
{ Бутылычь -Высокий парень 175 см.Светлая кожа, глаз один светло голубой,а другой более нежно фиолетовый. Шрамов нету только гетохромия глаз. Волосы нежно синии а кончики окрашены в такой же нежный фиолетовый цвет, волнистые. Одет в синию кофту с белыми звёздами и по верх плащ с переливаниями разных цветов, широкие джинсы,и высокие кросовки серого цвета. На голове есть что то типо серого бантика который был его призом
{ Замазычь - Средний рост 161 см. Немного бледная кожа, глаза ярко янтарные. Шрамов и т.д нету только носит очки . Волосы кремового цвета короткие,волнистые.Одет в желтое худи ,а под низ белая рубашка,коричневые длиные штаны, чёрные кросовки.
Так вроде всех описала,а вот тут.. Сылка на долгожданный мой арт в Вк! ---->https://m.vk.com/photo737852033_457239033?rev=1
Примечания:
Так же 2 часть фанфика в процессе так что не расстраивайтесь 🙃